Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бортики, постельное белье. матрасик и т. д.в детскую кроватку


Рекомендуемые сообщения

Конечно! Только хочу уже в деле фотографировать.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, икеевские бортики, для примера, 20см в высоту. Возможно их высота зависит от глубины верхнего положения кроватки.

Юля

Одесса-Сингапур-Калгари

Мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошила я бортики. Результаты представлены в моем альбоме"Детский сад" и в моей теме.
gallery_6710_4115_114200.jpg

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sv1,Света, какой сурьезный товарищ Станислав Сергеевич.
Хороши бортики.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладенький какой Малыш!!!
И Мамочка умница...какое красивое Детство шьет!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святослав ;) Сергеич...
"поливариативность" бортиков продумана заранее: из чехлов могут быть пошиты наволочки (как минимум), из самих бортиков - наматрасник, сидушки и пр.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ткань с медвежатами, пришло на ум: спят усталые игрушки... Сладких снов малышу в этой кроватке:).

"поливариативность" бортиков продумана заранее:
о, это по нашему! Все в дело!
Хорошо, что детский Альбом создала.
Света, а маленькие бортики, которые в Альбоме, это куда?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле маленькие? Это все одни и те же. Просто я поместила фотографии и длинного бортика и коротких, т.к. Их пришлось надставлять. И "внутренности". Кстати, рамка при стежке сделана для того, что если бортик будет висеть "в полный рост" и пытаться съехать, то здесь можно пришить пуговицы или липучку, а к наволочке изнутри петли или остатки липучки, чтобы держалось.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этих говорю. Это боковые?
tn_gallery_6710_4115_91466.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это боковые. Я их повесила, т.к. В своей теме рассказывала про стежку и что стежка ромбами мне понравилась больше.
Фотография немного искажена, снимала сверху и чуть сбоку, чтобы тень не падала. Бортики одинаковые

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе рукоделия на конкурс "Уютный дом" Veta прислала одеялко (вставлю цитату)


Доброго всем времени!Девушки ,а такое одеялко принимаете?
На конкурс "Карусель",размер 1,10м на 0,85м.
Это мой первый опыт).В одеялах,покрывалах и лоскутной технике я совершенный чайник),но есть большое желание освоить это направление)
Задача была- еще и вписать в интерьер новой комнаты.
Шила его срочно-срочно),что бы можно было на диван положить внука-манюнечку,когда он научился самостоятельно переворачиваться на животик))..,т.к.все пеленки скручивались моментально от шустрых перевертышей,а простеганое одеялко оказалось просто незаменимым не только как покрывальце на диван, ..активнейшим образом используется уже несколько месяцев в самых разных случаях для малыша ,в том числе и на игровом коврике,теперь на нем весело сидим и играем с игрушками))
Внешний слой и изнанка американский хлопок,внутри какое-то специальное хлопковое полотно.Простегивала по швам в основном, для ускорения завершения работы).Квадратики и полосочки сшивала...вобщем как могла ,так и сшивала))),посмотрев несколько простых МК,в дальнейшем планирую исправиться))и более подробно изучить техники)
post-12365-1476804668_thumb.jpeg post-12365-1476804697_thumb.jpeg post-12365-1476804734_thumb.jpeg

Подробности и больше фото Здесь

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_6710_4115_117140.jpg
поместила в свой альбом "Детский сад" фотографии второго комплекта бортиков

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как красиво! Сказка! Будет подрастать, узнает об этих рыбках:), посмотрит мультик, залюбуется подводным миром... Может, моряка растишь:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, летчика, т.к. "ходить на веслах" и "плавать" ему не нравится, а нравится "летать на самолёте" и "прыгать с парашютом"... (в кавычках, т.к. Детский вариант)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Розовые сны Софийки" Работа на конкурс "Уютный дом". Подробности в конкурсной теме. В комплект входят лоскутное одеялко, кото-наволочка, 3 панно и ночная рубашечка.
post-15813-1480151436_thumb.jpgpost-15813-1480117863_thumb.jpgpost-15813-1480117911_thumb.jpg
Панно простеганы по контурам крупных рисунков, а центральное украшено пуговками-цветочками и искусственными цветами и листьями:
post-15813-1480117923_thumb.jpgpost-15813-1480117929_thumb.jpgpost-15813-1480117935_thumb.jpg

 

Размер 115х86. Идея наволочки из интернета.
post-15813-1480150354_thumb.jpgpost-15813-1480150635_thumb.jpg

 

Ночная рубашка была логическим завершением - у меня оставался кусочек пеленочной ткани и нашлось немного шитья.
post-15813-1480150951_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же нежно! Очень все понравилось.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...