Перейти к содержанию

"Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"

Navitana

Рекомендуемые сообщения

Потрясающе красивое платье!
Шикарно.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Доброго здоровьечка всем!!!!!
я сегодня тяжёлый бомбардировщик,принесла показать всё сшитое для себя,и как то так получилось само собой,вышла капсула...много фото получится,правда не очень удачно у мужа сегодня вышли.

сшилась вот эта блузочка,из моего любимого вискозного трикотажа:

post-18425-1344694969_thumb.jpg

и сразу же пришла идея сшить костюм из давно лежащего тонкого льна

post-18425-1344695100_thumb.jpg

не один год у меня было в мечтах пошить из него брюки и летнее пальто-накидку...захотелось большой воротник драпирующийся, ,и после примерки первой поняла,что необходимо утяжелять,так как вида никакого нету,воротник торчит как парус...в честь олимпиады,а шила я её под репортажи из Лондона, назвала воротник-парус.Когда отходила ко сну пришла идея пришить кружево и обязательно тяжёлое.Его долго не пришлось искать,рядом в магазине имелось и я на него поглядывала.
так и появился у меня костюм...аппетит приходит во время еды,ещё захотелось и топик в тон из штапеля.
post-18425-1344695752_thumb.jpg
post-18425-1344695877_thumb.jpgpost-18425-1344695915_thumb.jpg

и пошли эксперименты:
с белыми брюкамиpost-18425-1344696071_thumb.jpg
с другой блузкой
post-18425-1344696145_thumb.jpg

и так post-18425-1344696307_thumb.jpg

и с платьем ничего
post-18425-1344696517_thumb.jpg

Мне понравилась фото, где с белыми брючками комплект.
И оба комплекта хорошИ сами по себе.
Классно, все себе.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Оля, такое кружево красивенное! И прямо как тут и росло)))))) Замечательная капсула получилась!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

ничего-себе какая красота- глазь не отвезти. я не припомню, чтобы я когда-либо где-нибудь такие кружева встречала... везёт же вам!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

ещё немного подробностей,все швы на костюме были оканованы,ушло 15 метров косой бейки
post-18425-1344697469_thumb.jpgpost-18425-1344697590_thumb.jpg
post-18425-1344697703_thumb.jpgpost-18425-1344697822_thumb.jpg

post-18425-1344697858_thumb.jpgpost-18425-1344697882_thumb.jpg

Какая капсула роскошная!!!! А какое кружево...... просто слов нет

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Оля, один вопросик ещё можно?
там где кружево, кромка кака? в подгиб и по прямой?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Всем,Всем post-18425-1344699687_thumb.jpg

Мне понравилась фото, где с белыми брючками комплект.

Маша,мне тоже нравится больше с белыми ,может потому ещё, что они широкие,а те заужены...уже думаю надо тоже было расскраивать широкими...но хотелось разнообразия.
Оля, такое кружево красивенное! И прямо как тут и росло)))))) Замечательная капсула получилась!

Света,да сочетается хорошо лён,и блестящее кружево.

я не припомню, чтобы я когда-либо где-нибудь такие кружева встречала... везёт же вам!

Юля,я на него ещё с зимы заглядываю,и эту тканюшку приносила прикладывать...но какни странно,эти кружева,а их несколько цветов,не покупаются,как стояли они рулончиками тогда,так и стоят сейчас...наверное шьющих у нас на нашем небольшом районе мало...мне и повезло.

Оля, один вопросик ещё можно?
там где кружево, кромка кака? в подгиб и по прямой?

Юля,там делала очень просто,воротник в тон нитками оверлачивала,и кружево укладывала так,что бы прикрыть шов и настрачивала...не заметно получилось.

Нарядно! Цвет и отделка очень нравятся, замечательная капсула!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Оля Петровна, какая вы умница - целую капсулу сообразили! Очень воротник-парус понравился, а уж как кружево ему идет...

Боже, КАК красиво!!!! Кружева действительно потрясающие!! Мне тоже больше всего понравился вариант с белыми брючками :-).

но какни странно,эти кружева,а их несколько цветов,не покупаются,как стояли они рулончиками тогда,так и стоят сейчас...наверное шьющих у нас на нашем небольшом районе мало...мне и повезло.

Я думаю, что это не шьющих мало, а просто фантазии не хватает по их применению :-))). Кружева достаточно спецефические : широкие, дырчатые и с неровными краями с обеих сторон.Но КАКИЕ же красивые!
А какого цвета пальто (вместе с кружевами :-)))? На первых фото у меня на мониторе пепельно розовый комплект , а там где подробности рыжий :-))).

А какого цвета пальто (вместе с кружевами :-)))? На первых фото у меня на мониторе пепельно розовый комплект , а там где подробности рыжий :-))).

очень тяжело было передать цвет,мы все режимы на фотоаппарате перепробовали,но точной передачи цвета нет...в действительности розово-кораловый,очень красивый цвет и кружево в тон...там где подробности совсем не то.

Изменено пользователем Navitana

красота, тоже больше всего понравилась комбинация с белыми брючками, но все комплекты хороши по своему)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...