Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

грудь маленькая животик кругленький что носить?


bsveta

Рекомендуемые сообщения

обращаюсь за помощью! думаю не я одна имею такую фигуру:грудь маленькая, животик после двоих деток выперает, талия узкая, бёдра широкие, попа не самых маленьких размеров, правда ноги длинные(и это радует)
может подскажете как с проблемой справляетесь, сама себя я со стороны не вижу,всё что себе шью моя сестра тоскает, муж даже шутить стал, говорит чтоб я сестре отдельно не шила всё равно свои вещи отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапожник- без сапог, портной- без порток. У меня та же проблема, правда пропорции другие, редко могу на себя что-то пошить, чтобы сразу порадовало. Это я к тому, что вы неодна такая. И спасибо- напомнили, надо книженцию Сориных искать.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Как знакомо!
Животик хорошо маскируют юбки на кокетке.
А при большой разнице между обхватами талии и бедер хороши юбки с посадкой ниже линии талии или с 6 вытачками.

post-3195-1285573355_thumb.jpg

Не падай духом, где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла после родов себе гардеробчик обновлять. Раньше носила все обтягивающее и прямого силуэта- фигура позволяла. Сейчас хорошенький такой кругленький животик, думаюч, что пролождаю быть беременной- во вкус вошла. Померила юбку в складку и приятно обрадовалась, что она чудным образом скрыла мой животик. Складки мягкие, от талии, юбка льняная. такую же сшила из полушерсти.

Изменено пользователем natalisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас! Фигура - замечательная, очень женственная! Ничего экстремального не вижу. Надо грамотно подобрать вещи. И будете красавицей!
Рост какой?

Изменено пользователем Marrina R

Не падай духом, где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животик можно маскировать утягивающим бельем, а грудь-бюстгальтером с пуш-ап эффектом и вид в профиль будет совсем другой

 


вам пойдут юбки-карандаш на бедрах , но желательно каблук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост какой?
рост - 1.67

 

бюстгалтер ношу, проблема в другом, я перечитала тут все советы на форуме, выходит что мне нужно носить более свободный верх и узкий низ, а муж говорит платье футляр, сестра говорит удлинённые туники,...........вообщем запуталась я совсем, пыталась перейти по совету стилистов на ромонтическую одежду целый год честно с собой боролась, в результате в прошлую пятницу всё отдала сестре, ну не моё это, не могу я носить причёску панка и платье солнцеклёшь (на фотке я месяц не стриглась, болела, но скоро иду сбривать виски) по мне что то рокерское ,что то не формальное, но всё же в разумных пределах

 


Да ну Вас! Фигура - замечательная, очень женственная! Ничего экстремального не вижу. Надо грамотно подобрать вещи. И будете красавицей!
Рост какой?

грамотно подобрать вещи-основная проблема, кому угодно, только не себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если рокерское -можно замутить юбку с кожаной курткой, и не обязательно солнце-клёш, можно А-силуэт, которы почти всем идёт.
Вы подождите до завтра - я поставлю фотку, хрошо? может Вам такой вариант понравится.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто у нас муж?
- Волшебник!
- Предупреждать надо!
Фильм "Обыкновенное чудо"
Шутка! Мужья воспринимают нас особыми глазами, поэтому к их советам по стилю надо относится философски :)

 

Есть у нас несколько сильных тем, которые стоит просмотреть.
Что учесть до выбора фасона?, осторожно, здесь можно утонуть :)
Стиль зрелых и свободных
Стиль Casual? - яркая индивидуальность и свобода

 

Советую изучить Путеводитель по разделу Мода и гардероб, так Вы сможете сами найти то, что подходит Вам на 100%.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за советы!!!!!!!!!!
я стала задумываться как так получилось что к 35 годам я не умею правильно одеваться? и поняла что все годы была занята исключительно детьми, на себя не хватало не денег не времени, сейчас всё могу пошить сама, казалось бы самое время одевайся как хочешь и во что хочешь, а я не знаю , не умею выбрать,(всё это конечно большой секрет для домашних и друзей я эталон вкуса) у меня действительно хороший вкус, почему я не могу применить его к себе незнаю?!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девушка!

 

Одеться со вкусом совсем не так просто, как многие думают.
И вы большая молодец, что поставили перед собой цель быть одетой со вкусом. Главное - не отступайте в этом желании, не комплексуйте, не думайте что для этого нужны бешеные деньги...
ПЕРВОЕ, что вы сделали правильно - вы трезво оценили свои достоинства и недостатки. Половина успеха лежит "у вас в кармане".
ВТОРОЕ, что я бы посоветовала, самой искать литературу (книги, статьи) как надо одеваться при вашем типе фигуры. У меня дома есть книжка с подобными рекомендациями, но боюсь что сейчас я не смогу найти. Если подождете неделю или две, обязательно вам помогу.
Вы не указали важный момент - ваш рост! Рост вообще-то очень важен!
Советы мужа уважайте (или делайте вид что уважаете). Ведь вы одеваетесь прежде всего для того, чтобы он вас любил!

Изменено пользователем Клюковка Краснихина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Советы мужа уважайте (или делайте вид что уважаете). Ведь вы одеваетесь прежде всего для того, чтобы он вас любил!

Клюковка Краснихина, а с чего это вы так заявляете? Может, это вы одеваетесь, чтобы вас муж любил. А многие женщины одеваются, чтобы себе в зеркале нравиться, а чтоб муж любил они, наоборот, раздеваются.

 

bsveta, стиль панк вряд ли скоро выйдет из моды, он уж как раз эклектичен и позволяет смешивать и спортивное направление, и унисекс, и пару драпировок потерпит, а уж по поводу бритых висков я вам вообще завидую - у меня что в 16 не было смелости виски выбрить, что в 36 ее нет :-)
Оставайтесь собой, раз вам это так нравится! Надо искать более смелые модели, формы, выкройки, комбинирование тканей с кожей, например, которое подчеркнет ваш стиль.
Вот несколько эскизов из фэшн-бука, который был на скачке. Мне там очень понравились куртки-жакеты-пальто, это как раз тот "объемный" верх, который будет смотреться по-панковски, но стильно и достойно, практически по одной вещи на каждой картинке подойдет взрослой женщине.

post-1988-1285788747_thumb.jpg

post-1988-1285788877_thumb.jpg

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этих выложенных моделях нравятся свитера крупной вязки, накрученные поверх шарфы-платки, платья в комбинированной технике, объемные детали, а носить такой верх вовсе не обязательно с шортиками, можно и с джинсами, можно и с брюками.

post-1988-1285789510_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эскизы супер, парочка из них мне очень понравилась, да рост 1.67
я поставила фотки, если не затруднит может поставите ещё модели на ваш взгляд подходящие мне

 


Клюковка Краснихина, а с чего это вы так заявляете? Может, это вы одеваетесь, чтобы вас муж любил. А многие женщины одеваются, чтобы себе в зеркале нравиться, а чтоб муж любил они, наоборот, раздеваются.

 

bsveta, стиль панк вряд ли скоро выйдет из моды, он уж как раз эклектичен и позволяет смешивать и спортивное направление, и унисекс, и пару драпировок потерпит, а уж по поводу бритых висков я вам вообще завидую - у меня что в 16 не было смелости виски выбрить, что в 36 ее нет :-)
Оставайтесь собой, раз вам это так нравится! Надо искать более смелые модели, формы, выкройки, комбинирование тканей с кожей, например, которое подчеркнет ваш стиль.
Вот несколько эскизов из фэшн-бука, который был на скачке. Мне там очень понравились куртки-жакеты-пальто, это как раз тот "объемный" верх, который будет смотреться по-панковски, но стильно и достойно, практически по одной вещи на каждой картинке подойдет взрослой женщине.


не просто нравиться , это и есть я хотя бы здесь я уверена в своих в себе, честно говоря я и в одежде знаю чего хочу, но к сожелению превратиться в полу"хиппи" полу"панка" полу"рокера" мне дома не дают, поэтому вынуждена искать компромисс, вопрос какой, выражение "как все" убивает всё желание вообще что либо носить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обращаюсь за помощью! думаю не я одна имею такую фигуру:грудь маленькая, животик после двоих деток выперает, талия узкая, бёдра широкие, попа не самых маленьких размеров, правда ноги длинные(и это радует)
может подскажете как с проблемой справляетесь, сама себя я со стороны не вижу,всё что себе шью моя сестра тоскает, муж даже шутить стал, говорит чтоб я сестре отдельно не шила всё равно свои вещи отдам

у меня фигура ну оч. похожа и рост почти такой-же, 169см, тока еще и сутулость имеется... Советую обратить внимание на вот это платье из Бурды 10/2008
оно удивительным образом зрительно увеличивает грудь, а небольшая сборка под грудью скрывает выступающий животик. Фотки не очень, но тем не менее...
http://s55.radikal.ru/i148/1009/94/0f1523a6f8f8t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1009/c0/6baf02bf66d8t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bsveta, мне кажется, что вам не столько рюшки не идут, сколько фасоны без ярко выраженных геометрических линий. Чтобы подчеркнуть форму лица и стрижку вам лучше использовать четкие геометрические формы, и даже рюши и драпировки будут к месту, если не брать классический фасон, а использовать их в асимметрии, в дополнении к отстрочкам и планкам, вот так, например:
post-1988-1285815925_thumb.jpgpost-1988-1285815932_thumb.jpg
И вот эта юбочка тартановая - тоже с асимметрией - будет легче смотреться, чем обычный колокольчик:
post-1988-1285816013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать кардиганы и джемпера, то я бы рекомендовала комбинированные из разных материалов или с четким авангардным геометрическим рисунком:
post-1988-1285816230_thumb.jpg post-1988-1285816241_thumb.jpg
А вместо зимних платьев - платья-чехлы на водолазку, используемые сарафаны, опять с фрко выраженными геометрическими линиями в отстрочке или отделке.

post-1988-1285816400_thumb.jpg

post-1988-1285816412_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве женственных деталей очень хорошо пошли бы пышные рукавчики на жакете с приспущенным плечом, и может быть еще блузы.
post-1988-1285816564_thumb.jpg post-1988-1285816573_thumb.jpg post-1988-1285816582_thumb.jpg post-1988-1285816606_thumb.jpg

 

Я сейчас пересмотрела часть своих папок именно с альбомами эскизов, и в летние модели совсем не заглядывала, хотя там были интересные сочетания драпированных блуз и панковского антуража, но времени на все не хватило :-) Ближе к выходным могу посмотреть и какие модели из Бурды хорошо бы вписались в этот гардероб :-)

 

Рената показала очень удачное платье, оно у меня в гардеробе тоже есть :-)
А еще вот такое тоже будет вам хорошо, я думаю:
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/b.../slides/07.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/b.../slides/31.html

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


честно говоря я и в одежде знаю чего хочу, но к сожелению превратиться в полу"хиппи" полу"панка" полу"рокера" мне дома не дают, поэтому вынуждена искать компромисс

bsveta, т.е. Вы чётко видите себя в панковском образе и хотите выразить это ещё и одеждой, так? Но домашние против, поэтому Вам хочется найти что-то такое, что устраивало бы и Вас, и их?

 

У мну ещё мысля такая появилась: может из-за того, что долго всё внимание отдавалось детям - сейчас возник своего рода бунт, хочется свободы во всём, в том числе и в том как выглядеть? Поэтому панки/хиппи воспринимаются как родные? Я не против этого стиля, просто мне трудно поверить, что кроме него Вы себя ни в чём другом не видите! С Вашими-то данными!

 

Я тут немного поэксперементировала с причёской, цветом волос и макияжем - не воспринимайте это как совет, я и сама не считаю это идеалом, мне просто интересно было попытаться посмотреть на Вас совершенно в другом ключе :)
post-50-1285831791_thumb.jpg post-50-1285830314_thumb.jpg

 

Хочу сказать, что на Ваших фотках и стрижка, и цвет волос очень хорошо передают тот рокерско/панковский настрой, что читается в Ваших глазах! В моём же варианте в глазах остался этот вызов, поэтому не очень гармонично смотрится... Однако если бы во взгляде читалось полное осознание своей красоты - ИМХО было бы просто шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bsveta, посмотрите вот эту темку http://club.season.ru/index.php?showtopic=8093&st=0
Думаю, компромисс найти можно. Нужно попробывать сочитать стили - вашим и нашим. Если есть возможность покажите, что нравится вам - ни мужу, ни детям, ни соседям-друзьям, а именно вам, в чем вы себя чувствуете комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...