Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вязаные игрушки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Идею взяла из инета, было он-лайн вязание этого щенка. Но я изменила описание немного. 22 см от макушки до кончика хвостика)))
Если правила разрешают, дам ссылку на описание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то увидел свет... вязала для дочки, всё никак не могла закончить - "не вижу" результат и всё... вчера зайка обрёл "лицо" и характер:
post-209-1363938015_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не вижу" результат и всё..

как долго не видели? у меня недовязанная игрушка скоро как год лежит, и тоже не вижу. Что нужно сделать, чтобы образ возник? Или просто ждать, само придет. Мне уже неудобно, пообещала ученице и не могу закончить.
Хороший зайка получился. Из каких ниток он связан? размер? А розовый - это флис? А дочка как приняла игрушку? ( наверное, уже отчаялась получить).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, goeland, вязала несколько месяцев, и полтора, наверное, года лежал без мордочки... дочке вроде понравился (насчёт "отчаялась дождаться" - так не сказала бы, поскольку ей всего два года, а начала вязать ещё до родов).

 

Размер в высоту 21 см, нитки акрил (какой-то тонкий - этикетки уже не найду), на лапах и ушах - не флис, не было у меня его тогда, это салфетка для уборки. Шапочка и шарфик - акрил YarnArt Baby 100 % акрил, остатки.
Внутри набивка - нитки п/шерсть, вышивка глаз - ирис, обшивка лап и ушей - мулине в две нитки. Так что "стирабельный"...

 

Вчера что-то нашло на меня, что надо его всё-таки закончить, до 2-х ночи провозилась... вроде получился

Изменено пользователем Ксенiя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера что-то нашло на меня, что надо его всё-таки закончить

Вы мне дали стимул, сейчас каникулы будут, работы поменьше, нервы мои подуспокоятся, буду ждать, когда "что-то" на меня снизойдет, доделаю и обязательно покажу свою игрушку.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свои творения:) Каждая игрушка сопровождается небольшим рассказом:) Вот, к примеру:

 

Книжная крыска - закладка для книг.

 

Привет! Ты кто? А я книжная крыска! Не бойся, я не кусаюсь! Я домашняя и очень воспитанная.

 

Живу я не в норке, а в книжках. Ты любишь книжки? С картинками? Я тоже! Тебе их мама читает? Здорово!
А я вот читать не умею, да и почитать мне некому. Но я пытаюсь учиться. Ага! Залезу в книжку и вожу носиком и глазками по строчкам - буквы запоминаю.
Ой-ей-ей-ей! Попала по ошибке во взрослую книжку ( толстую, без картинок; как они их только читают?) и меня прихлопнуло! Помогите!

 

Если твоя мама меня тебе подарит, то будем картинки в книжках вместе рассматривать, ладно? И читать учиться. И дружить. И...
И имя ты мне уж придумай! По-жа-луй-ста! А то как-то плохо, без имени...

 


Книжная крыска - не только смешная закладка, но и прекрасная игрушка для маленьких ручек. Фактурность вязки и наличие частей разной толщины способствуют развитию мелкой моторики.

Ну а подробнее все на ЯМ

 

Почему-то не получается загружать более одного фото

post-35067-1376029362_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaaskop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнимашка Китти

 

Обнимашка - развивающая и очень уютная игрушка- платочек для самых маленьких ( от 4-5 мес.) В таком виде я ее встретила в первые в Нидерландах, а затем обнаружила в Бельгии. Придумана как альтернатива одеялам, подушкам и проч, вещам, который малыш тянет в ротик.

 

Обнимашка дается малышу в руки с самого раннего возраста.

 

Выполняет две функции:

 

- развивающую
Малыш рассматривает забавную игрушку, тянет за ручки, ушки, пробует "на зуб". Вязаная фактура головки и ручек, а также дырочки на платочке как нельзя лучше способствуют развитию мелкой моторики, тактильных ощущений, восприятию цветовых вариаций.

 

- успокаивающую
Маме рекомендуется некоторое время поносить обнимашку близко к телу, в идеале - в бюстгальтере. Игрушка впитывает запах мамы, материнского молока. Затем игрушку со знакомым запахом кладут малышу в кроватку во время сна или оставляют рядом с ним во время маминого отсутствия. Родной запах помогает ребеночку сохранять спокойный сон и чувствовать себя увереннее.

 

Этот у меня девчачий вариант. В стиле "Hello Kitty".

 

Подробнее на ЯМ

post-35067-1376029772_thumb.jpg

Изменено пользователем Kaaskop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая овечка Долли - прекрасный аксессуар для детской комнаты!
Это и мягкая игрушка, и подушечка, и мешок для пижамы вашего малыша.

post-35067-1376030633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоигрушки-подушки. Тунисское вязание. У некоторой части моих учеников эти коты вызывают неподдельный восторг,у некоторых даже писк-визг. Тискают, рассматривают, обнимаются.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/312/post-15192-1385053312_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый котик. подарок ученице.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/322/post-15192-1388078322_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryLove
Какая позитивная работа, настроение поднимает. спасибо. Я все мысли гоняю связать куколку, но как-то страшно подступаться.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хоть какой-то опыт в вязании крючком есть - смело беритесь

спасибо. небольшой опыт вязания крючком есть, просто надо взять нитки и сесть за работу. Закончу свои вязальные проекты и приступлю к кукле.
А размер у нее какой, может вы указывали, а я пропустила. И набивка чем была?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая вязаная игрушка от MaryLove:"Связала чудесных друзей по МК Polina Kuts. Очень они обнимательные! Рост 23 см"
http://club.season.ru/uploads/post/2733/638/post-2733-1447784638_thumb.jpg

 

Из темы Альбом MaryLove

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьянки в подарок детям.
_____021______.jpg
Этот Кот был связан для благоворительного аукциона. Куплен добрым человеком и подарен по его просьбе ребенку из Онкоцентра.
_____001________6_.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышка от OxanaD:"...Ну приложили к нему мышь ручной работы, связанную крючком)))"

 

tn_gallery_13042_1137_1804680.jpg tn_gallery_13042_1137_3115434.jpg

 

Из темы Детский альбом OxanaD

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый мышонок:).
А что за нитки? Вязали по описанию? Чем набивали?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, описание вязания мыши брала здесь: http://www.7ya.ru/article/Vyazanye-igrushk...yshki-i-koshka/ Пряжа называется "Подмосковная" (50% шерсть/50%акрил). Мышка набита шариковым синтепоном. Усы для жесткости обработаны лаком для ногтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новая вязаная игрушка от MaryLove:"Связала чудесных друзей по МК Polina Kuts. Очень они обнимательные! Рост 23 см"
http://club.season.ru/uploads/post/2733/638/post-2733-1447784638_thumb.jpg

 

Из темы Альбом MaryLove


Я тоже хочу этих зверей вязать. Но у меня не получается правильно распечатать -текст получается размазаным, плохо читаемым. Подскажите, как вы распечатали? что -то я не так делаю? Распечатываю от сюда. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...