Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)


Рекомендуемые сообщения

А Богдаше не надо куртку? Хочется продолжения кошачей охоты!:) Юля, Вы бесподобно шьёте, будь то взрослые вещи или детские.. Я всегда с замиранием сердца рассматриваю Ваши работы - всё очень чётко, шовчик к шовчику! Спасибо за удовольствие, показывайтесь чаще!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем спасибо)))))))
Богдаше возможно нужна будет весенняя куртка, нужно посмотреть, вдруг вырос из той что есть))на эту зиму, надеюсь и на следующую у него канадский костюм, чего-то побоялась шить, не знаю почему)))) а племяннице "психанула" и сшила))))

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер) обещанный шлем готов))
http://images.vfl.ru/ii/1455130415/72791342/11420812_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1455130451/3fe9ecb1/11420829_m.jpg
и напоследок-сладкая парочка)
http://images.vfl.ru/ii/1455130481/704967a8/11420837_m.jpg

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ну как красиво! Цвет и корона! Девочке этот атрибут надо с детства носить))

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, клааассс!!! Принцессовский шлем! Красиво, ветронепродуваемо и тепло! Четкий покрой!

 

С такой тетей и мамой не страшны никакие морозы и кризисы! Здоровья вашей "сладкой парочке" и Вам.

Изменено пользователем X-Rim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, куртка племяннице отличная, такая аккуратность в деталях -залюбуешься!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер)
у нас кажется весна))) хоть и снегу вчера навалило, а солнышко уже теплое.....
наша Соня по крайней мере всем своим видом демонстрирует"да-да, это Веснааааааа"))))))
post-19718-1458057422_thumb.jpeg
появляюсь я здесь редко, но шью я что-то постоянно, выложить все просто физической возможности нет, а иногда и сфотографировать не удается. еще я иногда вяжу)
связала сестренке шапку на весну, из остатков племяннице тоже шапочка получилась)
post-19718-1458057641_thumb.jpegpost-19718-1458057603_thumb.jpeg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях в Москву улетел топ двухслойный из органзы и иск.шелка. шила по фото из магазина)

 

post-19718-1458057803_thumb.jpeg post-19718-1458057841_thumb.jpeg post-19718-1458057863_thumb.jpeg

 

здесь блеск органзы более виден

 

post-19718-1458057884_thumb.jpeg

 

не знала где еще снять этот топ, солнце слепило, пришлось на люстру лезть)))))))))))))

 

post-19718-1458058004_thumb.jpegpost-19718-1458058077_thumb.jpeg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще Агафья попросила юбку) надо же! девочки такие девочки)))))) сшила из джинсы (в составе хлопок и лен), подъюбничек с оборкой и кружевом)
post-19718-1458058247_thumb.jpegpost-19718-1458058253_thumb.jpegpost-19718-1458058267_thumb.jpeg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла фото непоказанной кофтейки для мамы.она примечательна только тем, что сделала кетлевку по горловине(долго, но мне всегда нравится результат-очень аккуратно выглядит, и тоненько )
post-19718-1458058556_thumb.jpegpost-19718-1458058565_thumb.jpeg

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ju, приветик!!!
Вот это урожай!!! красоты то сколько принесла...спасибо!!!
Какие шапочки аккуратные...и помпончик, и переход розового к серому- просто чудо!
А топ...сложный...красивый очень...заметный-это точно...да, слов нет, именно подиумный.
Юбочка прям веселенькая...джинс так красиво сочетается с белым кружевом...!!! вкуснотища!!!
А кружево на джемпере какое, ах, какое...это все аккуратно вырезать и нашить...и кеттлевка...чистота!!!

 

Киска какая мягенькая...пухленькая...греет спинку под весенним солнушком...мурк от моих хулиганов!

 

Ну, расскажи, как там умненький Богданчик? какую технику сейчас ломает-изучает???

 

дописано:
ой...разглядела картинку юбочки...мАмочкимАи...там же все в бисерную точечку...ох...прелесть что!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, всегда с нетерпением жду Вашего появления. Все очень-очень нравится! Но кетлевка на таком трикотажном полотне сразила наповал. Это - подвиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, замечательные у Вас работы!
А какая пряжа использовалась для шапочки сестры и, если можно, схемку бы поглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое разнообразное пополнение в теме. Ваши работы- всегда образец высокого исполнения, очередной раз восхитилась.
Топ очень интересный и необычный, детское такое милое.
Если правильно понимаю, то кетлевка- это соединить петельку от горловины с петелькой по воротнику... Это георизм, а еще в квадрате. Очень трудоемко, но эффект профессиональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ju, приветик!!!

Женечка, привеееет!!!!!

А кружево на джемпере какое, ах, какое...это все аккуратно вырезать и нашить...и кеттлевка...чистота!!!

спасибо за приятности)))) кружево не вырезала, это элементы готовые, у меня была футболка с кружевом этим, когда пришла пора с ней расставаться, я всё "особо ценное" отпорола, вот, пригодилось)))) кеттлевку я часто делаю, я такие процессы люблю, копаться, медитировать)

Киска какая мягенькая...пухленькая...греет спинку под весенним солнушком...мурк от моих хулиганов!

Киска с удовольствием принимает приветы от всех хулиганов))))))))))Март однако))))в ответ лениво машет лапкой)

Ну, расскажи, как там умненький Богданчик? какую технику сейчас ломает-изучает???

Наш Богдан начал очень много говорить, некоторые слова на своем птичьем, но я понимаю) Поток слов и вопросов невозможно остановить, не успев высказать один вопрос, он уже другой пытается задать, попутно констатирует что вокруг происходит) я и ответить иногда не успеваю, только улыбаюсь как дурочка....интересно как это выглядит со стороны)))))))из техники любимое-мамин телефон и все где кнопочки и звуки. еще он начал смешно танцевать "мама, де музЯка???" и понеслаааась)

 

 

ой...разглядела картинку юбочки...мАмочкимАи...там же все в бисерную точечку...ох...прелесть что!!!


ну это ж наше любимое)))))))
СПАСИБО))

 



Если правильно понимаю, то кетлевка- это соединить петельку от горловины с петелькой по воротнику... Это георизм, а еще в квадрате. Очень трудоемко, но эффект профессиональный.

спасибо)
да, все верно про кеттлевку

 


Юля, замечательные у Вас работы!
А какая пряжа использовалась для шапочки сестры и, если можно, схемку бы поглядеть?

я в личку напишу

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ура!!! заговорили!!! ох, какое время балдежное!!!
Он же не просто говорит-спрашивает, Он же еще и думает,
и, ох, имеет свое мнение по любому поводу, с ума сойти же...
И это круто, и это навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше будет только больше вопросов и они будут все заковыристей и сложней!!! хи-хи!!!
Я так понимаю, что Богдан посещает детсад, там есть, с кем поговорить, деток много...
А Ты успевай...шей...и готовься вечером отвечать на самые интересные вопросы...здоровско как!!!

 

Дорогая моя...Ты уже начала учить француссский язык??? ну, чтобы в Лучших Домах учить их шить красиво...
Хотя, Юль...пусть они сами учат русский...такому Таланту можно себе позволить быть собой!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ очень интересный, надо взять на заметку.
Шапочки классные, вязка потрясающая.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, что Богдан посещает детсад, там есть, с кем поговорить, деток много...

 


ага, в сад ходим) наконец-то более менее стабильно

Дорогая моя...Ты уже начала учить француссский язык??? ну, чтобы в Лучших Домах учить их шить красиво...
Хотя, Юль...пусть они сами учат русский...такому Таланту можно себе позволить быть собой!

таланта то нет наверное, обычное наше, русское, трудолюбие)

 

Девушки, всем кто посещает мою тему и находит для меня приятные слова,СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Ju

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таланта то нет наверное
да откуда...
85 страниц шикарного, буквально ювелирного, шитья...
Скромница Ты наша...береги себя...нам без таких "не талантливых" тут серенько бывает.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ваши работы для меня образец безупречности и вкуса. Я ваша поклонница уже давно и благодаря вашим работам в том числе вернулась к шитью снова. Хочется пожелать вашему сынишке и Вам здоровья. Вам творческих успехов и вдохновения. Ну а я и думаю многие другие будем ждать ваши необыкновенно вкусненькие изделия с большим нетерпением. Поэтому пожалуйста, показывайте ваши работы по возможности, очень вас просим. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в полном восторге от топа! Утащила себе идею.
В юбке очень понравилась отделочная строчка.
Кетлевка просто - искусство!

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...