Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Моны.Одежда и всякая всячина.


Рекомендуемые сообщения

Мона- вы красавица, и не просто красавица, а красавица со своим стилем и внутреним шармом. Шарм, который выражается и в выборе фасонов и подбора комплектов, выражая вашу внутреннюю красоту. Вышивка шикарная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона! Ваша красота ассоциируется у меня с моделью Водяновой.И,как мне кажется,цвет блузончика из Бурды №2 за 2015,немного бледный.Может,новую ткань посмотреть винного оттенка,он актуален будет осенью.
post-58215-1533354887_thumb.jpg post-58215-1533354900_thumb.jpg post-58215-1533354912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шарм, который выражается и в выборе фасонов и подбора комплектов, выражая вашу внутреннюю красоту.

Большое спасибо. На эту тему вспомнились стихи поэта Василия Федорова, которого я очень люблю:

 

Семнадцать...Двадцать...В годы те,
Что понимал я в красоте?!

 

Румянца ль видя густоту
Иль бровь, приподнятую круто,
Я счастлив был, я красоту
С беспечной молодостью путал.

 

Теперь мне далеко за тридцать,
И потому тоскливей пса
Бездомного гляжу я в лица,
Ищу любимые глаза.

 

Ровесниц вижу увяданье,
Уже не юности расцвет,
А пережитого страданья
Милей мне благородный след.

 

Давно забылись
Дни свиданий,
Но то стыдливей, то бойчей
Свет запоздалых ожиданий
Все светится в глуби очей.

 

Румянец спал пыльцой цветочной,
И бровь не просто приподнять.
Та красота была непрочной,
А эта... Эту не отнять."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные обновки!
Вышивка красивущая....

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Еще пара вещей, новіх и не очень.
Платье, сшитое год назад на 50-летие. Модель из Бурды №3 за 2011 год. В журнале это было свадебной платье.
Материал креп-шифон, подкладка из шифона. Платье очень приятное к телу даже в жару.

post-5900-1534414255_thumb.jpg

post-5900-1534414267_thumb.jpg

post-5900-1534414277_thumb.jpg

post-5900-1534414285_thumb.jpg

post-5900-1534414294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последняя работа.
При покупке джинсовой юбки мне попались на глаза и очень понравились платья производства компании 1001 DRESS. Особенно запал в душу вот этот костюм Сюда и я решила его сшить себе.
Ткань блузки и юбки - джинс средней плотности. На блузке сделала вырез типа капли. Результатом очень довольно, костюм выглядит оригинально и свежо. И блузку и юбку можно носить отдельно.

post-5900-1534414758_thumb.jpg

post-5900-1534414773_thumb.jpg

post-5900-1534414788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милііе дамі!

Хочу показать результат своего довольно долгого труда, мое новое летнее платье с вышивкой. Ткань рубашечная х/б средней плотности. Вышивала примерно пять месяцев по накладной канве.

 

1.jpg

2.JPG

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто шедевр!

Безупречно вписан рисунок в крой. Расскажите пожалуйста, использовали проверенную основу? Рисовали будущую вышивку на основе? Цвет   просчитывали в голове или рисовали на основе в цвете?

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natamoda сказал:

Безупречно вписан рисунок в крой. Расскажите пожалуйста, использовали проверенную основу? Рисовали будущую вышивку на основе? Цвет   просчитывали в голове или рисовали на основе в цвете?

Сначала в интернете попались две схемы подушек. Посмотрела, покрутила и пришла к выводу что этот рисунок гораздо лучше будет выглядеть на черном фоне. Сначала хотела сшить платье-трапецию, но потом увидела это джинсовое платье и решила шить его. Потом бумажную выкройку лифа положила на накладную канву и просчитала примерные размеры и количество крестиков в схеме. Потом на компьютере в программе РМ создала схему для вышивки платья. В процессе работы, совмещая бумажную выкройку и готовое платье пришлось добавить намного элементов по бокам. Вот так выглядели исходные схемы и так моя готовая схема.

Схема подушка 1.JPG

Схема подушка 2.JPG

Схема платье.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mona сказал:

Потом на компьютере в программе РМ создала схему для вышивки платья.

Тогда понятно. Всё таки компьютер здорово помогает в такой работе! Вначале подумала, неужели вручную удалось так просчитать!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и даже не знаю, ЧТО сказать...

Совершенно не укладывается в голове!

Фантастическая работа! Браво!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...