Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выкройку мужских брюк, где найти ?


tankard

Рекомендуемые сообщения

Ветка: Выкройки брюк THOR STEINAR.. где найти ?
***********************************************
Добрых суток ! подскажите пожалуйста можно ли где нить найти выкройки брюк THOR STEINAR ... хочу на заказ сшить себе ... на мой 36 рост эта фирма не шьёт ... максимально 34 рост ....:)))))

 

post-19471-1285508436_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирменных лекал не найдете.
Поищите в вашем городе мастера - брючника. Работы много, на крой несложный, можно смоделировать. Можно попробовать на сезоне в "объявления" клич кинуть.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!
Помогите, пожалуйста, найти выкройку мужских брюк в Бурде! Год, номер- у меня есть куча журналов за много лет, может, среди них найду. Спасибо всем, кто откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурда, из того, что встретилось.
4\2013, мод.135 брюки со складками у пояса, размер 94-110. С размером не поняла, не нашла расшифровки, первый раз такое встретила. Не детское, в этом же номере есть пиджак, рубашка и жилет, размер такой же непонятный.
4\2010, мод. 129, размер 48-56, брюки типа карго с большими карманами и вытачками на коленках
3\2009, мод.133, размер 48-54 - прямые со стрелками без складок у пояса. Зато с манжетами :-))
10\2008, мод 136 и 137, размер 48-54 - прямые с карманами в боковых швах. 136 - со стрелками, 137 - штаны, с дополнительными боковыми карманами
4\2007, мод.131, размер 48-56 - джинсы с необычным расположением бокового шва - от кармана шов смещается от бока к середине штанины
10-2005, мод 132, размер 46-54 - брюки без стрелок с цельнокроенным поясом
3-2005, мод.143 и 144 , размер 46-56 - шорты\бермуды и штаны из плащёвки
10-2004, мод.144, размер 46-54 - классические со стрелками и прорезными наклонными карманами
8-2003, мод.138, размер 46-52 - джинсы
3-2003, мод.136, размер 48-54 - бермуды, пояс на кулиске
10-2002, мод.132, размер 46-52 - опять джинсы
2-2001, мод.138, размер 46-54 - штаны без стрелок с прорезными вертикальными карманами

 

У меня откопированы листы с техническими рисунками, копии заложены в файлы и подшиты в папку. Мужские модели ещё дополнительно помечены голубым маркером. Это оооочень облегчает поиск. Журналы хранятся отдельно, по годам, для поиска все доставать не надо. Работу по систематизации провела лет 8 назад, когда подарили мфу-шку, было нудно и долго. После все появляющиеся номера просто добавляла в папку, по одному - это быстро. Последние года три-четыре Бурду стала покупать крайне редко, 1-2 номера в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете на сайте Бурда смотреть раздел выкроек "брюки для мужчин", там написано, из какого номера выкройка или она из каталога розничных выкроек.
https://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki-dlya-muzhchin/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня откопированы листы с техническими рисунками, заложены в файлы и подшиты в папку. Мужские модели ещё дополнительно помечены голубым маркером. Это оооочень облегчает поиск. Журналы хранятся отдельно, по годам, для поиска все доставать не надо. Работу по систематизации провела лет 8 назад, когда подарили мфу-шку, было нудно и долго. После все появляющиеся номера просто добавляла в папку, по одному - это быстро. Последние года три-четыре Бурду стала покупать крайне редко, 1-2 номера в год.

 

Я тоже когда-то сделала себе такую папку - действительно нудно и долго, но, файлы, к сожалению утрачены, когда полетел комп
А мфу сломалось и с 12-го года уже ничего не отсканировано и за эти последние годы приходится вытаскивать и смотреть журналы, если что-то надо найти. Это тоже занудно и долго

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...файлы, к сожалению утрачены, когда полетел комп...
У меня ксерокопии, бумажный носитель :-)) Периодически подруга заглядывает - выкройку под идею подобрать.
Листочки с оглавлением из Ателье тоже откопировала, тоже в файлах :-)))
Я не всегда такая занудная, только временами :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...