Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения


Да не за что :) Это мы завсегда пожалуйста :))
Юля, классно получилось! Приготовься ко всеобщему вниманию и комплиментам :)
Рыбки, ох как хороши- хачу :)))))

тебе спасибо еще раз)))))) а рыбы мне самой нравятся очень))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое все летнее,морское, цветочное)) радует глаз)))). Порадовала не только сестренку, но и нас))). Помощнице Соне-отдельное МЕРСИ;-)

Я тоже радуюсь всяким яркостям и мечтаю о море)))) остается только мечтать с нашей работой)))) Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да, Юля, как ты все не успеваешь! Хорошенькое трикотажное платье вышло)) А вот вопрос: объемные элементы на цветке были, или вы с Анфисой их сами наваяли? На фигурке будет фото?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, вопрос. Анфис, тоже вопрос. А ЭТИ цветы (цветок??) на трикотаже не увеличивают фигуру? Не деформируют?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да, Юля, как ты все не успеваешь! Хорошенькое трикотажное платье вышло)) А вот вопрос: объемные элементы на цветке были, или вы с Анфисой их сами наваяли? На фигурке будет фото?)

Анфиса придумала трикотажный купон украсить шёлковыми полосками(косыми), а я повторила))возможно сделаю фото на себе, но пока нет возможности))))

 


Юль, вопрос. Анфис, тоже вопрос. А ЭТИ цветы (цветок??) на трикотаже не увеличивают фигуру? Не деформируют?

по моему мнению ничего нигде не деформируют. а только привлекают к себе внимание, и отвлекают от недостатков фигуры)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему мнению ничего нигде не деформируют. а только привлекают к себе внимание, и отвлекают от недостатков фигуры)

Полностью согласна.Модная Модистка, у меня в теме есть живые фото, сами гляньте:)
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=438845
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик))))))))))) несу вам костюм из шелкового батиста, да с шитьем)))))

 

полочка и спинка блузки -2 слоя батиста, на спинке вставка ришелье.пуговки жемчужные)

 

кокетка юбки на венгерке, пояс на широкой резинке. подклад-шелковый атлас. все шовчики двойные, или московские, оверлог не использовала..... работала с удовольствием)))))клиентка довольна, снимать ей не хотелось))))))

 

post-19718-1309786319_thumb.jpgpost-19718-1309786143_thumb.jpg post-19718-1309786120_thumb.jpgpost-19718-1309786097_thumb.jpg

 

post-19718-1309786490_thumb.jpgpost-19718-1309786458_thumb.jpgpost-19718-1309786422_thumb.jpg

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19718-1309786834_thumb.jpgpost-19718-1309786869_thumb.jpg

 

так мы укротили дырочку-брак на атласе))))))))
post-19718-1309786920_thumb.jpg

 

post-19718-1309787005_thumb.jpgpost-19718-1309787045_thumb.jpg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля -- пена кружев, как будто из облака сшито...ну и качество как всегда-на уровне!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие немыслимое. Смак. В каждой детали -...любовь. Так все изысканно. По-королевски. Юль, ну ты даешь! Балдеж да и только!!!!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно, обалдеть... шелковый батист, ну да.аж в зобу дыханье сперло, какая ювелирная работа, воздушное пирожное напоминает. Мням

Изменено пользователем Marina 77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, присоединяюсь ко всем вышесказанным восторгам! Все Ваши изделия выполнены с ювелирной точностью. Обратила внимание на Ваши фирменные лейблы. А как Вы их делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пирожное, и нега.......... видимо удалось сохранить воздушность и легкость тканей)))) девочки,спасибо огромное за внимание к моим работам и похвалу, это для меня очень-очень ценно))

 

Какой прелестный костюмчик!Очень девушке идет!А на спинке вышивали кружевной элемент?
спасибо) на спинке готовый элемент решелье.настрочила по контуру зигзагом, высекла за вышивкой часть горловинки.
Ju, присоединяюсь ко всем вышесказанным восторгам! Все Ваши изделия выполнены с ювелирной точностью. Обратила внимание на Ваши фирменные лейблы. А как Вы их делаете?
спасибо) на вопрос уже много раз отвечала) печатаю на термобумаге и клею утюгом

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастический комплект! И как все кутюрно сделано! Я бы тоже не захотела снимать, если бы мне кто-нибудь такое сшил! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много успела пропустить. Юль, как всегда, все НА ВЫСОТЕ. Последний комплект с нотками летней D&G-новской кол-ции. Кто фасон выдумал? Идея с лентой-воротником переходящей в поясок здоровский. МОЛОДЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много успела пропустить. Юль, как всегда, все НА ВЫСОТЕ. Последний комплект с нотками летней D&G-новской кол-ции. Кто фасон выдумал? Идея с лентой-воротником переходящей в поясок здоровский. МОЛОДЕЦ.
Инн, фасон мне в голову пришёл быстро,без раздумий))лента-пояс ...видела давно такой приём в бурде, никто не соглашался, хотелось попробовать, тут мы его и применили)))))спасибо))
Фантастический комплект! И как все кутюрно сделано! Я бы тоже не захотела снимать, если бы мне кто-нибудь такое сшил! :)
я бы и сама с удовольствием носила)))))) очень приятные к телу ткани)))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный костюм! Идеально скроен и сшит, одно удовольствие смотреть на такую работу! Огромное спасибо что показали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блузки просто онемела! И от идеи ,и от исполнения! Такого тонкого московского шва мне воочию видеть не приходилось! Идея нижнего слоя на блузке впечатляет.Совершеннство в чистом виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...