Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Прелести Переходного возраста или


Рекомендуемые сообщения

Тут, у нас, в деревне, в универмаге, в отделе тканей предлагалось выступить со своими отшитыми моделями. По принципу: сам сшил-сам показал.У универмага-юбилей, ну и придумали они такое, заманить народ , может ещё у кого интерес проснётся к шитью. Такая маленькая демонстрация моделей.

 

post-192-1164047793_thumb.jpg post-192-1164048103_thumb.jpg post-192-1164047839_thumb.jpg post-192-1164047862_thumb.jpg post-192-1164047919_thumb.jpgpost-192-1164047934_thumb.jpg post-192-1164047958_thumb.jpg post-192-1164047996_thumb.jpg post-192-1164048016_thumb.jpg post-192-1164048041_thumb.jpg

 

С довольной сытой физиономией, ен-то значит я.
юбка сшита по Злачевской, а верх по старой Бурде, юбка показалась скучной, пришлось из-за скудности своих идей, стащить у Мурзилки(спасибище, вам, Мурзилка!) Потом, правда, идеи как попёрло, но было поздно.

 

значит мы и поучаствовали :)),очень помагает от тоски и хандры.

 

ещё , дэвушки post-192-1164049274_thumb.jpg post-192-1164049298_thumb.jpg post-192-1164049319_thumb.jpg

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-192-1164049586_thumb.jpg post-192-1164051249_thumb.jpg
anfisa
У вас там по близосте нет таких развлечений? У нас как осень-так некоторые магазины тканей изощряются.

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я про такое не слышала. Карштадт устраивает показы но типа дизайнерские коллекции. Я там пару раз была. Тока время потеряла. Я и то дизайнер получше. Ну еще на Konigsallee. Но там уже именитости. Там конечно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inessa, а я так до конца и неуверена, нашла ли я где Вы? В таком чёрном пальто с голубой вышивкой - да? Фотка единственная во 2-м ряду которая?

 

Хы :) Там на самых первых двух фотах в рядах зрителей стоит в чём-то тёмно-синем дама с таким афигительным "личиком" - за это просто надо Оскара давать за луччую "грустную роль"! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико,
Ага, только там ещё одна фото есть, где я с закрытыми глазами. и довольной мордой. Музыка, народ хлопает, свистит - всё как положено.
Анфиса, это и есть Карштадт,только это не дизайнеры,были три девушки они учатся на дизайнера, а остальные просто - любители.Так про нас и говорили, мол хобби у них такое :)

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся,да, нас запросто заманить можно,за любые деньги:))
За это время здесь я всех продавцов,в отделе тканей знаю,они нам потом праздник устроили:кофе,пирожные,шампанское.А деньги за ткани нам вернули,но всё равно так и так бы купил.Они сами, все там шьют и выкройки конструируют сами,но им то участвовать нельзя.
Не,девушки стеснялись,мне и моей знакомой-понравилось.
А шьющих гораздо больше,усе дома тихо рукодельничают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие! Владельцы магазина просто гении, я в таком магазине, наверное, все свое свободное время проводила бы(хорошо, что у меня его очень мало -0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса, молодец какая, только прикид твой не очень хорошо можно разглядеть, только догадаться можно, что сногсшибательно :-)),
есть другие фотки?

 

Или разьясни обчественности поподробнее, что ты там демонстрировала.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, фот полно, но они все какие-то..., не разглядеть ничего. Даже кино есть, нас 18 вроде было, не хотела здесь эфир засорять. Фотографировал фотограф из Карштадта, я к нему подъехала, говорю :"вы от Лагерфелда,тогда можно , а если нет, то тогда мы не любим так" бедный. Муж, мой сразу:" что ты его смущаешь".
Подбили меня на это мероприятие, та девушка в бирюзовом жакетике(7,8 фото) и девушка в белой блузочке:). А как жакетик у неё сделан - мечта!! Воротник!! И всё так - не подкопаешься.
А у меня полупальто, надо сказать дырки для пуговиц моя старая машинка отказалась делать, пришлось импровизировать, кнопки на время пришить, под ним кофточка, футболка трикотажная и юбка, сшитая по Злачевской. Поэтому и пришлось новый Пфафф купить, мало ли куда меня ещё занесёт :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...