Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вязание для подростков.схемы,описания,творения,ссылки.


Рекомендуемые сообщения

Nneoma ,
Двое деток обвязаны шапками, а старшенький? для него есть шапка?
Для дочери шапка связана крючком. А украшения нашиты потом? (плохо видно что это). А хвост не мерзнет на улице? Я всегда свою косу прятала.

выпросил вот такую забавную шапулю (нитки подбирал и выбирал сам
творческий тандем. Молодцы!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nneoma ,
Для дочери шапка связана крючком. А украшения нашиты потом? (плохо видно что это). А хвост не мерзнет на улице? Я всегда свою косу прятала.
творческий тандем. Молодцы!

да-шапка крючком, если нажать-картинка откроется большая-это превьюшка в сообщении.
украшения-цветочки, вывязаны потом и пришиты. была мысль вывязать много разного размера и нашить на шапку по типу ирландского кружева, но дочь запротестовала-и попросила только сделать с мохнатой серединкой-чтоб были похожи на настоящие)) в ее понимании это-пионы, а я и не спорю-пионы так пионы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите,пожалуйста,с обработкой горловины.Вяжу дочке кофточку крючком.Спинка готова,но вызвала затруднения горловина,не пойму по рисунку как вяжется горловина. Я пока не профи в этом деле,только на него учусь))))). Спасибо.

post-36283-1453804640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,с обработкой горловины

не совсем поняла: у вас изделие уже закончено и завершающий этап - обработка горловины или изделие в процессе и надо как-то оставить петли для горловины?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спинка связана,вяжу полочку

непонятно как поступить с горловиной полочки? А как Вы делали на спинке?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горловина полочки вывязывается с двух клубков. Т.е. довязываете до нижних точек горловины и отдельно вяжете укороченными рядами сначала одну сторону, потом другую... После сшивания плечевых - делаете обвязку всей горловины по схеме с арочками, которая показана на картинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, откуда эта картинка?

 

журнал Phildar 2007.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо....Спасибо огромное!!!! ))) А то я третий день журналы перелопачиваю...устала уже! )))
Нужно описание как вязать..Я еще не такой мастер! )( Надеюсь в инете нати его..

 

Его нет на русском... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его нет на русском...

Он на французском? Сделать перевод через машинный переводчик?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы можете так сделать?

высылайте мне на почту описание, попробую освежить свой французский.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер журнала не подскажете?

к сожалению нет. Эту картинку с годом 2007 нашла в блоге у француженки.
Посмотрите по обложкам. Детские номера могут быть с таким словом
"PITCHOUN"
или "PHILDAR MAILLES ENFANTS".

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте Парижанка, там несложная регистрация. Там много этих журналов в галерее, и на самом сайте можно поискать описание.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найду, то скину вам! Хорошо?

хорошо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, откуда эта картинка?

Вот ссылка на журнал
post-15813-1481414225_thumb.jpg
на средней странице точно идет речь об этой кофточке, на всякий случай предыдущая и следующая страница.
post-15813-1481414242_thumb.jpgpost-15813-1481414252_thumb.jpgpost-15813-1481414237_thumb.jpg

 

Что бырассмотреть картнинки нажимаем на них правой кнопкой мыши и открываем картинку в новой вкладке, потом нажимаем на + или ctrl + (это увеличит изображение, что бы уменьшить масштаб обратно нужно будет нажать ctrl -)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!Ничего себе оперативность!!! Спасибо огромное!!!! ))) Теперь еще с переводом разобраться....

 

Спасибо, девочки огромное!!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще с переводом разобраться....

 

Zoy, нужная Вам модель находится на странице 30 ( здесь этой страницы нет).

 

Эта же модель в другом цвете
Enfants_467_252520007.jpg
Описание
Enfants_467_252520049.jpg Enfants_467_252520050.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры:
а) 4 года, b) 6 лет с) 8 лет d) 10 лет е) 12 лет
Для работы потребуется 2 цвета пряжи
состав 75% хлопок
25% лиоцелл (волокна эвкалипта)
спицы №№ 3,5 и 4
крючок № 3
Резинка 1/1. По 2 ряда каждым цветом.
Крючком столбики без накида.
Лицевая гладь. По 2 ряда пряжей каждого цвета.
Плотность
10 см лицевой глади спицы №4,5 = 20 петель и 28 рядов
10 см резинки 1/1 спицы №3,5 = 20 петель и 28 рядов.

 

Спинка.
набрать на спицы №3,5 для а)76 , b)82, с)86, d)92, е)100 петель. Провязать 2 ряда платочной вязкой.

 

На схеме обозначено треугольником:
Перейти на спицы №4 и вязать лицевой гладью полосками
а)16 см b)18 см с)20 см d)23 см е)25 см
затем перейти на вязание резинки 1/1, убавив в одном ряду 19 петель. Начинать и заканчивать каждый лицевой ряд для а), d), e) с лицевой петли (сначала 1 кромочная, потом 1 лиц и тд). Для b), c) лицевой ряд начинать и заканчивать изнаночной.
Таким образом, на спицах для a) 57 b)63 c) 67 d)73 e)81 петля.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Я если честно вообще не думала, что кто-то ответит, т.к. тема давно была написана!!! Просто в шоке от такого участия! Думала придется перелопачивать все номера, что муж скачал с инета... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...