Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом поЛено,детское.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Лена! Я новенькая на Сезоне ." Платье для золушки" просто

 

шикарно!!!! Буду шить племяннице . Скажите ,а подьюбник в этом платье

 

есть какой либо ? Девочка на фото в подьюбнике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамаТучки, здравствуйте!
Удачной вам работы, свое платьице потом нам покажете?

 

Да, девочка на фото в подъюбнике..Подъюбник обычный на кольцах, у девочки уже был готовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мамаТучки, здравствуйте!
Удачной вам работы, свое платьице потом нам покажете?

 

Да Лена , платьице покажу конечно . Хотя платье нужно к 8-му марта шить начну уже сейчас т.к. шью ещё оооочень медленно.

 


И ещё хочу поблагодарить Вас за пошаговое , с фотами , разьяснения по шитью . Спасибо Вам огромное !!!!! Побольше Вам сил ,настроения и вдохновения на создание подобных платьиц !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ,что не по теме , но я просто в шоке !!!!!!! ( в хорошем смысле )

 

от отзывчивости местных обитателей , от вашей доброжелательности .

 

Ещё раз спасибо огромное Ольга@84 , поЛено и всем, всем,всем !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье шикарное - как раз для таких сумасшедших мам, как я. Хотелось бы получить выкройку лифа. Пожалуйста!!! Нужно пошить корсет для костюма на утренник к 8 Марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы получить выкройку лифа.

LaMamma, к сожалению, не могу выполнить вашу просьбу... Выкройки я строю на бумаге, а потом выбрасываю...Хранить все это невозможно....
Посмотрите, пожалуйста, в теме lanуshk@ построение корсета на девочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а я подумала, что карманы так и были задуманы :)))) еще поприкалывалась, что, мол, мой малыш пока категорически против потертостей и дырок :(( ну что сказать, маленький-правильный :))) а это молнии шалили... прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже к сентябрю на день варенья сошью такое же своей доче! Очень понравилось! А как детям нравиться быть такими нарядными! Спасибо Вам поЛеночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой я тоже к сентябрю на день варенья сошью такое же своей доче!

Тэсс, рада, что вам понравилось! Очень будет интересно посмотреть на ваше платье!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от платья, огромное спасибо за подробный показ "кухни воланов", сама не смогла разгадать последовательность действий.


...Очень понравилось! А как детям нравиться быть такими нарядными!...

Я не ребенок, но тоже хочу быть как-то так нарядной, хоть фрагментиком юбочки!!!

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай – и научишься думать! ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье!!! Всю информацию проглатывала с жадностью. СПАСИБО! Я сегодня просила помощи о своей задачке на форуме,но не вдохновилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поЛено платье шикарное. Дочери обязательно сошью, но чуть попозже: ей три года и боюсь все воланы порвутся у нее в первый день!!! А из моды думаю не выйдет через год-два. Спасибо за мельчайшие описания - для начинающих портних это просто находка ( я про себя)post-24543-1304772408_thumb.jpg

Я не рисую одежду, я рисую мечты. Ralph Lauren

 

Можна просто Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите начинающей, как сшить между собой воланы из органзы, каким швом. У меня есть машинка Brother NV900 и оверлок Bernina 880DL. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadina 2007 07 , воланы между собой сшиваю так: сложила 2 воланчика вместе, лицевыми сторонами друг другу, сметала, затем соединила на оверлоке трехниточной строчкой. Нитки в конце оверлочных строчек завязала узелками. Потом заутюжила припуск в одну сторону и стала обрабатывать волан дальше-низ-роликовым швом, а верх-обметала оверлоком.
Удачи вам! Потренируйтесь на ненужных кусочках, чтобы строчка оверлока была с нужным натяжением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поЛено, добрый день. Я опять за советом. Воланы все обработала. Теперь внутренний радиус у воланов.
"Обычным оверлочным швом" - это 4-х ниткой? Я на ненужном кусочке попробывала, мне показалось грубовато. Подскажите, как правильно сделать, чтобы красиво получилось? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь внутренний радиус у воланов.

Этот я трехниточным оверлоком обрабатывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поЛено, добрый день. Вчера дошила Ваше платье. Получилось просто волшебно. Большое спасибо за идею и за помощь советами. Моя дочка была самая красивая на выпускном из начальной школы. Покупные платья у других девочек даже рядом не стояли с нашим платьем. Ещё раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadina 2007 07, очень рада, что у вас все получилось! А фотографию можно посмотреть? очень интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер:)
Меня порадовали живыми фотографиями платья с воланчиками.... В движении, по-моему, просто красота)))

post-15054-1313837884_thumb.jpg

post-15054-1313837905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки обсуждение Вашего суперского платья в новом варианте перенесено в тему деталь добавляет изюму очень уж хочется чтобы эту красоту увидели все, да и идейки новые может кто подкинет, спасибо за интересную модель

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...