Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

Юль...Ну ты даешь... Подарок необыкновенно-душевный. Для свекрови-самое ОНО. Молодчина ты!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласна абсолютно!
Юля, это ты ручками, да?

ага)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю вас с прекрасной работой. Умиление превосходная икона. Я тоже недавно вышила из этой же серии Владимирскую и уже оформила. Красота необыкновенная. Успехов вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая красота !
Юля, это готовый бисерный набор был ? Очень интересны подробности.

аха,готовый набор от "Кроше"(радуга бисера)
именно наборы этой фирмы меня привлекли. качественный бисер,печатный лик(вышивать лики нежелательно,как мне говорили бабульки),канва хорошая и цветовой набор очень красивый.сестренка мне помогала вышивать,одна бы я просто не успела)))))так что ей комплементы тоже передам))))на очереди Богородица "Умягчение злых сердец" тоже очень красивая))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем гостям моей темки) давно меня не было......
принесла вам показать жакет на пышную даму))))габариты у нас такие-122-108-112.
получился у меня такой элегантный "валенок")))) валенок потому что шерстяной лоден, жакет брутальный достаточно, но вместе с тем немного "шанелистый"(добавила отделку тесьмой), а шанель для меня-это сплошная элегантность)))) вот так всё сложно.........и в то же время просто)
итак..жакет из лодена, срезы открытые.единственное что я окантовала тоненькой сеткой в 2 слоя-это пройма. подклада нет-клиентка отказалась.застёжка на перламутровые итальянские кнопки.тесьма изготовлена и расшита бусинами, бисером вручную.
ну вот, смотрим...)
post-19718-1315416146_thumb.jpgpost-19718-1315416158_thumb.jpgpost-19718-1315416193_thumb.jpg
post-19718-1315416210_thumb.jpgpost-19718-1315416229_thumb.jpgpost-19718-1315416248_thumb.jpg
post-19718-1315416265_thumb.jpgpost-19718-1315416286_thumb.jpgpost-19718-1315416306_thumb.jpg
post-19718-1315416349_thumb.jpgpost-19718-1315416364_thumb.jpg

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и , вдруг кому интересно будет.... тесьма в процессе) по фото всё в принципе ясно, но если будут вопросы, спрашивайте)
post-19718-1315416533_thumb.jpgpost-19718-1315416543_thumb.jpg
post-19718-1315416552_thumb.jpgpost-19718-1315416561_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровско-приздоровско! Восхищена Вашей фантазией,любовью к деталям и трудолюбием,что бы воплотить это всё в жизнь. Вопросик: бисер сначала сплетён в "фенечку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровско-приздоровско! Восхищена Вашей фантазией,любовью к деталям и трудолюбием,что бы воплотить это всё в жизнь. Вопросик: бисер сначала сплетён в "фенечку"?

спасиб) неа, я сразу пришивала к тесьме и изделию в шахматном порядке сначала крупные бусины, потом просветы заполнила бисером)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что потом просветы заполнялись вручную я поняла,на мысль о фенечке натолкнули две последние фотки,где по краю полочки только крупные бусины в шахматном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что потом просветы заполнялись вручную я поняла,на мысль о фенечке натолкнули две последние фотки,где по краю полочки только крупные бусины в шахматном порядке.

легче сразу пришить чем плести и потом пришивать)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,Вы опять убили наповал...До чего же чистая работа.У Вас каждая деталька -песня.Браво!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама при формах, посадить сложно на такую фигуру! Браво! Юль,а лоден без подкладки не колется ей? У меня есть сарафан из лодена, так он без подкладки не очень приятен к телу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама при формах, посадить сложно на такую фигуру! Браво! Юль,а лоден без подкладки не колется ей? У меня есть сарафан из лодена, так он без подкладки не очень приятен к телу...

спасибо, Алён....)сразу был поставлен вопрос на эту тему, но клиентка отказалась, говорит что к таким вещам не чувствительна))))))) ......и, скорее всего топ под жакет сошьем)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько надо терпения иметь, чтобы такую мелочь так аккуратно выполнить! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько надо терпения иметь, чтобы такую мелочь так аккуратно выполнить! Браво!

аха, терпения куча) мазохизм чистой воды )))))))))))))))))))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший жакет, ладный такой, всё у него как надо и на месте, всё с любовью! Душевная вещица!
Ju, вот там где отстрочки на бортах и горловине дублировались детали? Как эти кнопочки по качеству?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший жакет, ладный такой, всё у него как надо и на месте, всё с любовью! Душевная вещица!
Ju, вот там где отстрочки на бортах и горловине дублировались детали? Как эти кнопочки по качеству?

спасибо, Наташа) только обтачки дублировались. кнопки понравились, достаточно тугие и красивые, по фото и не скажешь( серенький перламутр )))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Как я уже по тебе соскучилась)) Ты такой славный жакет наваяла, очень кропотливая работа и такая....с душой, впрочем как все твои шедевры. Юль, а что за ниточка на тесьме использована - так шелковисто смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Как я уже по тебе соскучилась)) Ты такой славный жакет наваяла, очень кропотливая работа и такая....с душой, впрочем как все твои шедевры. Юль, а что за ниточка на тесьме использована - так шелковисто смотрится?

Тань,это шерсть для вязания на машине, я её показывала здесь уже http://club.season.ru/index.php?showtopic=21489&st=300 )) Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...