Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет-fashion как остров сокровищ


Гость c-mark

Рекомендуемые сообщения

BriNa...
есть замечательное место в сети - где можно поговорить "глубоко"... про М и Ж...

 

посмотрите в гугле - БЕЦАЛЬМЕНУ...
а как сыщете - уже "внутри" - главу МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (через тамошний поисковик)...

 

кстати... там сейчас очень оригинальный "поворот сюжета"... можете встрять. и накачать ВСЕ СВОИ "права"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь сама же хотела, сама лезла на рожон,интересно было куда дойдет I-... А теперь прижали и завтра-послезавтра камеру буду покупать (веб? так была у меня и я ее вернула, качество не очень).
И имейте в ввиду, я все ВИЖУ! УУУУУ!

 

смеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seaSoNatty, а чё, я б с удовольствием поставила - ведь это ж здоровско: ты может никогда человека этого в реале не увидишь, а по камере - он друг! Вот бы была эта возможность на Сезоне, представляете себе - тусовочки мутить бы можно было?!!!

 

Вот тока это очень уж затягивает... я 2 года была как нарк... вроде и прикольно, но больше не хочу... "завязала", надеюсь, нафорева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Быстрая связь - это обязательно!
это не совсем так... "быстрая" связь - она только на закачку... "отдает" ВАШ ком и так-и-этак одинаково... как простой модем.

 

Проще уж фотами обмен устроить
вообще то лучше - клипами...
кстати и осваивать (если решит кто) подход - надо через клипы... их очень просто писать с ВЭБ-камеры на муви-мейкер (есть такая "стандартная" программа в пакете виндовса)...

 

Вот потому и просьба: c-mark, а в чём будет принципиальное отличие, если смотреть на одежду через вэб-камеру?
дополню - В ДВИЖЕНИИ...
потому как - если "кол проготимши" - то как в салонной фотографии будет (у Вас опыт в этом немалый - смотрел с удовольствием)...
в движении же - либо одежда должна быть скульптурной (но не спорт-трикотаж - разумеется)... либо динамичной (т.е. жить своей жизнью - но "работая" этой жизнью на... на успех перформанса)...

 

еще есть трудность... со светом... разные планы будут по разному освещены... и это надо научиться учитывать при разработке деталей...

 

да и много чего уже сейчас можно сказать... а с развитием коллективного опыта- вопросы умножатся...

 

Или имеется в виду, что одежду через "вэб" можно "подавать" не реальную? Ну например, в реале по каким-либо причинам это носить невозможно (сползёт, раскроется, порвётся...), а для камеры - сойдёт?
а этого вопроса - сознаюсь... ждал!

 

ДА! ГЛАВНОЕ В i-МОДЕ - КАРНАВАЛИЗАЦИЯ!!!!
хотите - умеренная... хотите отвязная!
карнавализация - это для i-fashion - "визитная карточка" (по крайней мере сам на том стою и стоять стану и впредь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BriNa...
кстати... там сейчас очень оригинальный "поворот сюжета"... можете встрять. и накачать ВСЕ СВОИ "права"...

Права мои в сети такие-же как и всех :) Кстати, в сезоновском форуме текст, набранный прописными буквами, приравнивается к крику. Здесь уже давно все к этому привыкли, поэтому представьте как исключительно занятно читаются Ваши посты :)
На всякий случай, если я Вас ненароком чем-то обидела, публично приношу свои извинения.
За "направления" в сети благодарю, взгляну, когда появится время.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C-mark, хотя у меня мысли совершенно и не работали в данном направлении (я про вэб-камеры), но сказать честно - ограниченность фоток меня уже давно напрягает, динамика бы многое решила без труда! Думала про видео-ролики, но пока нет нужной техники - надо ж как-то выруливать? И целиком подалась в решение такой вот задачки: посредством застывшей картинки (фото) пытаться тем-не менее передать динамику...

 

И двигаясь по этому пути - приходим по сути к тем же вопросам: как достичь качества изображения? Свет - архиважная фишка! Постановке света нужно реально учиться (кста ща это с огромным кайфом и делаю)!

 

А к Вам, C-mark, вопрос конкретно такой: на каком этапе в Вашей схеме активизируется роль дизайнера?
И не превращается ли он уже, скажем, в имиджмейкера? Или Вы вобще имеете в виду, что сам человек и должен стать своим дизайнером? Вот этого момента - честно - пока не просекла! Но интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа, такого спама я ещё не видела, замусорили форумы.

 

Юлико. Ты можешь не напрягаясь развесить свои портреты на столбах базара = подать себя в прямом "эфире" интернета "в динамике". Но за последствия я не ручаюсь.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каляка, ну зачем Вы так?
Ведь речь идёт о новых технологиях, а не о том чтоб надоесть окружающим своей личностью...
И совсем необязательно сводить всё только к виртуальным знакомствам с какими-то там "социальными целями" (я в это мало въехала, а потому в ту часть и не встреваю)!
Виртуал может создать совершенно новые направления в искусстве - вот что интересно!
Например, в определённом смысле заменить кино, театры... Даже не столько заменить совсем, сколько перетасовать возможности участия в этом! Любой человек сможет почувствовать себя настоящим артистом, раскрыть свои таланты! Это же очень интересно! Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой человек сможет почувствовать себя настоящим артистом, раскрыть свои таланты!

А в нормальной жизни, не в виртуале, слабо? ;-)

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каляка, ну уж нет, вот в этот с Вами спор влезать не буду - всеравно побьёте, хех! :)
Скажу лучче про другое! По сути дела, на сегодняшний день в реале, что называется, "всё схвачено", и если пытаться продвигаться со своим "модельерством-дизайнерством" в бизнес через реал, то толкучка там нехилая!
А вот в вирте пока что - много неосвоенного, и пространства там пока что - многим хватит (и друг друга втаптывать не нужно, что очень ценно)!
Я из этой темы именно вот это для себя выделяю как наиболее важное и перспективное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... как достичь качества изображения?
в видео (и записанном и живом) вопрос немного по-другому... "как достичь сочности изображения?"...
тут надо ВСЕМ (заинтересованным) посмотреть любой фрагмент видео покадрово... в том же муви-мейкере... любой клип (покороче и получше) скачать с нового сервиса - хост видео на майл.ру... и посмотреть его покадрово...

 

увидите сами - никакого "качества" (в фоторафическом смысле) в видео нет и в помине - все смазано-и-кое-как... а в плее - прилично... это происходит за счет "психологии зрения"... и используется ВСЕМИ и ВСЕГДА. в видео (в большом кино - тоже... но"осторожнее")...
а вот сочность - она достигается переконтрастом (настройкой камеры или потом - шарпингом)... перенасыщенностью тона... и всякими вообще приемами (и дизайнерскими и визажными и осветительскими) - поднимающими контрастность...

 

короче - напишите клип - многое станет ясно... да и тема то по-настоящему пойдет только на "полевом" материале... может даже и с показами... благо теперь есть где хостить видео... (может сезон со временем рискнет трафиком? для форумного эксклюзива)...

 

кстати - до производителей вэб-камер таки дошло наконец - начать соревнование на рынке видеоаппаратуры... лоджитек уже выдал две камеры вполне сопоставимые с "бытовыми" видеокамерами... гляньте в маркете яндекса... сам вот уже прицелился на одну из них... останавливает только необходимость апгрейда компа... эти (продвинутые) камеры - требуют скоростного процессора...

 

А к Вам, C-mark, вопрос конкретно такой: на каком этапе в Вашей схеме активизируется роль дизайнера?
И не превращается ли он уже, скажем, в имиджмейкера? Или Вы вообще имеете в виду, что сам человек и должен стать своим дизайнером? Вот этого момента - честно - пока не просекла! Но интересно!
в моей схеме?

 

моя "схема" (надеюсь) - отражает реальное разделение общественного труда... и в этом разделении - профессионализм бьет любительство... легко...
так что - дизайнер в i-fashion - свое место иметь будет... непременно...
вот как он будет реализовываться? частными заказами? или грантами от сетевых проектов? или еще как? типа через рекламу примененных им материалов-аксессуаров-приборов-и-т-п... это вообще то от нас сейчас и зависит... мы ж - застрельщики... как сориентируемся - так и будет...

 

по-"простому" (на всякий случай) я вот готовлю (доделываю) проект сетевой консультации по сетевому же имиджу...
но и только лишь заказная аппликация некоей авторской линии в i-fashion - место найдет.
только вот - НЕПРЕМЕННО - линии... а не спонтанности какой... спонтанность сама-по-себе не привлекает заказчика... заказчика привлекает "индивидуальная привязка" к нему УЗНАВАЕМОЙ ценности - бренда.
так что дизайнеру (и в брутале тоже) надо стремиться к СВОЕЙ ЛИНИИ (вообще то - к своему стилю - но достаточно на первых порах и линии...) и трудиться эту линию (стиль) брендить!
в этом отношении - i-fashion - очень выигрывает у брутала... если сообразить приемы брендинга.

 

но - это мы - про "завтра"... сейчас на кону - освоение самого видения вэб-сцены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-mark, вот между прочим года так 3 назад меня интересовало, можно ли снятое не вэб-, а обычной видеокамерой (ну не слишком профессиональной ессно) - "засунуть" потом в комп? Ходила по магазинам видеоаппаратуры, пыталась разузнать - так ничё внятного и не получила... То ли прога нужна для этого особая, то ли какие-то адаптеры, а поскольку я сама по этой части в тумане - то так всё и застряло... Может хоть Вы по-человечески объясните, так всё-тки можно или нет "клипы" для вирта снимать обычной камерой? И если да - то что конкретно нужно?
Про "вёрстку" клипаков - посмотреть соображу где, тут вопросов не имееца!
И ещё: счас ведь видеоролики можно писать и цифровыми камерами (ну проще говоря фотиком), но качество ИМХО низкое (а конкретно - быстрые движения смазываются), что скажете на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все видеокамеры делятся на аналоговые и цифровые... с цифровыми - нон-проблем... все они коммутируются с компами (нужно только ставить драйвер из приложенного к камере диска)...
вот с аналоговыми... путей несколько... например выкинуть этот аналог и завести цифровик (шутка)... есть видеокарты со входом для аналогового видео... есть специальные карты для такого входа... есть ТВ-тюнеры (наверное тоже с такой опцией)... надо глядеть в маркете яндекса... в "комплектующих" для компов... мне неохота...

 

для темы - важнее применять именно "прыгалку"- скакалку... 30 кадров/сек...
как в вэб или видео с фото-цифровика...

 

кстати - некоторые фото-цифровики поддерживают режим вэб-камеры (гляньте в меню)... только вот - как правило это 320х240... что - не интересно...

 

ДА! и не рулите хоть Вы - Юлико - от темы... если хотите - про "информационное сопровождение" тяжкого труда брутального дизайнера - можно в отдельной теме... хотя - по опыту осинки - знаю - что такая тема "не идет"... гляньте - если хотите тамошнюю "визитки" в "малый бизнес"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не рулите хоть Вы - Юлико - от темы...

оки, не вопрос... Тем более то что хотела узнать - в Вашем реплае я нашла!

 

Но, c-mark, Вы видите что я тож легко могу подзаблудиться, так что уж Вы какие-то ориентиры подкидывайте!
Вот про проект сетевой консультации по сетевому имиджу - хотелось бы спросить, да боюсь что наглость будет?! Наверно ж это ноу-хау?

 

Тогда вопрос поставим так: кто может быть клиентом таких услуг? Наверное - те люди, перед которыми стоит некая чёткая цель, и они хотят её достигнуть в том числе и с помощью имиджа?
Потому что, например, вот если я хочу понять себя (через своё же творчество), то зачем мне прибегать к услугам третьих лиц, и чтобы они что-то мне обо мне же и рассказывали, а тем более что-то меняли? Енто как-то грубо было бы - такое вмешательство! И в результатах сомневаюсь (ну в смысле, что к истинным выводам придут)...

 

Так для кого всё это нужно - как по-Вашему? Очень не хотца выглядеть глупой, задавая подобные вопросы, но я на самом деле не особо представляю, что вобще подвигает людей обращаться к другим людям по поводу своего имиджа?
Нет, ну понятно, что если ты Президент или другое какое важное лицо, посол к примеру, то имидж очень важен, но это всё как бы в политических целях! А вот в личных-то - к чему? Разве сам себя не лучше всех понимаешь и чувствуешь?

 

Другими словами, хотелось бы понять, насколько это действительно востребовано?
Иногда подруги или просто знакомые люди меня спрашивают: что я им посоветую надеть, что им, по моему мнению, к лицу, а что - нет?
Так вот, чисто для себя определить, органично ли они выглядят в данный момент в конкретном прикиде - это получается мгновенно! Но советовать "как одеваться" на будущее - да блин, ведь это же бесполезняк! Ведь всё меняется!
И вот я думаю: если, к примеру, консультировать таким образом людей виртуально, да ещё и на перспективу, то не будет ли это надувательством?

 

c-mark, Вы уж только не думайте что я лично Вас в чём-то подозреваю! - вот уж совершенно этого нету!:) У меня просто тут мысли вовсю забулькали на тему "как работать виртуальным дизайнером", но притом работать честно, оказывая людям действительно нужную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, да можно и всё очень просто.
я снимала довольно часто, потом обрабатывала в спец.программе VideoDeLux, та программа что прилагалась к камере, довольно скучна, обрабoтка самая примитивная, темнее-ярче-светлее, а мне хотелось резать, переставлять кадры, ну и всё такое. Хотя надо сказать и камера у меня уже довольно старенькая, лет 8-10, не помню уже.
Программа очень проста в эксплутации, всё понятно, можно разрезать кадры, преставлять, делать свои вставки, эффекты вставлять, музыку, потом записать на CD и смотри хоть на комп, хоть по телевизору. Есть и другие, может ещё кто напишет. Качество, конечно любительское, снимать лучше на штативе, а в отпуске с ним мотаться не хотелось.
Потом была идея все видео фильмы переписать на CD , места мало занимают, купили DVD рекордер, который записывает. Включаешь видео-рекордер и переписываешь сразу на CD.
С TV- картой, как то не сложились у меня отношения, ну, можно музыку записать с музыкальных каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...

приберемся малость... в теме...

 

во-первых - это НЕ мой промо... эта тема - не моя рекламная площадка... по-этому ни "оправдываться" ни разъяснять тут методы и приемы моего сетевого консалтинга - не буду. принципиально.

 

во-вторых - это НЕ площадка для демонстрации моих дизайн-концепций и авторских работ.

 

в-третьих - это даже и НЕ "полигон" проверки рынка консалтинговых услуг (это делается совсем в другом месте... и совсем по другому...)

 

в-четвертых - это ДА - площадка для подбора команды для будущей совместной работы в сети. подбора ЧАСТИ команды - части берущейся за ОДЕЖДУ для клиентов проекта.

 

это ведь огромная разница - присутствовать в этой теме - интересантом своего дизайн-потенциала... или прикидывать - "не обратиться ли за консультацией".
тут (в теме) - я поддерживал и буду поддерживать ТОЛЬКО разговор о i-дизайне одежды.

 

причем - именно ПОДДЕРЖИВАТЬ разговор... а вовсе не "тащить" его...
я могу (и намерен) показать ОБЩУЮ картину... картину нового пространства моды...
но показывать то можно только "видящим"! по-этому терпеливо жду - когда появятся те - кто САМ решил попробовать это новое дело... жду тех - кто УЖЕ посмотрел на экранное изображение с вэб-камеры - глазами проф-дизайнера... жду тех - кто УВИДЕЛ нелепицу "брутальных покровов" - в "прыгалке-скакалке" живого видео-мессенжера (он пока - лучше скайпа)...

 

надеюсь - дождусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C-mark, ну с Вами прям как по минному полю...
Значит, Вы ждёте равного себе по знаниям в этой сфере, так?
А "подтянуть" интересующихся, но пока хиловато продвинутых - это в план не входит?
Но я всеравно Вам очень-очень благодарна, общение с Вами непонятным образом привело к появлению у меня самой супер-интересных (для меня же) идей! Пусть они и не сходны с Вашими - но это не меняет моего к Вам отношения как к Учителю! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C-mark, ну с Вами прям как по минному полю...
вовсе и нет... мои терпение и радушие - вообще уже - легенда в сети... это вот визави иногда - нервничают... так на то же есть ихние (визавёв) причины...

 

Значит, Вы ждёте равного себе по знаниям в этой сфере, так?
А "подтянуть" интересующихся, но пока хиловато продвинутых - это в план не входит?
равным мне... это как "догнать и перегнать"? известно же - что невозможно... можно ОПЕРЕДИТЬ своим собственным путем - это - да. так это же сплошь-и-рядом... дело житейское... и вовсе не обидное...
а потому как равняться-мерятся (по указанной объективной причине) не в заводе у людей состоятельных - то ИМЕННО "подтягивать" (в кавычках - разумеется - а на самом деле - ИНИЦИИРОВАТЬ) - тема и должна... только вот инициирование - это ведь - не делать "за" (кого-то)... инициировать - это побуждать делать самому (кого-то)...

 

вот и надеюсь - что кто-нибудь - глянет на снятый им самим клип... клип простого движения в поле вэб-камеры... и... уверяю ВАС вопросы ПОСЫПЯТСЯ.
вопросы по существу.
хоть бы о том - как это вообще "двигаться"? - если все заставлено... и камера на коротком поводке... и падает все время... и то темно - то блискто (в смысле освещение "прожекторное")... и шамаханский ковер бакгроундом...
вопросы эти - еще не тема... но их пережить надо будет...
как без манекена невозможен муляжный крой - так и без собственной кондовой i-студии - i-дизайнеру... только мечтать о несбыточном...

 

таил я эту каверзу - сознаюсь. понимал и понимаю - сто студия эта - не "субботняя" машинка на столе в гостиной... не спрячешь... это нужно БЫТЬ УВЕРЕННЫМ или очень заинтересованным - такой беспредел в быту своем учинить... многих это остановит... но ведь и останется же - наверное кто? вот той поры и жду...

 

ожидая ОХОТНО И ИСКРЕННЕ отвечая на любые вопросы ПО ТЕМЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-mark, дак я-то вот спросила: какую целю ставить, ну чтобы всё это в виртуале проделывать, с задействованием "мини-студии"?

 

Вы скажете: да любую чёрт возьми, поставьте уже любую цель и просто посмотрите на себя через вэб (туды его в качель!)

 

Ну я пробовала так делать... Не совсем через вэб-камеру, но через ролик, снятый цифровым фотиком... Цель была - посмотреть на одну свою одёжку в движении - не слишком ли коротковато, не буду ль чем сверкать невтему? Скажу честно - понравилось, даж почему-то ещё больше чем через зеркало :) Одно только не устроило: как чуть движение порезче, побыстрее - идёт смаз, ну и размер экранчика маленький слишком... но это всё претензии-то к качеству технической передачи, а не к прикиду!

 

А судя по Вашим словам, увидев себя в вэбе, человек захочет застрелитца... Ну правда Вы мягче выразились:

... жду тех - кто УЖЕ посмотрел на экранное изображение с вэб-камеры - глазами проф-дизайнера... жду тех - кто УВИДЕЛ нелепицу "брутальных покровов" - в "прыгалке-скакалке" живого видео-мессенжера (он пока - лучше скайпа)...

Так мож не те я цели ставила, а потому огрехов не заметила? Или не туда (не теми глазами) смотрела? Вот в чём вопрос-то состоит! Ну учитель, я кроме прикола, прошу, назовите хоть один пример "нелепицы", чтоб обратить на это мне своё внимание в дальнейшем? Потому что ролики-то я ведь делаю! Правда, пока что только для себя...

 

Ну а то что к примеру камера бабахнетца, или ещё какой прикол, так для меня - лишь веселее было бы (ну если б с кем общалась таким образом), поэтому тут лично для себя проблем вобще не вижу!

 

Вы-то, похоже, намекаете про более высокий уровень всего этого, чтоб всё культурно-благородно было бы, почти как дорогой фильм снять с участием себя... Ну а это уже наверно зависеть будет от потребностей: кого-то устроит комедь, а кто-то меньше чем на высокую мелодраму не согласен...

 

Но мне всеравно ужасно интересно развитие этой темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа как в давние-давние времена татары на русь ,из варяг в греки ,Александр в Индию...
Web это новое i-нет искусство или просто новая свободная стезя по которой можно что-то распространять, что-то предлагать, расширять круг сбыта?? И где грань между этим самым искусством и тупо продвижением чего-то. Можно сказать я оффигенный профи в своем деле, смотрите все сюда... (в реала протолкнуться уже негде да и возможностей маловато, а в виртуальном мире - чего ни понапридумаешь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...И где грань между этим самым искусством и тупо продвижением чего-то...
... в учебниках истории... потом... в укорененных оценках потомков...
в моменте - разницы - никакой.
греческий статУй - например - тупое продвижение в быт порнухи (для тогдашнего момента)... нынче (точнее чуть прежде - нынче -это пофигу уже) - недавно - "классика человеческого тела"... "здоровая эротика"... и вообще "были же времена!"... "культурные!"...

 


А судя по Вашим словам, увидев себя в вэбе, человек захочет застрелитца...
вот от этой нечаянности мы его и спасем... потому как - ежели не спасем - он... просто не станет пользоваться этим мощнейшим инструментом социального позиционирования...

 

...Не совсем через вэб-камеру, но через ролик, снятый цифровым фотиком... Цель была - посмотреть на одну свою одёжку в движении - не слишком ли коротковато, не буду ль чем сверкать невтему? Скажу честно - понравилось, даж почему-то ещё больше чем через зеркало :)
вот уже пару лет кричал на всех углах - "смотритесь в видео!"... тишина... видать - не там кричал...

 

НО! ничего нельзя сравнить без "калибра"... Вы - глядя в видео - видели одёжку - ДЛЯ БРУТАЛА.
она задумывалась и делалась - для него... и с позиций калибра брутальных же ситуаций (куда попадет эта одёжка) - и оценивалась...
мы же тут (точнее - пока только я тут) - говорим об одежде - для ситуаций общения через видео-мессенжер...

 

и здесь мы ВСЕ повисаем над пропастью неведомого... неведомо какие цели-сюжеты этого i-соц-реализма будут?

 

но - не так уж это и неведомо - на самом деле... даже и не-неведомо вовсе... может оно конечно добавиться что... но "букет" уже если не на столе - то уж на грядке - точно...
- сексуальные игрища (помянул объективности ради - но сам в культурной поддержке этого шабаша... может потом-потом - когда жизнь выделит в нем "эстетически-приличное" русло)...
- объединение друзей-семей "за столом" - на новый год - например... типа у нас тут куранты бьют - так ты мил дружок загодя в своих торонтах - за стол... плиз... пред светлы очи камеры... что экраном на НАШЕМ столе твое живое чёкание - передает...
- новый тип романтической и культурной связи никогда не знавших в бутале друг-друга людей... i-знакомых... для упрочения и культурного развития взаимоотношений...
- труд в сети... (написал много - стер - это только нас перепутает совсем... в общем много какого труда в сети ждет этого i-видео... нам их изыскивать не придется - сами объявятся...)...

 

так вот - для друзей-семей одежка - дело не первое... может и вообще никакое... этот контингент - не наш.
но зато - целиком наши ситуации романтических и культурных контактов i-знакомых...
эти люди - ХОТЯТ выглядеть в i-видео... даже и не столько выглядеть - как через i-видео-образ НАПОЛНИТЬ контакт полной жизнью... полноценной жизнью социальной связи. ИМ мы нужны! более того - без наших очевидных успехов растиражированных в сети - ОНИ прирастать будут медленно и вяло... обоснованно опасаясь - что i-видео может разрушить для них важную уже сложившуюся атмосферу текстовой и вербальной связи...

 

и именно имея все это ввиду... где то в самом начале темы - предложил представить ситуацию "понравиться мужчине" в i-романтическом чаепитии...

 

и это предложение я и повторяю вместо -

да любую чёрт возьми, поставьте уже любую цель и просто посмотрите на себя через вэб (туды его в качель!)

 

повторяю предложение снять свой собственный клип (5 мин.) своего "романтического чаепития" перед воображаемым "кому надо понравиться"

 

и посмотреть этот клип... глазами дизайнера одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я попробую... хотябы просто для того, что может что-то прояснится?
Хотя насчёт "специально чтоб понравиться" и есть очень много спорных моментов, но постараюсь через них переступить и просто сделать такой клип... А потом - буду изучать одежду... И напишу про впечатления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...