Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Письмо Дедушке Морозу :)


Рекомендуемые сообщения

шепотом:любое кино можно по интернету посмотреть :-).
И потом, Света, 31 декабря в 20:51 кто Деда мороза "Халявщиком" обозвал ?
Вот тут и задумаешься... При всём своем неверии в чудеса.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела ни первых, ни последних. Телевизора нет.
Для любителей "большого экрана" - всё вначале демонстрируется в кинотеатрах. Для любителей домашних посиделок - есть интернет.
А что вы вообще смотрите? Без телевизора? Книги вслух "по ролям" читаете? Или что?
Мы достаточно долго делали "семейные просмотры" на большом экране с проектором :)
Всё - как положено в "большом кинотеатре" - с поп-корном, пепси колой... :))) Сейчас - всё тоже самое, но без проектора и экрана. Просто на большом телевизоре.
А вообще в доме три телевизора (было четыре. отдали за ненадобностью в детский лагерь) У всех по компьютеру. И "в запасе" есть :)))
Как в наше время без этого?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, дед Мороз придёт чтобы пожелания забрать, а тут такой базар-вокзал, он запутается и никому вообще ничего не исполнит.

 

Дедуль, у меня всё есть, чего нет - нашью, лето сама сделаю, с избами и конями тоже разберусь. Будь здоров, не чихай, не кашляй, приходи через годик, а пока твори добро, тепло и мир - для всех, на всей планете:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы...дед Мороз придёт чтобы пожелания забрать, а тут такой базар-вокзал, он запутается и никому вообще ничего не исполнит.
Ну я же начала эту тему :) Поэтому - очень даже поддерживаю "предыдущего оратора" :)
И, на всякий случай, повторяюсь :) Из самых первых сообщений :)
Мы же, порой даже не знаем, чем и как мы можем кого-то осчастливить :)
Давайте писать в эту тему свои желания. Желания своих детей. А, вдруг, Дед Мороз где-то рядом? :))))
Дед Мороз, он, конечно же - дед понятливый :). Но и ему, порой, подсобить надо бы. Типа - в свой профиль фоточку красивенькую вставить. Её же в аватарочку воткнуть.... Представляете, Дед сюда, на форум отправил потенциального жениха, а тут даже и фото нету :( И куда жених денется? Ясен пень - слиняет. Другой коленкор - заглядывает этот самый, потенциальный жених на швейный форум "Сезон" за... А, шут его знает за чем он сюда заглядывает.... А тут - Вы! Вся такая красивая! Вся такая "при параде"! И в профиле про вас всё-про всё прописано - лет мне столько-то, живу там-то, увлекаюсь тем-то и тем-то, хочу того-то и того-то....А ему как раз така-рассяка и требуется! Ну, мы ж помним и не забываем, что его, этого самого ЖЕНИХА потенциального сюда Дед Мороз отправил.... :)))
А слабо хоть каку-никаку фоточку этого самого "Пригороду городу Парижу" нам сюда предоставить-выставить? И что там в нём такого хорошего? В этом пригороде? А рассказать? поделиться? А вдруг и у нас такое же желание возникнет? В этот самый пригород податься? Вон.,буквально сейчас Задорнов по телеку "Да этих самых французов, ещё в 1812 году наши бабы буквально сапогами до Парижа гнали..."
И ещё много этих самых, своих сообщений, могу нацитировать.....
Девчата, ну будьте конкретнее! Ну что за желания -"здоровья, счастья..." Ясен пень, мы все этого хотим! А поточнее обозначить. что в ВАШЕМ понятии значит СЧАСТЬЕ? А, может, не озадачивать дедушку такими ГЛОБАЛЬНЫМИ просьбами/желаниями/заявками? Может, попробовать быть попроще, поскромнее? Поконкретнее обозначать свои желания? А то загадаешь "бешеных бабок" и заявятся к тебе сумасшедшие старухи.... :(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой Дедушка Мороз !
Спасибо тебе за исполнения главного моего желания,сын поступил в институт на бюджет.
Еще я очень хочу дачу ,не далеко от Москвы ,хороший деревянный дом из сруба с печкой русской ,с четырьмя комнатами и кухней с террасой.
Буду здорова ,будут силы, и работа будет .А значит и ремонт в квартире закончим.
Очень хочу ,чтоб сын также учился на бюджете все 4 года . И нашел работу фрилансера.
Чтоб на моих дорогах не было ДТП ,и гаишники не штрафовали .
Я буду очень внимательна на дороге ,а за происшествие ,которое произошло по моей не внимательности ,штраф заплатила и все осознала.

Дедушка Мороз исполнил мое желание- дачу мы купили осенью и такую как заказывали, прям все по списку:-)
Сын так же учится на бюджете, вышел на диплом, летом заканчивает институт.
В ДТП не попадала, что очень хорошо.
Ну здоровье чуточку подвело, но стараюсь все исправить.
Каждое утро говорю себе- Я здорова!

 

Спасибо большое, дедушка Мороз.

 

А в новом году хочу дачу привести в жилой уютный вид, чтобы могла там жить зимой.
Сделать систему отопления и канализацию.
В квартире закончить ремонт.
Чтобы работа была и радовала и конечно, чтобы здоровье не подводило:-)
И конечно, чтоб сын написал и защитил диплом .
Чтоб был здоров и счастлив.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля! У меня давно ты один, дедуля. Может в этом году закончаться карусели с работой? Хочется стабильности. Спасибо большое.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что кто-то очень добрый пожелал пасынку здоровья. А с ним дальше потянуло... Попытка номер два. Впереди старый новый год...
1. Здоровья нам (4 С)
2. Работы интересной и денежной (такое бывает) и мне, и супругу.
3. Завершить начатое раньше (так, чтобы необходимый эффект был для меня максимально положительный , а финансовые расходы не были запредельными для наших возможностей).
4. Чтобы любые пожелания в наш адрес возвращались авторам с такой же или удвоенной силой.
Недвижимость и движимость пока не желаю. Пусть пока будет как есть. Даже ремонт не желаю. И этого достато

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз!

 

Спасибо тебе за здоровую дочку.
И еще спасибо за возможность осваиваться в новом городе.
И спасибо за новую промку; она мне очень помогает.
И большое спасибо за финансовую возможность ездить к маме.
И спасибо за хороших людей возле меня.

 

В новом году пусть это всё останется.
И ещё в новом году мне хочется:
1. Улучшить своё рабочее место.
2. Работать на себя.
3. Побывать у подруги за границей.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверно Дед Мороз исполняет только маленькие желание и больше материальные. У нас наверное очень БОЛЬШОЕ желание и не как не донести Деду Морозу. Но мы надеемся что он справится.
Всех с Наступающим Новым годом! МИРА, ЗДОРОВЬЯ и всего самого доброго.

Ну, желания наши неизменны. И хочу все таки сказать, спасибо, за то что, не смотря на общую обстановочку, живы, здоровы, даже делаем ремонт (надеемся на лучшее) и конечно отпуск с дочкой. В этом году Одесса красавица была!
Всех с Наступающим Новым 2019 годом! Пусть желания сбываются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dec 27 2017, 22:29

 

Прочитала свои просьбы за несколько лет....

 

Dec 28 2012, 10:4
Дедушка Мороз! Можно попросить у тебя одно желание..Исполни сокровенное желание моей доченьки.

Jan 2 2014,
Дедушка Мороз! Наверно мне нужно писать конкретно. Пусть мне дочка подарит внучку,можно и внука

Dec 29 2014 Дорогой дедушка Мороз!
Я наверно не очень хорошо себя вела,что мое желание не исполнилось.А может еще не время или я не прямо озвучила его.
Но и положительное есть,моя дочка рядом со мной.Теперь прошу прямым текстом-
Я очень хочу внучку,согласна и на внука!
А еще прошу ,чтоб был МИР на земле!Спасибо!

И только сегодня увидела пожелание Анжелины.
Анжелина Джоли сообщение Dec 17 2015
думаешь поэтому? Пиши заново свои желания, он обязательно исполнит!!! Я знаю

После долгого перерыва,решила обратиться к Деду Морозу с просьбой вновь:

 

Самое главное здоровья моим близким и себе!!!

 

Ну и послушаюсь Анжелину,снова прошу ,чтоб моя доченька порадовала меня здоровеньким малышом!

 

Так же прошу, Мира на земле!
Спасибо тебе дедушка Мороз!

 

Сегодня пришла поблагодарить Дедушку Мороза и Анжелину.
Мое желание исполнилось в этом году.Моя доченька подарила нам 3 сентября внука.Моей радости нет предела.
Дорогие форумчанки,пусть и ваши желания исполнятся! Главное загадайте!
Ну и по традиции,я снова попрошу у Деда Мороза еще исполнить мое желание.
Прошу здоровья моим близким и себе.Спасибо Дедушка Мороз.

post-24204-1546061977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не про Деда Мороза, но полностью созвучно тому, что мне хотелось бы пожелать и у него попросить

 

Молитва Франсуа Вийона

 

Пока земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет:

 

Мудрому дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег…
И не забудь про меня.

 

Пока земля еще вертится, —
Господи, твоя власть! —
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть,

 

Дай передышку щедрому,
Хоть до исхода дня,
Каину дай раскаяние…
И не забудь про меня.

 

Я знаю: ты все умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю,

 

Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим!

 

Господи, мой Боже,
Зеленоглазый мой!
Пока земля еще вертится,
И это ей странно самой,

 

Пока ей еще хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу…
И не забудь про меня.

 

Русский перевод Булата Окуджавы

 

***

 

И - для настроения, моя самая любимая новогодне-рождественская песня: 'Zat You, Santa Claus? (Это ты, Санта Клаус?) в исполнении абсолютно шедеврального и обожаемого мной Луи Армстронга

 

post-21616-1546070394_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка!Мои желания не изменились-мир,здоровье,счастье,достаток.
А если маленькие желания и лично для меня,то подари мне,пожалуйста,парогениратор и мультиварку-скороварку.
Дай возможность хорошо заработать,что бы закончить ,наконец,ремонт в доме.
В этом году удалось съездить в гости в Одессу и Киев,хочется повторить.И еще куда-нибудь поехать,например ,во Львов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, год начался атас! Весь год было непросто... Даже трудно...
Зато последние 3 дня у нас случаются чудеса:
мужу позвонил провайдер и наконец-то выделил IP,
вечером пошли все вместе гулять и нам, точнее - Славке, подарили еловую веточку (игрушки наши);
post-6710-1546084541_thumb.jpg
Вчера я отдала выигранную баночку салата (свежий салат в таких баночках, которые поливать можно) коллеге, а вечером стою на кассе в магазине, у меня в корзинке полно товаров, а за мной два мужика с бутылкой пива. Я их пропустила. А они взяли и в качестве благодарности шоколадку подарили...
post-6710-1546083518_thumb.jpg
Из коляски на горные лыжи. Славке 2г5мес. Снимали сегодня...

 

Дедушка Мороз,
давай уж помиримся и сделаем дубль два прошлогодних желаний. Нас, желающих, много, а ты один... Трудно одному успеть все выполнить.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, я в прошлом году не просила, в этом году надо было пораньше к тебе обратиться, постеснялась и поленилась... Сам уже наверно знаешь как вышло.
В этом году опять большие просьбы. Мозгов всем ясных,пожалуйста в этом году добавь всем родным,меня включая. И еще помоги с внучечкой, пусть она все таки у нас будет. Если девочку никак, то второй внучек тоже будет хорошо. Собственно... Сам знаешь как оно там,главное помоги,чтоб стало,а кто уже в другой раз разберемся. Спасибо тебе ,Дедушка Мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, спасибо тебе за малышку- внучку.. хотя я не просила, но ты же сам знаешь, что нужно))) поэтому теперь все же попрошу здоровья, чтобы всем хватило! С остальным сами разберемся))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой дедушка!Мои желания не изменились-мир,здоровье,счастье,достаток.
А если маленькие желания и лично для меня,то подари мне,пожалуйста,парогениратор и мультиварку-скороварку.
Дай возможность хорошо заработать,что бы закончить ,наконец,ремонт в доме.
В этом году удалось съездить в гости в Одессу и Киев,хочется повторить.И еще куда-нибудь поехать,например ,во Львов.

 

Дедулечка Мороз!Спасибо,что исполнил мои прошлогодние желания!
Парогениратором своим очень довольна.Мультиварку удачно купила со скидкой.Правда,пользуюсь редко,но еще не вечер,впереди праздники.
Ремонт дома вышел на финишную прямую.В этом году столько работы сделали,что даже страшно вспоминать,как все было.
Раз уж разговор о ремонте зашел,то очень хочется двор плиткой выложить.Дедуля,подсоби!Это не срочно,не существенно,но о-о-очень хочется.
Во Львов съездить не удалось,наверное,не очень стремилась.А за поездку в Одессу и встречу с Весей(веславой)большая моя благодарность.Смешно кому рассказать-десять лет общаемся и не разу не виделись.Три дня пролетели незаметно.Катюша,Веся!Скучаю и надеюсь,что в наступающем году обязательно увидимся.

 

Что хочу в этом году?Для себя повышения квалификации.Нужно профессионально осваивать пошив мужской одежды для бальников.
Еще нужно искать какие-то новые пути заработка.Одним шитьем сыт не будешь,нужна продажа,нужен магазин.Думаю пока о прокате и продаже сопутствующих товаров.Дедулечка,от тебя волшебный пендель в нужном направлении.С чего начинать?
Маме,мужу,свекрови здоровья,со всем остальным справимся.
Дочке и зятю стабильности в вопросе жилья,что бы потом перейти к решению более важного вопроса.
Сынуле определиться где ему жить и работать.
В наступающем году мне и детям нужно делать выбор куда двигаться дальше,а это всегда сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз!
Спасибо за всё то, что сделал и делаешь для меня.
Спасибо за людей возле меня - за тех, которых убираешь, за тех, которых оставляешь и за тех, которых ко мне приводишь. Потому что тебе виднее.
Пожалуйста, в новом году мне очень нужны крепкое здоровье, стабильный заработок и не съёмное, а своё жильё.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, желания наши неизменны. И хочу все таки сказать, спасибо, за то что, не смотря на общую обстановочку, живы, здоровы, даже делаем ремонт (надеемся на лучшее) и конечно отпуск с дочкой. В этом году Одесса красавица была!
Всех с Наступающим Новым 2019 годом! Пусть желания сбываются!

По большей части зашла, не так попросить, как поблагодарить за прошедший год. 2019 был хорош, не смотря на общую обстановку. Все живы, здоровы, работы к концу года поприбавилось. Надеюсь и в следующем будет достаточно работы. К дочери ездила....

 

А желания все те же: Счастья детям, Здоровье родителям, Нам работы под силу и достойную оплату и конечно МИРА на нашу многострадальную землю, что бы можно было беспрепятственно съездить к дочери и получить-послать посылочку, деньги. Для этого прошу благоразумия людям, которые в силах решить эти проблемы.
С наступившим 2020 годом! Пусть он будет мирным, добрым, благополучным!

 

Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо за исполнение многих желаний! В этом году прошу для всех здоровья, что бы стало чуть полегче в финансовом вопросе и у мужа появилось немножко больше времени для нас. Что бы детки росли умничками, а мне новых замечательных клиентов)

 

3 года уже прошло) Спасибо за исполнение многих желаний!
За то, что тепло, уютно, вместе и дружно. За новые знания, навыки и планы.
Сейчас ты знаешь, чего хочу и к чему иду. Пусть все сложиться самым лучшим образом для каждого из нас. Лучше, чем мы можем представить.
И пусть родители будут здоровы и заботятся друг о друге.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.12.2019 в 09:15, nat_alka сказал:

 

 

 

Что хочу в этом году?Для себя повышения квалификации.Нужно профессионально осваивать пошив мужской одежды для бальников.
Еще нужно искать какие-то новые пути заработка.Одним шитьем сыт не будешь,нужна продажа,нужен магазин.Думаю пока о прокате и продаже сопутствующих товаров.Дедулечка,от тебя волшебный пендель в нужном направлении.С чего начинать?
 

Дедуля Мороз!Ты чудо!Из за карантина этой весной работы было не так много,как хотелось не только у меня ,но и у больших Мастеров своего дела.Поэтому когда увидела объявление о МК у известного мастера в Запорожье,сразу отправила сообщение о своем желании поучиться.Почти два месяца я училась,работала,общалась с коллегами и единомышленниками.Это такой кайф,что не передать словами.
В планах продолжить обучение в этом году.Еще столько всего,о чем хотелось бы узнать!
Еще спасибо за  подарок под елочку-мягкий детский манекен с бально -гимнастическими параметрами.Их только начали производить в Украине.Пока только один размер,но все впереди...
106230807_160002775640080_9219779369836897472_o.thumb.jpg.f61f0b4a8c59a7918ff016ed8056892a.jpg 97960677_3130945123635229_4195402609684643840_n.thumb.jpg.979e25ac0651b1cc64130099fb54e853.jpg

В наступающем 2021году я прошу всем крепкого здоровья.Будем здоровы,все остальное получится.Не может такого быть,что бы не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, надо найти в уходящем году хотя бы 3 удачи, чтобы проводить его достойно, а не выпроводить.

1. Оказывается, я еще в начале этого года успела пройти одни из курсов повышения квалификации (в сознании конец 2019 и начало 2020 не разделяются. Зима и зима)

2. Из-за удаленки могла летом и осенью чаще ездить за город и от души посещать лес. Сняла все грибные и ягодные слои. Наслаждение в первую очередь эстетическое.

3. Начала новый проект в Интернете, неожиданно удачный и интересный.

 

Хочу:

1. Чтобы вышел на работу стоматолог протезист, который начал делать мне улыбочку и ушел. А другие по начатой чужой работе не берутся или требую 3*Х денег.

2. Чтобы все было нормально со здоровьем у меня и близких

3. Чтобы началось какое-нибудь новое дело в очном формате. Не пропадать же курсам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Дедушка Мороз, попрошу и я:

1. Здоровья мне и моим близким; моя работа мне нравится, но хотелось бы, чтобы за нее платили достойно.

2. Главное: исполни, пожалуйста, мою мечту.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз.

 Мне лично на год жаловаться грех, все нормально.

 Мои желания  традиционные

Всем здоровья, ясного ума

 и как всегда: внученьку. Понятно что в этом году условия такие, что не знаешь куда бежать... но ты же, дедушка можешь. Сделай так, что бы с внучкой сложилось в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете попалось:
Письмо Деду Морозу!
Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить: 
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать? 
А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет. 
А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре. 
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна. 
Не то чтоб я грешила на погоду...
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололеда?
А видел во дворе снеговика??? 
Сама слепила. Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела...
А ты бы мне подарочек не мог?... 
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...
В этом году грустно, забрал мамочек и сразу обоих. Детство закончилось. Ведь мы дети пока живы наши родители. 
Всех читающих это с наступающим Новым годом, пусть он будет добрым, счастливым для всех. 
А Сезону процветания.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...