Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ручной фелтинг (валяние)-2, технологии, МК


Рекомендуемые сообщения

Van Der Made, шляпки - шапки у вас замечательные, с болваном значительно проще форму придавать, полезное приобретение.
По поводу вашего пояса... собачью шерсти не валяла, но мне думается, что с синтетикой его соединять не стоит. Если есть необходимость на что-то его настрочить, то ли для украшения, то ли для укрепления, может быть натуральную ткань взять - хлопок или лен? им же можно будет и край обшить. Тогда точно эффекта бани не будет, лечебные свойства будут полностью сохранены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как притух любимый форум. Дадим же ему жизни.
Добрый день, дорогие. Приглашаю вас на мой мастер-класс по белому пушистому одуванчику


Оооочень мне загорелось самой выполнить такой пушистик. Месяц я потратила на разработку технологии. Несколько штук недопушистиков оказались в мусорном ведре. Но в итоге я добилась своего — одуванчик получился очень реалистичный, немножко лохматый. Думаю, следующий будет уже лучше. Есть мысли по поводу упрощения технологии и ускорения процесса. Пишите, если вас заинтересует, с удовольствием поделюсь своими задумками. Технология полностью авторская от первого до последнего взмаха руки. Даже если я изобрела велосипед — это мой велосипед от первой до последней гайки (пушинки-шерстинки). Технология вполне приминима и для других видов творчества. Изготовление пушистика можно адаптировать к скрапбукингу, шелковой флористике, керамической флористике. Буду очень рада, если кому пригодиться — пользуйтесь на здоровье. Удачи в творчестве. И не забудьте оценить мою работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю вас на мой мастер-класс по белому пушистому одуванчику

Одуванчик прекрасен! Надо будет полностью пройти ваш МК.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...