Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

где в москве купить PFAFF?


Рекомендуемые сообщения

собираюсь освежить парк бытового оборудования. выбор электромеханическая швейная машина Pfaff Select 2.0 и Плоскошовная машина Коверлок Pfaff 4852
приобретать планирую за наличные. возникли трудности с выбором поставщика( пыталась найти по сайтам, но видимо не особо опытно в таких поисках. продавцы заявляют очень подозрительную информацию часто даже противоречащую. у одних челночный механизм в Pfaff Select 2.0 горизонтальный у других вертикальный, у одних сделано в китае у других в тайване %( гарантийные, сервисные какие то технические сроки обслуживания у всех разные.
подскажите куда обратиться и кто может квалифицировано проконсультировать именно по этим моделям? есть ли в москве авторизованный сервисный центр PFAFF?

Изменено пользователем ViennA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pfaff Select 2.0

Уж если Пфафф покупать,так с верхним траспортером, а в двушке его нет. ПФ3.0 на 3-4 тр всего дороже в инете. Авторизованного СЦ нет, есть несколько дилеров, обслуживающих машины по гарантии, напр Швейный мир или Гранд-мастер, там вроде и консультанты ничего.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж если Пфафф покупать,так с верхним траспортером, а в двушке его нет. ПФ3.0 на 3-4 тр всего дороже в инете. Авторизованного СЦ нет, есть несколько дилеров, обслуживающих машины по гарантии, напр Швейный мир или Гранд-мастер, там вроде и консультанты ничего.

оке, пасип за инфу. про верхний подозревала, просто у всех по-разному где то он опционально был, где то вообще без сведений. думала что докуплю отдельно, ибо спец лапки нужны еще на узкую/широкую бейку, на молнию и на подгиб потайного стежка, сборка/резинка.
позвоню вызнаю комплектацию и страну сборки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна сборки всех бытовых машин Пфафф - в любом случае Китай (либо Тайвань, что имхо практически то же самое). Если вам говорят, что сборка в Чехии, то это значит одно из двух: либо откровенно вешают лапшу на уши, либо предлагают машинку, произведенную лет 5 назад и валявшуюся на незнамо каких складах. Скорее первое.
В Москве есть фирмы, которые распространяют такую неправильную инфу, в частности, на своих сайтах. К "Швейному миру" это не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала что докуплю отдельно

У ПФАФФ транспортер встроенный, его нельзя докупить или приделать. Лапки для обычной молнии и потайной подгибки,как правило, входят в комплект.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по указанному пфаффу---челнок вертикальный не качающийся а вращающийся в одну сторону,как в промках ,верхнего транспортёра нет ,сборка европа , настоящего авторизованного центра не найдёте ,с запчастями и комплектацией будут проблемы , попробуйте прямо сейчас поискать в интернете что нибудь на него В НАЛИЧИИ
или позвоните в сервис любой и попробуйте узнать о возможности заказать --только скажите что он у вас уже есть
потому что до покупки говорят -привезём , а потом когда купили уже -- ничего нет ,извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка европа

Серьезно? Откуда?
Кому верить? http://www.shveimash.spb.ru/big.php?id=326 Изменено пользователем Пухлый Лисенок

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я покупала машину PFAFF expression 2048 с верхним транспортером IDT и она европейской сборки и этой серии машины были последними на Чешском заводе, свое производство перенесли в Азию.Когда я покупала рядом уже была модель с похожими функциями celect,но уже Китай.
Прилагался каталог аксессуаров к ней,я выбрала по желанию с десяток лапок и без проблем купила в том же магазине.Все лапки дорогие и сделаны в Швеции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба. как классно вы все отвечаете. а я уже устала названивать тем более из провинции в москву оказывается дозвониться непросто.
бог с ней сборкой, мне б отверточку а там уже нестрашно. столько я их за свою жизнь перебрала, прям механиком можно уже быть) самое сложное было это секретные пластиковые пазы на корпусе) а остальное...натяжение ремня, замена ламп, пружин давления...это уже пройдено.
в пфаффе мне интересн только челночный механизм. он то меня и привлек в этой марке. довелось испробовать теперь не хочу ничего другого)
верхний планирую докупать. он нужен мне для беспосадочных швов в качестве дифференциала. вынуждена отказаться от электроники из-за нестабильности напряжения в сети( хотя и для электромеханики скачки не подарок, но как то на авось.
а в азию видимо скоро мы и свое производство перенесем))что-то себестоимость стала все меньше радовать(
"швейный мир" кусает ценами( промышленные я закупала в Крунге. там мне делали хорошую скидку и условия оплаты меня устроили. продолжаю определяться с поставщиком. ехать в начале месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна сборки всех бытовых машин Пфафф - в любом случае Китай (либо Тайвань, что имхо практически то же самое). Если вам говорят, что сборка в Чехии, то это значит одно из двух: либо откровенно вешают лапшу на уши, либо предлагают машинку, произведенную лет 5 назад и валявшуюся на незнамо каких складах. Скорее первое.

Не совсем так.
Модели Hobby 1142, 1132, 1122 собирают на Тайване.
Select 2.0, 3.0, 4.0 - в Китае.
2058, 2134, 2170 - в Чехии. Этот завод закрыт. Распродаются остатки.
Новые Expression 2.0, 3.0, 4.0 выпускают в Швеции и в Китае.
Creative Vision - в Швеции.

 

Оверлоки 4842, 4852, 4862, 4874 - в Японии
4752 - на Тайване
Новые модели 2.0, 3.0, 4.0 - в Китае

 

есть ли в москве авторизованный сервисный центр PFAFF?

Есть. Раньше было три, сейчас остался один на ул. Кедрова д.4 к.3. (499) 129-28-01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...