Перейти к публикации

Наши любимые животные.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Перенесено из "Палаты №6".
Ведь в этом нет ничего странного - заботиться о домашних животных ;-)

А ещё про кошек было в теме "Наши увлечения".
Сопутствующие темы о братьях наших меньших:
Одежда "для Шарика" :) Выкройки
Одежда для кошек - как шить?
Одежда для лошадок, выкройки
Для наших домашних питомцев
Одежда для собак - рентабельно?

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Девушки, позвольте в вашу кошачью компанию добавить мою Собаковну.... У моей диванной собачки вчера проснулся охотничий инстинкт. А дело было так... Тихий вечер.... сижу и смотрю телек.. вдруг моя Джесси мигом срывается и несется на балкон... и тут же возвращается с птенцом воробья в зубах! Как он оказался у нас на балконе- ума не приложу. Пришлось отбирать у нее птенчика.... он не пострадал.... и был вынесен на улицу и подсажен на дерево...
post-27403-1345567472_thumb.jpg
post-27403-1345567491_thumb.jpg

Смотри вперед с надеждой! Назад с благодарностью!Вверх с верой!По сторонам с любовью!

Я- Таня

Обожаю такие пятнистые пузички )))))) сонные очаровашки!

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Какой сладкий англичанин! :) (или англичанка?)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Dafna
Какая прелесть!!!
Они такие масенькие чудесные, ласковые...Это английиский бульдожко? Я правильео поняла?
Вырастет, драться будет...

У нас есть знакомый англичанин. Ленечка. Так мы ук нему не подходим совсем.
Хозяева говорят, чтобы не рисковали.Правда, мой лабрадор задиристый очень, но и Леня только с виду "флегматик"
Его хозяева ходят со специальной палкой, чтобы челюсти разжимать, если что...Хотя и Леня стерилизован, а значит с "кобелячьими разборками" не очень то парится.
А с людьми он - просто душка. Да еще с такой милой моськой, которая просто создана для того, чтобы в неё цулувать.

Изменено пользователем Elenko

Элвис на работе - такие балованные....
post-5140-1346333326_thumb.jpgpost-5140-1346333342_thumb.jpg

Изменено пользователем маня

Мне кажется что у кошек какая-то "мистическая связь" с утюгами :), моя любит сидеть "в компании" с парой Тефалей :)) Не горячих, не на гладильной доске, просто рядом.

_ Sine ira et studia _

Ага, особенно осенью:). Они же помнят, что утюг бывает иногда и теплым. Мой кот до включения отопления дружит с электрическим чайником, совершенно немистически обвивается вокруг него. А потом бросает его... А тот кипит от обиды...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...