Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как вставлять в ответ цитаты?


Рекомендуемые сообщения

не могу понять, как на этом форуме вставлять цитаты, ники, по которым отвечаешь.

Кое-что можно почитать здесь:
Режимы ответа с фото и без

 

Если пользуетесь быстрым ответом, форма которого открыта в конце темы, достаточно:
- просто "выделить" в теме фразу, на которую хочешь ответить.
- разместить "курсор" в форме ответа
- кликнуть на появившуюся под формой "Добавить выделенный текст как цитату"
---------------------
В оффлайн - примените хитрость:)
Посмотрите как оформлена тегами цитата. Для этого откройте в своем ранее созданном посте "Редактирование" (быстрое) и скопируйте на комп оформление. Далее можно будет просто им пользоваться, подставляя нужные тексты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кнопка "Цитировать", нажмите и пишите ответ

Это если у вас интернет быстрый и перезагрузка страницы при этом, для вас несущественна. Тогда можно без проблем пользоваться полной формой ответа.

 

А вот Быстрая форма ответа - для тех, кто время экономит :)

 

А есть еще и такие, кто создает текст ответа в автономном режиме, а потом подключается к интернету и кладет его в нужную тему. Таким хорошо бы знать какими тегами ограничиваются цитата. Вот такие подсказки я и дала в первом посте темы.

 

Спрашивайте, если еще есть вопросы по "ускоряющим приемам"
Есть кстати тема:
Это экономит ресурс. приработе с новым форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитирую отчасти инструкци

Извените меня, если не по теме ответила. Я уже ни первый год на форуме, но мне так стыдно, что я до сих не могу разобраться с тегами. В какой теме можно попробовать написать сообщения и потренироваться со вставкой фото, чтобы могли подсказать о правильнорсти оформления . Вот я сейчас писала свое сообщение, нажав на ко -Ввод цитаты- Это правильно я сделалаpost-4209-1270991909.gif

 

Если я отвечаю в быстром ответе, то я нажимаю на 'Быстрый ответ"
пишу просто свой текст и отправляю его .

Изменено пользователем Цветы

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы, читайте не только свои посты, а и всю тему. На ваш вопрос есть ответ и даже на этой же странице. Что вы ещё ждёте?

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в быстром ответе я хочу вставить фото допустим с моего компьютера, то я должна его уменьшить 400х400 (подготовить по размеру). А затем перейти в Расширенный режим. Здесь я нажимаю на Обзор, где откроется мой файл и затем Добовляю его.
Затем Нажимаю Добавить в сообщение Смотрю предварительный просмотр и смело отправляюpost-4209-1270994943_thumb.jpg

 

А при этом я должна воспользоваться какими то тегами. Тему читала всю, но так и не пойму как ими правильно пользоваться.
Если по составлению у меня нет сейчас ошибок в оформлении, то я могу смело продолжить общение в форуме...

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при этом я должна воспользоваться какими то тегами.

Здесь, на сезоновском движке нет специальных тегов. Вы путаете с другими форумами. У вас все получилось, продолжайте .

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цветы, читайте не только свои посты, а и всю тему. На ваш вопрос есть ответ и даже на этой же странице. Что вы ещё ждёте?

Я просто хотела попробовать разными оформлениями написать свои сообщения, так как мне очень много было замечаний на тему оформления сообщений. А текст сообщений просто выдуманный, я писала что именно делаю.
Посты для Принимаем новичков и как оформлять сообщения. все читала по несколько раз, и есть места непонятные когда какой тег и для чего. В основном многие темы копирую вордовским документом и читаю по несколько раз.

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в быстром ответе я хочу вставить фото допустим с моего компьютера,
В быстрой форме можно поставить только ссылку на фото, уже где-то размещенное. (просто скопировать адрес, или показать фото, обрамив ссылку тегами img)

 

Фото со своего компа - можно вставить только в расширенной форме ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Не могу поменять фото в профиле. И код вводила, и с компа загружала. И старую удаляла, новую пробовала поставить. Всё равно появляется старая фотка, только ещё и ввысь вытянулась! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня проблема. Не могу поменять фото в профиле.

Я тоже слабовата в этом, но фото меняется не в профиле, а аватор. Профиль- это ваша анкета вроде. Поэтому наверное и не меняется Изменено пользователем Цветы

"Каждый может ошибиться", - сказал ежик, слезая с кактуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...