Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюм торта, пряник (кондитерские изделия:))


Рекомендуемые сообщения

Help! Мозг истощился. у нас костюм торта. Очень нужны идеи для крема. Уже пробовала делать из ленты на сборку - не очень, вырезала из флиса воланчики - тоже не очень нравится
Перенесла комментарий Дончанки:

Тортик классный! Тоже подробностей хотелось бы. Как сделано, что выглядит именно тортиком? Картон внутри? Розочки просятся вокруг шейки.

post-6550-1230399050_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для крема может подойти фатин мягкий - он в сборке кажется пышным и воздушным. Кстати, на тортах бывают розочки из крема, значит можно розочек из ткани сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тортик на обручах. Покупала в строительном гофрированную трубку для проводов, разрезала на части нужной длины и скрепляла. Всё уплотнено синтепоном. Шляпка сама по себе на синтепоне держится, без картона. Шарики для пинг-понга засунуты в длинную трубку из лайкры. А на шею ничего не стала делать - мешает.
Перенесла комментарий Дончанки:

Sou, классно придумали! Вообще сама идейка костюмчика- тортика очень понравилась. А тут еще оказывается задействованы строительные технологии:), да и шарики в трубе так красиво смотрятся. Вашей фантазии можно позавидовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ребёнок принимает участие только в плане задумки - плюшевые зайки-мишки из магазина её не прельщают. То торт, то розовый куст, то фламинго... Перекапывала И-нет в поисках свадебных тортов, она выбрала этот, а мы с мужем продумывали как и из чего.

post-6550-1230574132_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ребёнок принимает участие только в плане задумки - плюшевые зайки-мишки из магазина её не прельщают. То торт, то розовый куст, то фламинго...

Какая умничка, столько идей оригинальных:).
А как классно вы с мужем все обыграли.
Вы втроем отличная команда!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный костюм Пряни (девушки Пряничного человечка) от MaryLove.
http://club.season.ru/uploads/post/348/531/post-348-1450257531_thumb.jpg

 


- А "глазурь" из чего делали? Это готовый вьюнок такой широкий?

 

Да, это готовая тесьма такая широкая. Собственно, с нее и родилась идея костюма :)
Забыла еще написать, что выкройка платья из Бурды 12/2014.
*************************
-Под платьем просматривается подъбник. Какого он вида?
Да, подъюбник действительно есть. Это юбка-американка, пышная такая. Я ее еще старшей на выпускной из 4 класса шила (она уже в выпускном учится). Кстати, у меня в теме она есть! Тут

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...