Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вельветет из ПЭ


Рекомендуемые сообщения

Девочки, сил нет - хочу вельветовые штаны! Но на меня шить вельвет - выкидывать деньги на ветер. А тут в магазине узрела полиэстеровый вельвет - в меееелкий рубчик.
Вопрос в следующем: этот п/э вельвет, он более износоустойчив, чем х/б???
Не придётся ли сшитые из него брюки отправлять на свалку истории через месяц носки?

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

липнуть - не проблема....есть антистатики, линоры и прочее-прочее....а вот, вытираемость его как?
Моя проблема - быстрое вытирание джинсов ....кхе...пардон, между ног....представляю, с какой скоростью обычный вельвет потеряет свой ворс!!!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что сшила брюки из п/э вельвета в мелкий рубчик. Недовольна. Больше не хочу((( Самая большая проблема - это при крое осыпается ворс, очень сильно осыпается!!! Все, что было рядом, усыпано черной пылью (цвет брюк черный), от которой невозможно избавиться. Да и в целом, в куске ткань еще ничего смотрелась, а в изделии дешево. Фото показывать не хочу, сорри, так как брюки вообще не сели и исправлению не подлежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, неужели так всё печально???? :((( Пыли-то я не боюсь, а, вот, дешёвого вида.....мдяя...

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с товароведом. Мне сказали, что микровельвет из ПЭ тоже бывает разной цены и качества. Цена может отличаться в 2 раза.
Качественный микровельвет и выглядит соответствующе, как в отрезе, так и в изделии, ведет себя в носке очень прилично, гораздо более стойкий к истиранию, чем х/б.
Его даже для обивки мебели приспосабливают, сами понимаете, это - доверие к "носкости".
Бывает он и с добавками, обеспечивающими эффект стрейч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поговорила с товароведом. Мне сказали, что микровельвет из ПЭ тоже бывает разной цены и качества. Цена может отличаться в 2 раза.

А примерно, какой ценовой диапазон? Тот, что я присмотрела - по 285 Рэ за метр, но в том магаине и тафта по 90 рублей:))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...