Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом neexa. Молодой дизайнер.


Рекомендуемые сообщения

neexa, очень хорошо получилось! Концепция ясно видна, авторский взгляд, и при этом выглядит актуально и вполне может быть коммерчески успешной - каждую вещь можно использовать и в других комплектах.
спасибо большое) я этого и добивалась, оригинально и носибельно)

 


Смотрю на ваши модели завороженно... завтра еще зайду в тему... может быть родятся к тому моменту подходящие слова )
У модели в красном лиф - тоже на базе рубашки "закручен"?)
О длинной юбке и образе... лихо вы сзади синюю - "укоротили"... еще и застежка рубашки сзади ) Вызывает невольную улыбку... хочется немедленно "развернуть" девушку внутри одежки )))
Спасибо большое, за тёплый отзыв! =)
Красная тоже на основе рубашки, от неё уще и пол рукава с обрезками остались лишние). Мне кажется что благодари вырезу сзади юбка выглядит легче, и при ходьбе ножки видно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто, лаконично и концептуально, Вам удалось на 100% передать идею деконструкции))), не добавляя избыточных деталей. Отличная работа, поздравляю!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neexa, пребываю в культурном шоке! Так необычно все, но при этом можно и носить. Я лично уже примерила на себя некоторые вещички, хоть и виртуально (особенно красная запала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно...И очень талантливо!Спасибо за показ,и от всей души желаю Вам Успеха во всем,что Вы делаете и о чем мечтаете!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чисто, лаконично и концептуально, Вам удалось на 100% передать идею деконструкции))), не добавляя избыточных деталей. Отличная работа, поздравляю!

Спасибо большое) Особенно я старалась избежать избточных деталей)

 


Невероятно...И очень талантливо!Спасибо за показ,и от всей души желаю Вам Успеха во всем,что Вы делаете и о чем мечтаете!!)

Спасибо огромное за пожелания =)

 


neexa, пребываю в культурном шоке! Так необычно все, но при этом можно и носить. Я лично уже примерила на себя некоторые вещички, хоть и виртуально (особенно красная запала)

Я заметила, что красная рукашка с юбкой в фаворитах у многих =) Изменено пользователем neexa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец мне удалось найти на просторах интернета фотографии с показа Warsaw Fashion Street 2011 , да еще и такие хорошие фотографии, где запечатлены все модели! =) Показ был очень хорошо организован, много ассистентов, моделей и т.д. Моё сердце покорил парниша-модель с дредами, к тому же он отлично влился в образ =)
1310561486
1310561486 1310561486 1310395517 1310395517 1310395517 1310395517

 

1310395517 1310561486 1310395517 1310561486 1310395517 1310561486 1310395517

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Несколько изделий с удовольствием добавила бы в свой гардероб.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец мне удалось найти на просторах интернета фотографии с показа Warsaw Fashion Street 2011 , да еще и такие хорошие фотографии, где запечатлены все модели! =) Показ был очень хорошо организован, много ассистентов, моделей и т.д. Моё сердце покорил парниша-модель с дредами, к тому же он отлично влился в образ =)

Прекрасно смотрятся Ваши вещи на подиуме. Очень понравилась белая рубашка с черным шарфом(?), можно процитировать?)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно смотрятся Ваши вещи на подиуме. Очень понравилась белая рубашка с черным шарфом(?), можно процитировать?)))
Спасибо большое) Там тёмно иний трикотажный шарф. Вы имеете ввиду "процитировать" в своём изделии? Если да, то киньте потом ссылку, интересно посмотреть)

 

Красиво! Несколько изделий с удовольствием добавила бы в свой гардероб.
Несколько изделий еще можно приобрести =)
http://www.pakamera.pl/elena-ciuprina-0_s12094497.htm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы действительно на хорошем уровне,чувствуется "европейскость" приятная глазу.Мне вообще мало нравятся снговские модельеры, тк сказывается пребывание за железным занавесом и потуги догнать западных модельеров.
А здесь очень достойная одежда, так держать.
Интересны подробности:сколько пошло метров ткани и времени на поиски формы деконструкции рубашки, кто лично работал с тканью-закладывал в так называемые своеобразные буфы-имена людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работы действительно на хорошем уровне,чувствуется "европейскость" приятная глазу.Мне вообще мало нравятся снговские модельеры, тк сказывается пребывание за железным занавесом и потуги догнать западных модельеров.
А здесь очень достойная одежда, так держать.
Интересны подробности:сколько пошло метров ткани и времени на поиски формы деконструкции рубашки, кто лично работал с тканью-закладывал в так называемые своеобразные буфы-имена людей.

 

Спасибо ) Я относительно недавно начала интересоваться модельерами снг, и много интересного для себя открыла (Nina Donis, Ахмадулина, Бирюков, Гассилин...) Но у многих действительно есть что-то слишком театральное, не выдержанное или не осмысленное.
Хм, всего ушло где-то 13 метров трикотажа- весь "низ" (юбки, леггинсы, шорты). А рубашки я покупала в сэкондхэнде и путём проб и ошибок , накалывала манекене , резала и т.д. Над всей коллекцией от начла до конца я работала сама. а буфы были моей любимой частью =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neexa, может быть Вы нас про польских дизайнеров расскажете, наверняка есть интересные. В "какую сторону" смотрит польская мода?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к вопросу BrinЫ. Neexa расскажите пожалуйста, кто у вас в фаворитах,чьими работами восхищаетесь?

 

Какова польская мода,что в ней есть такого,чего нет в другой,ну в смысле может изюминки какие?!

 

А еще расскажите пожалуйста о себе: я так понимаю вы недавно окончили вуз, как планируете дальше развиваться в направлении дизайна одежды?
Продаете ли свои коллекции одежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над всей коллекцией от начла до конца я работала сама. а буфы были моей любимой частью =)

Вот это супер, большое уважение к тому что сама придумала и выполнила основную грандиозную работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я очень извиняюсь что до сих пор не написала о соображениях по оводу польской моды и о польских дизайнерах. В течении ближайших дней обязуюсь восполнить пробел! =)

 

А пока поделюсь грандиозной новостью! Я учавствую в конкурсе Vogue.it talents со своей коллекцией "Modern bedouin" и я вырвалась в финал! Я в ФИНАЛЕ (в 10-е лучших) конкурса Vogue Talents !!!! Ура! Ура! Последний этап - голосование, пожалуста поддержите меня и кликните vote за ELENA CIUPRINA ! Поделитесь с друзьями=)
http://www.muuse.com/#!contest
1328732314
=============================
От Т.В.: Участие в голосовании - предусматривает регистрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ФИНАЛЕ (в 10-е лучших) конкурса Vogue Talents !
Поздравляю! И сейчас ваши работы отмечают многие... посмотрела работы конкурентов - достойная компания :) Удачи вам!
до сих пор не написала о соображениях по оводу польской моды и о польских дизайнерах. В течении ближайших дней обязуюсь восполнить пробел! =)
Будем ждать :) И показывать новое не забывайте :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Спасибо огромное за поддержку в прошлом конкурсе, он дал мне толчок идти дальше =) В этом году посвятила больше времени живописи, и к сожалению не успела сшить полноценной коллекции, как в прошлом.
Но участие в конкурсах не прекратилось, так чтосейчас я покажу коллекцию ,которую приготовила для благотворительного конкурса "Heart Fashion 2012" для молодых дизайнеров .
Условие при котором была возможность участия- представить коллекцию из шести проектов ,которая должна быть выполнена из натуральных тканей, либо из элементов "recycling". Я выбрала второе- мне всегда интересно ипользовать новый материал, или давать второй шанс (в моём случае) одежде, которую перестали носить. Так я собрала от всех знакомых, друзей и родственников не носибельные джинсы. А вторым (и главным) материалом для создания коллекции стал материал для баннеров. Оказалось ,что в большеформатной печати на выброс идут сотни метров неиспользованого материала. Это могут быть как неудавшиеся баннеры, так и просто не использаванная при печать часть. Ребята из типографии предоставили этот неипользованый материал, на котором напечатали мои принты. =)
Саму коллекцию я разрисовала, и сшила ,если честно, за 4 дня (и ночи), при этом снова и снова пересматривая фильм "Жанна д'Арк" Люка Бессона и перечитывая биографию самой Жанны. Поэтому некоторые детали коллекции мне отчетливо напоминают о средневековых доспехах. Также я ипользовала элемент ассоциирующийся с позвоночником (в платье и топе).Скелет и кости остаются для меня очень интересной темой.
Ну а само название "1431" это своеобразная дань памяти о удивительной личности, и её несправедливой казни.

post-20231-1349105941_thumb.jpg

post-20231-1349105966_thumb.jpg

post-20231-1349105974_thumb.jpg

post-20231-1349105982_thumb.jpg

post-20231-1349105990_thumb.jpg

post-20231-1349106000_thumb.jpg

post-20231-1349106009_thumb.jpg

post-20231-1349106016_thumb.jpg

post-20231-1349106023_thumb.jpg

post-20231-1349106031_thumb.jpg

Изменено пользователем neexa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посмотрела вашу тему, нет слов как всё креативно и красиво!
Я немного пытаюсь моделировать одежду сама, но я самоучка. Здесь искала как раз посмотреть такого мастера смелого и интересного как вы http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2007.gif

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный взгляд на моду у Вас.
Респект за использование старой одежды, так надо видеть и уметь.
Стильная вышла коллекция.
Удачи.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С огромным удовольствием посмотрела вашу тему, нет слов как всё креативно и красиво!
Я немного пытаюсь моделировать одежду сама, но я самоучка. Здесь искала как раз посмотреть такого мастера смелого и интересного как вы http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2007.gif

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова о своём "детяще" =)
А в дизайне одежды нужно пробовать, пробовать и пробовать, "общаться" с тканью, с конструкцией одежды. Очень помогают книги и журналы (большинство из которых я нашла здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;st=120)Удачи и энтузиазма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересный взгляд на моду у Вас.
Респект за использование старой одежды, так надо видеть и уметь.
Стильная вышла коллекция.
Удачи.

Спасибо! Я каждый раз сама удивляюсь, как по-разному можно использовать старую одежду - будь то упражнение-эксперимент по моделированию, или просто иная стилизация в образе.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принты понравились, репликация средневековых фрагментов дала любопытную смесь актуального и старинного. Аналогичный приём на джинсах ( каждая часть пары как бы вырастает из другой ) здорово поддерживает принт. А какой цветовой гамме коллекция?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...