Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

Ой! Я уже похудела, так отчаянно ищу тесьму с иммитацией строчки!

 

И какой надо быть фантазеркой, чтобы найти такое применение тесемочки!

 

Ой! Еще и футболочки! А еще... А еще...

 

Уважаемая Ju! Спасибо за наслаждение посмотреть и возможность поучиться.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля.а вот скажите,Ваши бирочки -на них наклейка не липнет к утюгу ,когда уже снята бумага?У меня есть такая проблема,может,по бирке нельзя утюгом(в процессе ухода за изделием)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только сейчас заметила, что бирка - это наклейка. До этого думала, что это вышивка! Интересно, а где такое делают?

Изменено пользователем Тьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля.а вот скажите,Ваши бирочки -на них наклейка не липнет к утюгу ,когда уже снята бумага?У меня есть такая проблема,может,по бирке нельзя утюгом(в процессе ухода за изделием)

просто утюгом не задевайте её)

 

Ой, только сейчас заметила, что бирка - это наклейка. До этого думала, что это вышивка! Интересно, а где такое делают?

это делают дома.) на термотрансферной бумаге печатается изображение. на домашнем принтере. потом утюгом переводится куда нужно)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище - прелестные девичьи платья! Не удержалась и дала анонс на черно-белое в тему "Моды и гардероба" - Комбинирование тканей и фактур, Цели? Приемы? Примеры... И результаты! Красота! ))

Технологию по оформлению рукава в чёрно-белом нагло схомячу - хорошо, чисто и просто.
Долго присматривалась, но решила уточнить - это оверлок или...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище - прелестные девичьи платья! Не удержалась и дала анонс на черно-белое в тему "Моды и гардероба" - Комбинирование тканей и фактур, Цели? Приемы? Примеры... И результаты! Красота! ))Долго присматривалась, но решила уточнить - это оверлок или...?

и Вам спасибо за внимание)
крылышки- это двунитка оверлог, Вы правы)))) хотела московским, даже сделала парочку, но этот батист совершенно непластичный, закругления получаются неплавные, угловатые..... меня это не устроило, хотя смотрелось бы дороже, при благополучном исходе))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тесьма и еще беж - есть на Чайковского 65/67.Это склад итальянских тканей(Переехали с Гороховой) Там у них есть отдел фурнитуры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто утюгом не задевайте её)

так я то не задеваю-а клиенты?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так я то не задеваю-а клиенты?

 

никогда таких вопросов не возникало) да и я не задавалась если честно))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо еще раз))))))) ваши слова прямо душу греют........)))))))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...... нужна помощь) проблема вот в чем....... через неделю в руках у меня будет тканюшка прикольная(принт здоровский, печворковый))))))я даже знаю что я хочу-платье точно )) но...............себя со стороны не вижу и нахожусь в поисках "своего" платья ....... так вот, имеем такой крепдешин шелковый
post-19718-1307125623_thumb.jpgpost-19718-1307125609_thumb.jpg
post-19718-1307125596_thumb.jpgpost-19718-1307125634_thumb.jpg

 

и мою хВигуру любимую))))))))) полные ножки, полные ручки, да и вообще всё полное))))))) размер у меня 52....... во какая головоломка.......

 


post-19718-1307125893_thumb.jpg

 

чего хочется....... не быть "бабой"........ как-то отвлечь от "взрослости фигуры".........моСк уже поломала................. нужен свежий взгляд со стороны)

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая ткань !!!!!!!!!! Юля, а может собрать несколько кошек-пегасов рядышком, пусть летят куда-то по своим делам одна над другой, может даже в одну сторону, ткань-то всё равно лоскутная, можно и порезать её.

 

Любуюсь Вашими работами всегда, есть в них что-то такое особенное ! : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая ткань !!!!!!!!!! Юля, а может собрать несколько кошек-пегасов рядышком, пусть летят куда-то по своим делам одна над другой, может даже в одну сторону, ткань-то всё равно лоскутная, можно и порезать её.

 

Любуюсь Вашими работами всегда, есть в них что-то такое особенное ! : ))


очень осторожна я с ритмами в одежде, тем более на такой фигуре...... а кошки табуном такое натворить могут............. даже страшно))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо за комплемент по поводу моих работ)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, платья для подружки не оставят равнодушными никого!
Красота ! - и фасончики по вкусу и работа конечно на высоком уровне.
С фасончиком - понимаю :) себе так тяжко определится. Может к тканьке добавить чего-нибудь? Поковыряйся в теме сочетания тканий и фактур, вдруг навеет что-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, платья для подружки не оставят равнодушными никого!
Красота ! - и фасончики по вкусу и работа конечно на высоком уровне.
С фасончиком - понимаю :) себе так тяжко определится. Может к тканьке добавить чего-нибудь? Поковыряйся в теме сочетания тканий и фактур, вдруг навеет что-нибудь :)

спасибки, от тебя наиболее ценно услышать похвалу))))
думала уже добавить однотонки......... сумневаюсь...... не лишнее ? так хотела длинное платье......я так понимаю модные нынче макси мне противопоказаны..... сейчас эскиз на своем силуэте сделала и испужалась.......(((((

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, да мусорь, об этом и прошу........ только не сарафан! верхняя часть руки очень полная, плечи тоже. открытое категорически не приемлю. единственное открытое платье- моё свадебное. но я всю свадьбу тянула на плечи фату.........не могу и всё....

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такой фасончик и однотонную ленту/пояс под грудь, чтоб талию подчеркнуть?)post-17020-1307129982_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такой фасончик и однотонную ленту/пояс под грудь, чтоб талию подчеркнуть?)

думала и о таком варианте....... хочется такое платье- в жару натянул и побежал...... такое чего-нить небрежное, не сковывающее движения......... а поясок зафиксирует эту область всё-таки...........) хотя..... один из вариантов..... только длина будет ниже колена точно!

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на просторах форума,похоже на то,что предлагает Алёнка,только рукав более графичный и длинное.И я тоже бы отбила однотонной тканью или лентой или линию горловины ,или подрез.

post-20856-1307130269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15189-1307131460_thumb.jpg
Это платье шила на девушку больше твоего размера. Смотрится замечательно. По вырезу регулируется. Длину определи по своему усмотрению.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...