Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет-fashion как остров сокровищ


Гость c-mark

Рекомендуемые сообщения

эх,а у меня ещё было так много идей!***,покажи фото музы с твоей работой или слабо?

-------Круууутаааааа !!!!!!!!!!!!! *смайлик лежит на полу*

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йэх...
Мне тож безумно хотца посмотреть, но понимаю, что если человек в бизнесе - не всегда он может показать (меня кста тому же учили люди знающие)!
Да разве это главное?
Разве для того чтоб обсудить ИДЕЮ, обязательно нужно увидеть сперва, как её автор шьёт? И если плохо, мол, то и идея знач фиговая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну (как мне показалось) тут намёки прозвучали, что автор (c-mark тобишь) мол разводит чуть ли не на чёрти что с вэб-камерой... А значит - он опасен, и потому - ату его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор сложный.

 

 

 


Кто знает, есть ли детские игры по моделированию одежды, какое у них качество, вот бы была такая простая программка, так что бы долго не учиться, раз и создал на Марка халатик с бабочкой, т.е. платье аля с пиджаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, я не против этой темы, но автор правда сложно выражается.
Вот и вы меня не поняли.
Меня Марк вдохновил расказать про то- что происходит с одеждой, только и всего. Не было намек на развод.
Кто как реагирует, а я так.
Это только стимулирует мозги, очень хочется понять тайный смысл подсознания.

Изменено пользователем volchanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volchanova, так эт не Вы ж в виду имелись! :)
Сорри что немного недопоняли друг друга :)

 

Я тыщу раз уже наверно задала себе вопрос: если бы сейчас была возможность всё забыть, вернуться к исходникам и начать тему с нуля, то как бы поступил c-mark и как бы всё сложилось дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый колхоз с ума сходит по своему, но в нашем лесу есть масса каталогов с очень специфической одеждой ( куда там пиджаку, пришитому к бюстику, который никто и не видел) . Есть люди, прилично зарабатывают на её производстве, и люди, которые зарабатывают в этой одежде перед камерой, видела сама передачу о таких "репортажах". Индустрия на широкую ногу и процветает.

 

Дома организовывается уголок ( ест-но не без помощи спецов), ставится ооочень хорошая камера. В определенное время все из этого уголка идет в сеть. Хочешь посмотреть, плати, и не хило. Так вот в таких уголках и происходит действо, смотря по направлению, от виртуального чаепития до еротики на грани порнушки. Она, полагаю, тоже некоторыми предлагается, но закон на это смотрит плохо, а по сему подробностей не знаю.

 

И вот тут и вступают все законы съемки от освещения до макияжа. Есть конечно откровенная халтура, но раз платят, то что ж, каждому свое. Показывали например две девчонки, полуголые ( в чем-то прикрыто-прозрачном) облизываются перед всем светом. Другая тетя лет этак под 50 изображала из себя светскую кокотку, но одежда была ну очень "брутальная". Собственно из-за нее и была передача. Она получала пособие по безработице и нелегально выступала у себя дома перед камерой. Тете придется заплатить бешенные деньги - штраф за обман ( неположенное пособие) и за неуплату налогов с заработка. Налоги само собой снимутся за все время в эфире.

 

Все тут вышеописанные сценарии как раз в рамках для означенных репортажей

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и что с того, что в интернете есть такое?
Причём тут сразу же c-mark?
Ведь он же, кажетца, не делал никаких призывов...

 

Если уж на то пошло, в Сети может быть навалом и вполне приличной работы, ну например - виртуальное интерактивное обучение! Учитель сидя дома перед вэб-камерой предстаёт перед учениками в одной одежде, а в невидимой своей части эта одежда может быть совершенно другой (и мало ли, по каким причинам?)! Так же и с учениками!

 

Вобщем, на моё ИМХО, из-за того что в Сети есть всякое-разное - ещё не означает, что да будь она проклята совсем и вся! Возможности - огромные, а как их юзать - каждый сам решает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Галии Злачевской предложить, уроки через видиочат, мне бы получить консультацию за деньги по видиоинтернету было приятно. Это прогрессивно. Скоро обмен опытом так и будет происходить, особенно в нашем деле.

Изменено пользователем volchanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что мне нравится СЕЗОН ?Здесь собираются люди создающие сами МАТЕРИАЛЬНОЕ.Из идей.Своих и чужих.Но создающие.А не бьющими себя в грудь-вот я какой гениальный,просто вы не можете меня понять.И не важно, что в реале у меня есть только кепка с повышеной парусностью.У меня есть ещё много идей и красивых мыслей.Бла-бла.Вопрос -почему именно на швейных форумах?Может именно тут кто- нибудь из Ж и родит в реал из горячечной затяжной вашей беременности хоть какой-то продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЕГРАММА
кому: club.season
отправитель: maestro

 

ПРИВЕТ!
до меня дошли слухи... что тема i-fashion - живет и процветает...
до меня дошли слухи... что в обильном колхозами медвежьем углу провели глубокое изучение состояния вопроса...
до меня дошли слухи... что тема сползает в "гламур"...

 

несказанно рад! что процветает.
несказанно благодарен! за исследовательский труд.
озадачен? - но всеже желаю успехов на "гламурном" i-fashion поприще (должен - справедливости ради - сообщить гламурным уклонистам - что на этом поприще УЖЕ крутятся инвестиции... короче всё плотно закупорено... покрепче даже - чем в брутальных прет-а-порте)...

 

ГУД БАЙ и ГУД ЛАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, дак а чего ж бы ей не жить, не процветать, если тема-то прикольная на самом деле?

 

А что эт за "гламурное" i-fashion поприще?
Это то про что Каляка написала - да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редакция по просьбе ангела

Изменено пользователем Каляка

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос всерьез ;-), то тут коротко
http://tolks.ru/?to=2&what=view_word&a...;from=your_word

 

Яндекс наш лучший друг!!!

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламур Гламур - от англ. glamour - "обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг.) роскошь, шик". (Слово добавил: Вячеслав )

 

Гламур роскошь, шик (Слово добавил: Елена )

 


А я думала - это старье дорогое, приглаженное и одетое с новым дорогим, а что думал заявитель темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт "заявителя темы", но я тож нек. время назад болталась по Сети в поисках пояснений, шо эт за гламур такой?
Были конеш личные "подозрения", что это что-то такое "прилизанное", "глянцевое", но хотелось более точной инфы черпануть...
Нашла довольно много разных мнений - не все вкладывают в это слово одинаковый смысл! Но для себя определённые выводы сделать всё-таки можно (по крайней мере счас у меня хоть какое-то своё мнение об этом появилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну (как мне показалось) тут намёки прозвучали, что автор (c-mark тобишь) мол разводит чуть ли не на чёрти что с вэб-камерой... А значит - он опасен, и потому - ату его!

Да уж... в те далекие времена отношение к "автору" действительно... чего там - подозрительным было.
И на фоне этого подозрения тема никак не могла жить.
Теперь - положение изменилось?

 

Если да - то стоит эту тему "поднять на гора" - собственно из-за нее я и пришел В Сезон. Собственно идея этой темы как была - так и остается моей "генеральной линией". И я о ней ни-на-митнуту не забывал.

 

Знаете ли вы - что спрос на вэб-камеры упал? Т.е. в "мировом масштабе" (ц) я этого утверждать не берусь - но с дюжину продавцов этого товару расспросил... был мол пик (в основном всвязи со Скайпом) - в вышел пшиком. Теперь - если только кто новый "комплект" берет (и то камера в основном - подарком числится).

 

Опрос же "юзеров" показал - что причина в очень большой разнице привычного всем ТВ-образа и того безобразия - что сплошь-и-рядом в этом видео-мессенжере оказывается...
Причем фейсами то как-раз никто не возмущается (если фейс уж не-через-чур того... опухший или что...;)) - возмущает (и закрывает интерес) как раз наполнение кадра (коме фейса).

 

Так вот и может сойти на нет "ветка прогресса"... случалось... а жаль.
Всего то нужна малость - ВНЯТЬ простой идее - что видео-мессенжер социально ничем не отличим от "брутального" контакта (ну... в 98% случаев - неотличим... 2% - на "тактильность" оставим - не промахнемся).

 

Попробуем сообразить - как улучшить план кадра? И дизайном места и дизайном одежды.
А?
Или пусь тема еще в закромах Сезона полежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...