Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Мальвина- загляденье!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлячок ,такое чудесное платье в горохи просто отпад!!!, напишите поподробнее, какая ткань,, где выкройку брали, , есть ли подъюбник???

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлячок ,такое чудесное платье в горохи просто отпад!!!, напишите поподробнее, какая ткань,, где выкройку брали, , есть ли подъюбник???
всем здравствуйте. извините за редкое посещение, просто некогда. платье очень простое. ткань тонкий атлас. лиф отрезной, юбка солнце. рукав фонарик. выкройки нет все делала сразу на ткани по меркам . подъюбник отдельный из жесткого фатина, весь в крупную складку пояс на резинке. с зади огромный бант. и такой же бант на голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на моих кукол. Дочери подарили одну на день рождения, она долго возмущалась, почему же платье с куклы на нее не одевается. Но "говорят по новый год, что ни пожелается..."post-21215-1291229739_thumb.jpgpost-21215-1291229942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм "Куклы" для новогоднего утренника, финальная примерка.
http://club.season.ru/uploads/1354882429/tn_gallery_33802_2976_734457.jpg
http://club.season.ru/uploads/1354882429/tn_gallery_33802_2976_28077.jpg
Очень бюджетный вышел костюмчик (сама не ожидала), кроме нижней юбки, которая шилась ранее для другого платья, стоимость менее 300 руб. Основная ткань - шторная вуаль, расход меньше 1 метра при высоте 3 мм (90 руб за метр).
Для полноты образа будут кучеряшки и, наверно, соску на ленточке добавлю.

Изменено пользователем Kassa84

Я - Лариса, на ТЫ пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм куклы, был заказ на юбку солнце и панталончики
post-25220-1455365607_thumb.jpg

 

Подумала мама и решила к костюму всё таки кофточку заказать.
Панталончики уже забрала, фото без них
post-25220-1455365621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куколка отmaanya


Если честно,платья Ника просто обожает.Мне кажется,это что-то такое чисто девчачье,заложенное от природы,)совсем не наследственное,поскольку моя основная одежда это джинсы и иже с ними.Меня безумно умиляет,как она берет платье на вешалке,прикладывает к себе,прижимает на «талии» и спрашивает: «Мам,я красивая?» Что еще тут можно ответить?! «Конечно красивая! Самая красивая моя принцесса!»
В этом году новогодние праздники мы отметили четырьмя утренниками,поэтому пришлось подготовиться основательно.В детский сад и в театр,который Ника тоже обожает,сшилось вот такое платье из хлопка,с двойным подъюбником.из фатина.Впервые шила такое..в размышлениях над удобством в носке....очень волновало,будет ли вся эта фатиновая конструкция путаться в ногах…не хотелось бы,поэтому в подгибку подкладки вшила вот эту ленту(не знаю как называется)-и форму держит,и фатин в ногах не путается(если он вообще путается))На утреннике девочки были куколками))[
post-25220-1455365469_thumb.jpg post-25220-1455365477_thumb.jpg post-25220-1455365482_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...