Перейти к публикации

Альбом Sonyka-особо интересные модельки

Рекомендованные сообщения

Искушение! Чего бояться? Пресс для них самый выход-быстро,удобно,а главное бицепс укрепляет) ...на правой руке...)
Пресс один,а матриц под него много-на люверсы,хольнитеры(заклепки для джинс),кнопки.
Можно в мастерскую отдать наконец,если единичное изделие.

Так там же надо усе точненько -их же не переделаешь..Акак примерку -молнию временно ставить?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Когда я делаю примерку на пробнике с таким вырезом,то изначально,да,молния,или булавками скалывать шов по спинке. Затем нарисовать линию выреза.
Или: изначально подготовить вырез спинки,а корректировать по боковым швам.

Моя невеста прислала мне фото со свадьбы в Малазии.
Посмотрела фотосессию - платье чудесно вписалось в природу. На столько гармонично смотрится на каждом фоне, просто глаз не отвести! Не знаю, как бы там смотрелось платье из другой ткани, но это платье- несомненно настоящая удача, не сомневайтесь!

Спасибо за такие подробные фото короткого свадебного платьица. Показала их в теме шитья гипюра http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=572942.
Интересное платьице! Бант напоминает подвеску. Красиво!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

У меня еще одно платье ищет невесту!
Платье с маленькой историей. Началось все с того,как пришла ко мне невеста с картинкой-корсет+ юбка со шлейфом из плотного атласа без излишек. Просто юбка с клиньями и шлейфом. В процессе пошива невеста успела забеременнеть и фасон платья полностью поменяли из плотного алтаса на мягкий шифон(поменяли,потому что,самой невесте стало некомфортно в плотных тканях,не из-за пузика) Сшили новое (покажу позже,т.к. шилось оно уже в краткие сроки и рабочих фото просто нет), а старый крой я пригрела себе-перекроила А-образную юбку в рыбку,замоталась в кружеве,и вот что вышло:
1333951089 1333951089 1333951089
Нашивала на основу ленточное кружево шириной 10 см. Где-то припосаживала,где-то закладывала защипы.
Основной сложностью было "закружевить" шлейф юбки.
Цветок на корсете из шифона и кружева. Думаю еще "проложить" дорожку по линии шва ленты на корсете из бисера (чтоб было без видимых швов)

Господи, КАКЖЕКРАСИВО!!!!
Это ж сколько километров кружева понадобилось для такой красоты!? Оно на плотную атласную основу нашито?
Да,дорожка из бисера по поясу - будет СУПЕР!!! А нам потом покажете?:-)

P.S.Забыла спросить. А на спинке корсета шнуровка? Можете спиночку корсета показать?Пожалуйста!

Да,кружево нашито на плотную атласную основу. Ушло около 60-ти метров.
Спинка вот 1333961468
на люверсах.
Для пышности вшита жесткая сетка в подкладку юбки на уровне расклешения-4 солнца со шлейфом.

шедеврально-восхитительно,нетслов!

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ушло около 60-ти метров.

ОГО!!!!http://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif Вот это километраж!:-) Платье в таком случае просто золотое должно быть!Но КАК КРАСИВО же, а !!!?
Спасибо за фото спинки!Так чистенько все сделано, ну прям конфетка!

очень-оооочень красивое платье!!!! и что примечательно- редкое)))
такая невеста запомнится.
браво вашим золотым рукам!!! это же сколько времени нужно кропотливо прищивать такое количество метров кружева.......

У меня еще одно платье ищет невесту!

Цветок на корсете из шифона и кружева.

Шикарное платье с кружевной пеной! Цветок из шифона и кружева понравился, показала его в теме "Свадебные цветы".
Можно задать Вам несколько вопросов по цветку? Как обрабатывали лепестки, инструментами или без них? Тычинки готовые применили?

Спасибо девчата за похвалу! Очень приятно:)
Кружево нашилось быстро,если не учитывать,что пару раз пришлось все отпроть. Управилась за 3 дня. На расклешении ленты пришивала до боковых швов,а от бедер уже вокруг до среднего шва сзади. Первые 3 ряда под машинку-без проблем.Но потом уже хотелось на все плюнуть и пришивать ручками,т.к. под станину такое кол-во оборок трудно подсунуть.

newaga,мы с вами некоторое время общались на "лоскутке", все умение в цветоделии с того форума. Для розы использовала синт.шифон,ПВС,инструменты.Тычинки готовые-сейчас их можно купить на любой цвет и вкус,поэтому не вижу смысла тратить время на их изготовление(тем более,что они уменя не получаются)

А у меня еще платье! На выпускной! Тафта синтетика приятно глазу грязно-розово-сиреневого цвета + корсетная основа. Юбка баллон из полусолнца со шлейфом. Внутри юбки никакой прокладки нет.
Корсет до талии. Кружево нашилось на лиф из-за того,что мне лень было распарывать и перешивать ребринки по рельефам.
1334043747 1334043747 1334043747
1334043747 1334043747 1334043747
1334043747 1334043747

sonyka,ну супер!Цвет и правда хорош-этакой чахлой розы-люблю такие полутона.Нет,глядючи на корсеты на Сезоне,замахнусь-таки,наверно!

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Юбка баллон из полусолнца со шлейфом.
Расскажите пожалуйста поподробнее о юбке - какой приблизительно коэффициент присборки на талии выбран?
Баллон - за счет пришивания к подкладу широко подогнутого края... как вы реализовали технологию на данной модели со шлейфом - одинаково подогнута юбка по всему периметру низа?
лень было распарывать и перешивать ребринки по рельефам.
Поясните пожалуйста, что имели в виду :) В смысле корсет в верхней части лифа не был идеально гладким на фигуре?
Искушение! Замахивайтесь,ничего страшного нет!

буду тода Вас мучить и еще кого,кто в теме))))

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ах, какая красотища! Прям захожу к Вам в гости и любуюсь,любуюсь и любуюсь!Сначала по свадебному предыдущему глазками скольжу, а потом и по выпускному!:-)
Я этот цвет называю "пепел розы".:-) Ооочень его люблю! А кружево и не надо в ребринки прятать!Тут все стараются как бы его так это кружево без швов на корсет натянуть, а Вы в швы вставить:-)!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...