Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Rimma 69. Ателье на дому


Рекомендуемые сообщения

Это просто картон?
Был ли прототип, или вы все сами придумывали?

Да это просто картон. Ну конечно, идеи витают в интернете )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье на корпоротив. На манекен платье не налезло,девушка очень стройная. А с мероприятия фото только такое ))
post-13466-1546609972_thumb.jpgpost-13466-1546609982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелкунчик очаровательный!
Мы делали подобного в начальной школе с дочкой.
Платье лаконичное, кружево великолепно в нем смотрится.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелкунчик очаровательный!

Наш Щелкунчик занял первое место и сын получил в качестве приза от организаторов часовое катание в тюбингпарке в спортотеле " Дивный". Счастлив был без меры )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Оба:-)
Мама золотая, сынуле радость - прекрасное начало года!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Римма, поздравляю вас с сыном с закономерной победой)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем лета!!!Давненько меня здесь не было...нет,здесь то я бываю))),но только любуюсь работами мастеров. Сама ничего не выставляла. Надо реанимировать тему))) И хотя на дворе лето и летние платья ,я начну с весны. Представляю вашему вниманию плащ на кулиске.
tn_gallery_13466_1841_56715.jpgtn_gallery_13466_1841_79401.jpgtn_gallery_13466_1841_78977.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себе тоже сшила плащ,фото только такое никак не соберусь отфотать на манекене )) и сыночка не забыла-ему сшила бомбер из футера трёхнитки и свитшот "бамблби"tn_gallery_13466_1841_95878.jpgtn_gallery_13466_1841_17078.jpgtn_gallery_13466_1841_2318.jpgtn_gallery_13466_1841_65489.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащ хорОш!
Свитшот понравился очень.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм из жаккарда. Лицевая сторона ткани вся в лохмотьях,какое-то странное переплетение,поэтому посадила весь костю,включая брюки на тоненький батист и шила как одну ткань. Все швы обрабатывала косой бейкой.
tn_gallery_13466_1841_114961.jpgtn_gallery_13466_1841_23887.jpgtn_gallery_13466_1841_60887.jpgtn_gallery_13466_1841_22611.jpgtn_gallery_13466_1841_25831.jpg
на костюме строчек нет ,кроме как стрелки по брюкам,поэтому всё закрепляла вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм отличный.
И очень трудоемкий!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenko,спасибо. Каждая деталь продублирована батистом и сшита с другой деталью вместе. Поэтому все закреплено строчками в швах. Подборт ,обтачки,воротник проклеивала дублерином. Планировали сшить костюм вообще без подклада. ткань выписывали по интернету. Когда получили,оказалось,что изнанка вся лохматая. И чтобы не утяжелять костюм решили с заказчицей закрыть всю эту " красоту" тоненьким батистом.

Изменено пользователем Rimma 69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Переходим к платьям ))) Хочу показать платье в горошек из фланели. Да,да. Оказывается есть плательная фланель ))) Она очень мягкая и уютная,не похожа на фланель для пелёнок. На первой примерке заказчица сказала,что не хочет платье снимать))
tn_gallery_13466_1841_10234.jpg
Следующее платье это хлопок,достаточно плотный. Само платье очень простое,показываю из-за рисунка купона. Когда заказчица его купила,позвонила мне и сказала,что купила ткань со скоморохами))) а когда я стала кроить,то увидела,что это китайцы..ну или японцы )))
tn_gallery_13466_1841_44288.jpgtn_gallery_13466_1841_40826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пара блузочек. Блузка в горошек- ткань полиэстер,рукав реглан 3\4.
tn_gallery_13466_1841_50647.jpg
А у блузки в цветочек интересная история. Сшила я два года назад на выпускной маме выпускника шикарную юбку из этой ткани,длинную,с крупными складками,на широком поясе( ну как тогда было модно)). Заказчица сходила на праздник и усё.... надеть такую юбку больше некуда. и спустя два года она мне ёё принесла. -Давай-говорит-пределаем во что-то более носибельное. И сшили мы из этой юбищи юбку карандаш чуть за колено и вот такую блузу )))
tn_gallery_13466_1841_98929.jpg
Ткань-хлопок сатин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день )) пришла очередь летних нарядов.
юбка под названием " калейдоскоп".
tn_gallery_13466_1841_23330.jpg
платье -ткань купон. отрезное немного выше талии,складки сделаны таким образом,чтобы не увеличивать зону в районе живота. а вот вид сзади почему то только такой,а вроде бы фотала
((tn_gallery_13466_1841_81866.jpgtn_gallery_13466_1841_79987.jpg
по бокам юбки и спереди и сзади огромные леопарды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, красивые купонные наряды.
Юбка и правда Калейдоскоп) «кокетка», где мелкий рисунок, прям кружится и в узоры складывается)
На ней по талии заложены встречные складки и есть застежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная раскладка, разглядывать одно удовольствие, калейдоскоп и леопардовая стража - очень красиво!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбку второй день рассматриваю, КРАСОТА!!!! А ведь действительно как в детстве калейдоскоп, смотришь и оторваться невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...