Перейти к публикации

Альбом Sonyka-особо интересные модельки

Рекомендованные сообщения

Беременное платье.. :) Очень элегантно!

Настоящее мастерство заключается в том, чтобы подать под аппетитным соусом то, что трудно переварить...

Нежное, легчайшее платья... надеюсь мы его еще увидим на берегу среди зелени, солнца и цветов!)

Само платье живое,т.е. ничего не проклеивала, кроме косой клеевой полоски на проймах и горловине.
Лиф моделировали или создавали макетным способом? Похоже, обошлись без фиксации драпировки потайными стежками или...?

На выкройке лифа делала 2 раздвижки внизу. Потом просто на манекене заколола как ляжет. Драпировки к основе не крепила.

ну если в малазию- то всё равно не страшно!!!! там еэто дело на песке будет и никто длины видеть не будет.
в будующем для ускорения, могу посоветовать слегка спрыскивать солнце и подвешивать на подол каждые 5 см пришепки- чем тяжелее- тем лучще.
это ускоряет провисание ткани.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

sonyka , я посмотрела ваши работы в вашем альбоме , http://cosgan.de/images/more/bigs/c011.gif ,какое наслаждение! Вы настоящий мастер!!! http://cosgan.de/images/more/bigs/e082.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

О,Елена,мне очень приятна похвала такакого мастера как ВЫ! Спасибо большое!

Девочки привет! Забыли про меня наверное,да?
У меня случилась полная аппатия на шитье в течении 4-х месяцев. На машинку смотрела сквозь стенки унитаза-честное слово! Под новый год так отшилась...что,только теперь возвращаюсь по-немножку.
Моя невеста прислала мне фото со свадьбы в Малазии.
Как автор сего шедевра - понимаю теперь,что шить платья для свадьбы на пляже нужно как-то по другому...
Вот моя девочка:
1331626780 1331626780
1331626780

Классное платье, летящее такое... а как (мальчик) влюбленно смотрит! В Малайзии жарко, быстро высохнет!

De omnibus dubitandum.

Красивые ФОТО, платье струится...

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Моя невеста прислала мне фото со свадьбы в Малазии.
Особенно впечатлила фотка в горах - цветы "в интерьере" - в абсолютной гармонии с оттенком пояса платья:)
шить платья для свадьбы на пляже нужно как-то по другому...
И уже представляете, как именно?)
И уже представляете, как именно?)

Нет пока. Надо как-то попрактичнее,что-ли? Фасон попроще,ткани погрубее(в противовес тонкому шелку), без косого кроя.
Я понимаю конечно,что платья для таких случаев в основном для фотосессий-у моей было все по настоящему(без фотошопа): и скалы и водопады и купание в море в платье. Но так жалко свое дитятко.

Расскажите,пож-ста-сколько ткани идет на такие платья(и беременное тоже)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Нет пока. Надо как-то попрактичнее,что-ли? Фасон попроще,ткани погрубее(в противовес тонкому шелку), без косого кроя.
Я понимаю конечно,что платья для таких случаев в основном для фотосессий-у моей было все по настоящему(без фотошопа): и скалы и водопады и купание в море в платье. Но так жалко свое дитятко.

Не надо жалеть, надо радоваться, что платье так изумительно вписалось в "декорации". Ведь у вас получилось действительно Свадебное платье, которое принесло невесте незабываемые впечатления! Так и должно быть: и купание в море в платье, и фотосессии на фоне природы. Платье здесь как связующее звено между людьми и природой. Ткань становится одушевленной только в руках Мастера и того, кто носит эту ткань на себе. Поэтому не жалейте, пусть будут и шелк, и косой крой. Ваше дитятко в хороших руках, оно принесло радость!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Искушение! На такие платья я беру в основном по 3 метра ткани(основной и подкладочной),т.к. делаю их полуклешем. Лиф крою из оставшихся углов.
На беременное платье ушло 2 длины при ширине 150 см.

Елена Никулина! Вы мне как бальзам на душу пролили:) Спасибо!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Спешу похвастаться:)
Платье свадебное короткое. Шила просто так. Был у меня остаток плотного атласа и купился по случаю отрез дешевого,но очень красивого гипюра.
Платье сшила год назад,но вышивку делала по чуть-чуть в течение этого времени.
Платье корсажное,не назову корсетом,потому что косточек в нем только по рельефам.
Ищу теперь невесту под него:)
1332102016 1332102016 1332102016 1332102016
1332102016 1332102016 1332102016 1332102016 1332102016

очень-очень красиво!Вот эти застежки с люверсами для меня пока страшны-как подступиться не знаю)))Надо в это платье невесту юную и хрупкую)))

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...