Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Куда пристроить пуговицы


Needl

Рекомендуемые сообщения

Сын IsVera нашёл достойное применение пуговкам:)

- папе ко дню рождения вот такой подарок сделал. Это они в школе учились пуговицы пришивать, вот он и придумал пуговицами написать. Я только ткань подготовила, размер 20 х 140 см. Папа был очень удивлен. сказал, что это самый неожиданный подарок в его жизни :))

 

P1050755.JPG P1050757.JPG

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тематическом Путеводителе вышел блок Застежки, пуговицы, петли.
Ссылка в прикрепленном посте.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и пуговиц нужно найти подходящих кучку... Все-таки прикладник-художник гораздо круче простого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась идея.
post-6152-1411471788_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1416759490_thumb.jpg post-6152-1416759527_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотаааа у вас тут какая!!!
У меня, как обычно, все творчество построено на принципе: не выкидываем - а потом перерабатываем, чтоб не захламляться. И вот случилась в прошлом году инвентаризация в моем рукодельном шкафу и что я вижу.... захламилась моя баночка со всякими пряжками-застежками, да и пуговок как-то стало многовато... И решила я, пока у меня иностранные граждане штукатурили спальню и отлучиться из квартиры я не могла, совместить полезное с приятным. В общем собрала я панно. Но... когда оно было уже собрано ( ткань верха, синтепон, подклад и верх натянут на рейку) я поняла, что пуговки - штука тяжелая, и панно под этой тяжестью деформировалось. Поэтому пришлось его на ходу точечно закреплять стежками. Я это сделала хаотично, но глядя на фото, думаю, что надо было как-то упорядочить закрепки. Было бы симпатичнее.
На будущее мне урок...

 

post-51401-1460265805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...