Перейти к публикации

Наши любимые животные.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Перенесено из "Палаты №6".
Ведь в этом нет ничего странного - заботиться о домашних животных ;-)

А ещё про кошек было в теме "Наши увлечения".
Сопутствующие темы о братьях наших меньших:
Одежда "для Шарика" :) Выкройки
Одежда для кошек - как шить?
Одежда для лошадок, выкройки
Для наших домашних питомцев
Одежда для собак - рентабельно?

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

У меня на днях была комедия. Подарила мне тётя садовую скульптуру в виде спящего кота. Ну я пришла с этим котом домой, поставила на пол, а кот.... Подошел, осмотрел, обнюхал. Особенно тщательно под хвостом понюхать пытался! Потом принес игрушечному коту свою мышь и катался на спине перед ним, мурча и зазывая поиграть. Через час примерно отстал, решил, что новый котик совсем зазнался.
post-10729-1337923246_thumb.jpg
Скульптуру я в сад унесла, там веранду застекленную сторожит теперь. Мама каждый раз пугается, увидев его там. Думает, что соседский кот пробрался в дом :-)

отвергаешь - предлагай!

Кот ночами бегает на улице. Там кипят нешуточные страсти: Серого он гоняет, от Белого удирает. Днем спит без сил. post-28045-1338025497_thumb.jpg
Семейная сцена.
post-28045-1338025512_thumb.jpg
Подводный мир: одна из красноухих черепашек.
post-28045-1338025529_thumb.jpg
Спешу поделиться радостью: наконец заселились в скворечник хозяева, на целый месяц они теперь наши любимые животные, причем скворчиха все время куда-то летает, а скворец токует с большим выражением, сидя на крыше домика. Это он как раз.
post-28045-1338025538_thumb.jpg

Изменено пользователем Sofia_P

De omnibus dubitandum.

gattta, за саламандру у нас катят черепахи сухопутные и жабки в теплице, фото жабок будут позже. ;)))
А собачки нет(((

De omnibus dubitandum.

А мы в предвкушении - завтра начнется сезон охоты на рабочих!
Будем расширять две ниши в коридоре, потом расскажу о результатах. Рабочие те же самые, натренированные уходить от кота, пятясь ...

Обещала показать своих "монстров " из теплицы. Любуйтесь же!
Эта сладкая парочка сидела под поддоном с кактусами. Ху из ху из них? Кто может сказать? Приз - живая жабка! Ну или кактус.
post-28045-1339314832_thumb.jpg
А это любопытная молодежь.
post-28045-1339314893_thumb.jpg post-28045-1339314939_thumb.jpg post-28045-1339314959_thumb.jpg
А это гремлин, помните? У нас пока, к счастью не водится! Родственник дальний. :)))
post-28045-1339315381_thumb.jpg

Изменено пользователем olga kou

De omnibus dubitandum.

Красотки с золотыми глазами! София, Вы не пробовали им дождевого червяка предложить, говорят ооочень любопытно царевны с ними управляются :)

_ Sine ira et studia _

Всем, доброго дня! Хочу присоединиться к вашему сообществу со своей Манькой. Я её вырастила с трёхнедельного возраста. Вот история нашей жизни:
post-25150-1339377111_thumb.jpg вот с такой мы познакомились post-25150-1339377228_thumb.jpg
Жизнь пошла по размеренному ритмуpost-25150-1339377511_thumb.jpg Мы выросли:
post-25150-1339377684_thumb.jpg любимая поза отдыха, post-25150-1339377796_thumb.jpg отсюда наблюдаем за работой мамы, post-25150-1339377948_thumb.jpg . А можем отдухать ещё и так:post-25150-1339378065_thumb.jpg , post-25150-1339378139_thumb.jpg и так post-25150-1339378200_thumb.jpg
Так и живём.

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Красотки с золотыми глазами! София, Вы не пробовали им дождевого червяка предложить, говорят ооочень любопытно царевны с ними управляются :)

Сейчас попробую. На дождевых червей очередь, черепашки красноухие первыми стоят!

De omnibus dubitandum.

Навожу порядок в папочках - нашла фото моей Рыси.
Прихожу домой и вижу: кто-то опять добрался до моих тесемок. Заглядываю на кухню, а там... вальяжно, по-королевски раскинулась на лежанке кошка, которую никак в хулиганстве не заподозрить

post-10051-1339570256_thumb.jpg

Моя красавица ... так работает весь день :)

Работать красавицей-труд нелегкий!
А Рыська-ну разве хулиганка?Скучно стало девочке...Вон глаза какие шкодные!Нашла себе игрушку и рада,да еще и думает наверное:хозяйка похвалит,что сама себя заняла,к ней не пристаю..:)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

еще и думает наверное:хозяйка похвалит

а хозяйка и похвалила, ведь кошка знает, что порядок в доме должен быть. само собой, нечего коробки с прикладом оставлять где попало :)))

А это моё чудушко! Зовут - Финик. Потому что маленький и сладкий.
Ему 2 месяца, но всё-всё понимает. ТТТ, не сглазить ))))
post-19435-1339587712_thumb.jpg post-19435-1339587699_thumb.jpg

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

А у нас пополнение. Вчера кошка окотилась-принесла красивого серенького котика))))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ой, у нас тоже был инкубатор, все яйца тоже помечали крестиками. Хочу снова цыплят(((, и гусята у нас вылуплялись, и утята индоутки. Завидую!!! Поздравляю! Здоровья им!

Изменено пользователем Sofia_P

De omnibus dubitandum.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...