Перейти к публикации

Натуральные мех, кожа-творения наших форумчан

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Всё больше и больше форумчанок не боятся браться за изделия из меха. Уже очень много меховых похвастушек разбросано на просторах форума, в личных темах, в альбомах.Предлагаю все похвастушки и восхищалки собрать в этой теме.
Приглашаю хвастаться своими победами, рассказывать и показывать, что мы умеем, хвалить и восхищаться:)
Очень приветствуется добавление ссылочек на работы, уже размещённые в других темах. Не оставим без внимания наших мастериц-скорняжек.

Сопутствующие темы:
Кожа Плюс Вязание
Цветы из кожи и замши
Детские шубки и дубленки. Идеи, творения, выкройки.

Так много на нашем форуме любителей шитья из кожи. давайте будем хвастаться и восхищаться.

Alena-autocad
какой класс! А поподробнее про этот "строительный материал" можно? :)
Это подложка по ламинат, похожа на вспененную пленку. Вот пример:
Подложка под ламинат

Очень хорошие плащики и отделка очень интересная и эффектная, а выполняется легко. Большое спасибо, что поделились идеей.

Это подложка по ламинат, похожа на вспененную пленку. Вот пример:
Подложка под ламинат
ага, хорошая штука, а еще можно пенку использовать ака туристский коврик =) бывает разной толщины, на клеевой подложке и продается в фурнитурном магазине алева на м. площадь ильича =)

Она бывает разной толщины. Я выбирала не тонкую, но и не толстую, поэтому ничего ни разу не порвалось. А ещё с ней великолепно получаются обтачные лепестки для роз (искусственные цветы), показать не могу, когда делала к заказу, ещё цифровика не было...(

Просто не могу не восхититься, шубка-прелесть.А "зингера" в закромах нет? Меня если надо шить кожу прабабушкин "зингер" всегда выручал. Жаль у меня старого на перешивку ничего нет...

Что ни делается, все к лучшему!

http://i024.radikal.ru/0712/fa/4966ea59e992t.jpghttp://i028.radikal.ru/0712/74/4b6311358412t.jpg
вот сшила себе курточку. за основу взяла флисовую куртку, с трикотажными рукавами и молнией. ее и скомбинироровала с натуральным мехом. возможны два варианта носки - с подвернутым низом, что делает ее короче и длинный вар-т - без подворота.

Ну вот , буду первая :)))
post-5613-1267785880_thumb.jpg Это жилет из 3-х лисок , комбинированный с кожей
А это перекрой , Была старая шубка из норковых хвостиков.Скомбинировала с кожей с эффектом лаке
post-5613-1267785994_thumb.jpg

Вот еще .Это тоже перекрой старой шубы , была она с воротником и манжетами их песца.Перекроила полностью, по борту,воротнику,на рукавах пустила атлас-стрейтч в рюшах, Пояс комбинированый "мех+ткань"
post-5613-1267786262_thumb.jpg
А это шубка из нерпы , тоже перекрой :)
post-5613-1267786684_thumb.jpg

Ну а это курточка из хорька, недавний МК
post-5613-1267786843_thumb.jpg
Рукава двойные , комбинирование с трикотажем в резинку и с кожей , ложная шнуровка.

А я вторая ,только у меня много :-)))
дубленка-полный перекрой из 54 в 46 ,воротник отпарывала и перекраивала и исправляла баланс ,дубленку изначально тянуло назад.
1263756816

шубка из норочки ,была очень широкая и большое плечо ,убрала по боковым швам и изменила линию плеча и рукава.
1266049530

вот что было и что стало.:-)) норочка из секонд -хенда ,кожа питона между полосками норки.
Распарывала всю ,не трогая только горловину. Полный перекрой на 3 размера меньше .
Очень интересное у этой шубки было нутро. На каждой полосочки норки стоял штамп и роспись дизайнера . А кожа питона такая тоненькая и была проклеена дублерином.
Ну и последний штрих в этой шубки -красивая шелковая подкладка.

1266049530

кожанное пальто ,перекрой ,отделка норка
1263756816

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Спасибо ,Инга !

а на кож.пальто с норкой петли навесные ?

да ,воздушно -навесные из кожи :-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Вот еще прошлогодняя переделка. Была вот такая двусторонняя дубленка-шуба
post-5613-1267801442_thumb.jpg

Добавили тонированную чернобурку, перекроили полностью
post-5613-1267801464_thumb.jpg

shubka9, опа! И не скажешь, что перекрой из чего-то! Первый вариант мне не нравится, а второй, переделанный - просто супер! Такая дорогая, стильная шубка! Класс!

А жакет из трёх лисок - ВЕЩЬ! Красотища!

Ну продолжаем повествование , вытряхиваем , так сказать из сундучков на белый свет переделки.Их в нашей работе самый большой процент , из нового всвязи с кризисом , будь он неладен , стали шить намного меньше. Вот такая у приятельницы была норковая шубка , греческая в роспуск. По подолу ширина около 3-х метров, плечи как в кавказких бурках.
post-5613-1267802388_thumb.jpg
Вот такой фасончик устаканили
post-5613-1267802429_thumb.jpg
Добавили вот такую принтованую кожу на поясе и на декорат.элементах на капюшоне
post-5613-1267802485_thumb.jpg
И получилось вот что
post-5613-1267802521_thumb.jpg

А вот муфточка из обрезков , тоже от норковой шубки вроспуск, но от другой.её можно и как муфту, и как сумочку носить.Внутри кармашки для телефона и мелочёвки.Мордочку прилепила настоящую.
post-5613-1267803135_thumb.jpgpost-5613-1267803149_thumb.jpg

post-6152-1267872733_thumb.jpg post-6152-1267872753_thumb.jpg
Это была шубка сильный клёш. с оборками по низу и рукавам.Носилась долго. Частичный перекрой (не трогала только горловину с воротником). Задача:сделать молодёжную шубейку,"чтоб не с маминого плеча" Вот что получилось.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...