Перейти к публикации

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Приветик, Юлечка!!! Все выходные любовалась твоими новыми шедеврами. Ты так умеешь все делать, что на вещь смотришь по-простому, для тебя это как воздухом дышать, все само собой разумеющееся. Но... народу то виднее ))))))))))) Все вещи получаются стильными, шикарными, аристократичными и чертовски артистичными!!!! Столько изюма на квадратный сантиметр не каждый может приготовить.

Очень хорошенькая симпатичная клетчатая кофточка)))

Рубашечка такая красивая с кружавчиками))) так добротно сшито)))

Юля,в который раз,огромное Спасибо за Ваши работы!
Прям получаю с утра заряд бодрости ,очень при очень нравится все,то что Вы шьете !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Коллеги, спасибо за похвалу) эти слова для меня дорогого стоят)))))

я в Инстаграм

Рубашка с кружевом замечательная.
У клетчатого "нечто" интересная отделка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Юля, спасибо за красоту ! Тоже захотелось украшать стразинками. У вас для них есть какой-то агрегат ?

агрегата нет, только утюг) покупаю вместе со стразами специальную термостойкую клеевую пленку, сначала раскладываю рисунок из страз на стекле, потом клею сверху пленку. кристаллы прилипают к ней, я прикладываю пленку к изделию и через бумагу или проутюжельник клею на "хлопке"потом пленку снимаю и продолжаю без нее, проверяя каждый кристалл

я в Инстаграм

Юля! Ты спишь вообще?)) А то выдаешь партиями, не успеваешь опомниться! Все вещи нра.. Все гениальное - просто! (порой просто лишь визуально для окружающих, но мы-то знаем, сколько души и труда вложено в каждую вещь)))

Юля! Ты спишь вообще?)) А то выдаешь партиями, не успеваешь опомниться! Все вещи нра.. Все гениальное - просто! (порой просто лишь визуально для окружающих, но мы-то знаем, сколько души и труда вложено в каждую вещь)))

сплю конечно))))) накопилось прост фоток...) спасибо,Ален)

я в Инстаграм

"летний офис") костюм из смесовой костюмки(шерсть ,шелк и что -то еще)))
постаралась сделать не очень скучным....жакет с фигурной вытачкой, поясом оби, карманами в рельефах... пуговки с "запаянными" в них сухоцветами) брюки обычные на кокетке....
post-19718-1338209327_thumb.jpgpost-19718-1338209340_thumb.jpgpost-19718-1338209365_thumb.jpg
post-19718-1338209381_thumb.jpgpost-19718-1338209393_thumb.jpgpost-19718-1338209402_thumb.jpg
post-19718-1338209410_thumb.jpgpost-19718-1338209492_thumb.jpgpost-19718-1338209501_thumb.jpg
post-19718-1338209519_thumb.jpgpost-19718-1338209533_thumb.jpgpost-19718-1338209548_thumb.jpg

Изменено пользователем Ju

я в Инстаграм

Ну вот просто немыслимое качество!!! А какое ВТО!!!!Я прям вся обзавидовалася :-))).Не бойтесь, белой завистью!!!:-)))
А фасончик...вроде все просто, но там чуть-чуть изюму, там еще капелька и в итоге шедевр! Ах просто!

Глядя на Ваши "офисные заказы",хочется срочно стать бизнес-леди,причём успешной бизнес-леди,чтобы можно было летать в Уфу для заказа у Вас таких шикарных вещей!

Юля, вот если даже какой зловредный тип попытается найти изъян в твоих работах - не получится. Идеально в исполнении. Уверена, что и на фигурах тоже. Каждую работу можно выставлять в рубрике "Как оно должно быть". Меня "доканывает" в хорошем смысле слова твое ВТО: ни ласа, ни отпечатка, все в меру, все воздушно и в тоже время каждый шов заглажен до нужной кондиции. Делись :))) Пожалуйста.

Делись :))) Пожалуйста.

спасибо, Инн...... чем делиться то? люблю, лелею, как детей своих)))) все делается с нежностью и лаской, иногда поуговаривать приходится)))))))))вот и все секреты)

я в Инстаграм

Костюм "летний офис" просто нечто))) просто супер супер))) я в восторге))) поясок, кармашки, пуговки - все так клево))

а в арсенал гладильного оборудования что входит?

обычная доска бытовой утюг с парогенератором и 2 подушки для вто

я в Инстаграм

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...