Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ksul'ka. Тяжело в учении...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Носить Настюха будет не такой тотально розовый комплект :-) на фото термоядерно вышло...

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный комбез, жизнерадостный!
А платьЮшки - мечта для таких маленьких крох... Спасибо, что все с подробностями

Глазки у всех такие умненькие:)
Точно подмечено... так же подумала :) Дитё на глазах взрослеет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз ходили на ёлку.
post-10729-1388429820_thumb.jpg
Конечно, нужно было платье :-) Посему, прикупили розы на сетке и два вида шифона: просто молочный и с золотистым напылением. Пуговки перламутровые, квадратные, с блестящими глазками.
post-10729-1388429786_thumb.jpgpost-10729-1388429793_thumb.jpg
Швы внутри закрыты беечкой из батиста, чтобы не царапали нежную кожу. Сзади застежка на пуговки с навесными петельками. Постараюсь за праздники отснять детали, пока только вот такие репортажные фото с мероприятия.
И мой свитер, вообще не видно :-)
post-10729-1388429957_thumb.jpg

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюлечка, какие м.б. сомнения... вы - самые прелестные создания на "первой елке", платьице нежное... свитер радует глаз радостным цветом! С наступающим Годом ваше теплое семейство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошки!!! С наступающим!!!

Я - Татьяна. Шью и вяжу спицами, крючком, себе, близким, любимым и родным людям.

Не знать не стыдно - всегда можно спросить у того, кто знает.

Стыдно не знать, но делать вид и утверждать, что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо!
post-10729-1388475301_thumb.jpg
Взаимно поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем любви, счастья, здоровья, побольше удачи и воплощения самых смелых идей!

 


Кто не в курсе про оранжевый свитер, его можно посмотреть в моей вязальной теме тут.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая елка, нарядное платье, мама рядом - что может быть лучше?
С НГ!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же давно я не показывала ничего.
И даже несмотря на то, что к отпуску было сшито N нарядов, ни одной толковой фотографии, где было бы видно меня целиком в прямой позе, а уж тем более детали нарядов, нет. Во-первых, перед поездкой я сломала руку, кто читал мою детскую тему, тот уже слышал. Во-вторых, малолетний энерджайзер перетягивает всё одеяло на себя :-) И на фото либо она, либо она на фоне меня.

 

Пока у нас потеплело, потихоньку прошу мужа меня фотографировать перед работой. Хоть на телефон... Итого, сегодня я с платьем из купонного сатина. Такой Nud-ный образ с ярким акцентом в сильно нижней части туловища. Вокруг этой ткани ходила долго, хотя почти сразу придумала, что шить. В итоге купила, пришла, развернула отрез, а там брак - полоса краски посреди купона. Слёз было море, в том числе и от обиды, что так долго хотела и вот... и чек не взяла. Ну ничего, сбегали-поменяли. Из 7 раскрученных продавцом купонов один оказался без брака, выстригли его из середки.
0_10e5e3_bf102cb4_XL.jpg 0_10e5e4_5fce859_XL.jpg
Из интересного: французские вытачки на мой немаленький бюст и подгибка вручную "козликом". Шила платье полтора года назад, было чуть свободнее. Но всё равно при моей фигуре лёгкости 60ых в этом платье не будет, да. Слишком тяжелый верх.
Также к платью есть nud-ные туфли с открытым пальчиком и на каблуке, но это больше на выход вариант, потому что палец я с таким вырезом стираю нещадно. Так что демонстрирую с рабочими балетками.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, рада твоему возвращению! Платье очень летнее, такой купон жизнерадостный, что невозможно удержаться от улыбки :)

 

Новости о переломе шокирующие, надеюсь всё уже в порядке. А насчёт энерджайзера - ожидаемо :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya1971, спасибо большое!

 

BriNa, Наташенька, спасибо! И я как рада!
Я не то чтобы пропадала, просто почти не была во взрослых темах ;-)
С рукой всё хорошо, месяц уже как сняли гипс, только специалист сможет увидеть, что там что-то было. Несмотря на это, отдохнули чудесно. И папа вполне заменяет однорукую маму, как оказалось. Даже косички плетет, если надо :-)

 

Еще из отпускного - ооооооочень простая ярусная юбка, основа из бурды года 2013-2014, не помню точно. Кокетка и два насборенных яруса. Мегаудобная вещь, поразительно мало мнется для вискозы с хлопком пополам:
0_10e628_5cc2a3d7_XXL.jpg
Оказалась незаменимой отпускной вещью для мамы-с-ребенком. Хочешь, на сиденье разложишь в такси, чтобы ребенок не лежал лицом на сиденье, хочешь другим краем этому же ребенку голову прикроешь, чтобы солнце не пекло. :-) Смешно звучит, со стороны выглядит тоже наверное забавно, но что есть.
Хороший вариант для жаркой погоды и бледных ног!
0_10e62c_9b109d39_L.jpg
В Афинском Зоопарке погуляли в юбке отлично, а в нашем с ней произошел казус: в контактной зоне ко мне подкрался козлёнок и начал юбку жевал. Прожевал несколько очень маленьких дырочек, вовремя заметила! Так что юбку пришлось ремонтировать, благо на таком принте это почти незаметно.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще из отпускного - ооооооочень простая ярусная юбка, основа из бурды года 2013-2014, не помню точно. Кокетка и два насборенных яруса. Мегаудобная вещь, поразительно мало мнется для вискозы с хлопком пополам
огуречики!!! классная тканюшка и точно, такая юбка, - гипер-удобная вещь!
это класика, никогда не выйдет из моды, с каждой тканью такие юбки по-иному выглядят.
как повезло нам, женщнам, что есть такие юбки и есть такие удобные, легкие и нежные ткани, как вискоза и хлопок! в летний зной просто незаменимая вещь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюль, наряды понравились, но фаворит- ваше с малОй фото на крокодиле:).
Очень понравились варианты применения юбки для малышовой мамы:). Козленок тоже оценил:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забыла Настины фото из отпуска показать. Там есть один или два хенд-мейда. Пойду покажу :-)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...