Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Ненастье в большом городе"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вот и наступила (как всегда неожиданно:) наша привычная питерская погода...
Многие землячки, я знаю, еще весной, в ожидании всемирного потопа приобрели себе разнообразные по стилю и окраске резиновые сапожки.
Есть и у меня забавная (черно-белая с рисунком в духе комиксов) пара резиновой обуви. Постараюсь сфотать и прицепить как иллюстрацию к теме. Весной они у меня монтировались с черными леггинсами, черным, длинным трикотажным джемпером ампир, арафаткой на шее и яркой курткой, не ахти, конечно, но тетеньке с пузиком прощается многое, не так ли...?))
Теперь же эта пара станет похоже еще и самой ходовой - в ежедневных всепогодных прогулках с малышкой...Вот и встал вопрос как всегда - с чем носить? Хотелось бы попасть в городской уличный стиль, а не напоминать грибника, охотника или рыболова, возвращающегося с промысла))
Нет, банально, комбинации с джинсами, худи и спортивной курткой - то, что приходит на ум сразу...., а так, чтобы что-то свеженькое, да и с учетом возраста и стиля "зрелой и свободной"?(здесь значок копирайта Кристи)...
Т.е. тинейджерские "луки" как-то не очень...Или резиновые сапоги и гармоничный образ - это вещи несовместные? Буду рада картинкам и размышлизмам...
Приглашаю в тему соавторов, т.к. на форуме бываю набегами - малышка требует много внимания! Возможно, тема актуальна для землячек-петербурженок?))) Присоединяйтесь!

 

Пока нашла здесь http://rubberboots.ru/_info/?id=15
вот такие советы:
Для того, чтобы оставаться женственной и в резиновых сапогах, стилисты советуют:
Если весь наряд состоит из одежды в одной цветовой гаммы, резиновые сапоги станут цветовым пятном.
Если вы "нескучно" оделись, рисунок сапожек не должен слишком выбиваться из принтов всего ансамбля.
Если вы одели юбку, — хорошим дополнением к резиновым сапогам могут быть гольфы или гетры.
Классические плащи и короткие куртки из кожи - идеальная пара к резиновым сапогам. Если уже не так холодно, то альтернативный вариант - объемное шерстяное платье-свитер.
Если вы чувствуете себя увереннее, когда "на высоте" — присмотритесь к вариантам на каблуке.
И не советуют:
а) Носить резиновую обувь с дождевиками и парками. б). Ходить в грязных женских резиновых сапогах. К счастью, резина очень легко моется, что позволяет всегда содержать свою обувь в чистоте.

 

Понравилось отсюда:http://www.womansmagazine.ru/modnaya-obuv

_______.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...