Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Показ Елены Супрун


Рекомендуемые сообщения


нет, я думаю скорее вот так:"видишь красивое платье - смотри и наслаждайся, профессионально смотри, а не старайся найти огрехи или "косяки" у автора.)))

А по- моему профи видит косяки автоматически, это называется взгляд профессионала, огрехи глаз царапают, как фальшивая нота режет слух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю. сюда более всего подойдет по смыслу и целевой аудитории.
для тех, кому понравилась коллекция и особенно Татьяна Лазарева в пышных платьицах, советую посмотреть по СТС передачу "Это мой ребенок!". судя по рекламе, подобный стиль одежды на ней появляется от выпуска к выпуску и выглядит там достаточно органично. в одном моменте на ней, кроме платья, была еще и соответствующая маленькая шляпка. :)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрела этот показ (надо сказать как раз из-за вашей бурной его дискуссии :)). Что увидела: очень даже носибельные стильные вещи - многое из показа отлично бы на мне смотрелось :), очень понравились многие платья похожие на НЛ, понравились развратные блузки.. :) Что не понравилось: походка некоторых манекенщиц на каблуках.. )) Нельзя же на шпильке вышагивать как на плацу... На шпильке нужно порхать.. ;)

Изменено пользователем Ginna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...