Перейти к публикации

Сшитое нашими мастерицами мальчикам

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые форумчанки, для облегчения поиска разделила общую темку на две:
для джентельменов:
Сшитое нашими мастерицами мальчикам
и для истинных леди:
Сшитое нашими мастерицами девочкам
если где-то кого-то не учла или перепутала не обижайтесь, а пишите в личку, исправим!!!
Удобного просмотра!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Быстрокомплект- один низ и два верха(второй из выпадов).Шилось за 1 день,ибо нет времениhttp://club.season.ru/uploads/1345371502/tn_gallery_28197_2754_2848338.jpg

Изменено пользователем knопка

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

http://club.season.ru/uploads/1345371502/tn_gallery_28197_2754_5961661.jpgВоротник играет роль "тормоза" для молнии, которую пришлось обрезать и сверху

Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!.

knопка, хорошо то как получилось да еще за один день.

В теме LusyaNsk:

Немного предыстории: Андрюше (которому отродясь 1 мес.) было вручено приглашение на день рождения 3-летней девочки. Приглашение "серьезное", с особым указание на dress code.
Ну мы и реализовали "серьезный" подход: был сшит наряд для особо торжественных случаев (рубашка, брюки, галстук). Конечно же больше для прикола, чем для дела. В общем вот, длина рубашки аж 22 см :)
http://club.season.ru/uploads/post-30664-1350067537_thumb.jpg
А чуть раньше был сшит еще и комбезик для прогулок. Он не очень теплый (на осень), верх - флис, утеплитель - синтепон, подкладка - х/б трикотаж, а жирафика позаимствовали здесь
http://club.season.ru/uploads/post-30664-1350067592_thumb.jpg

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

irishka06, по-моему в Вашем варианте курточка смотрится более стильной, а ткань сами стегали или это готовая?

Сшила внуку толстовку по выкройке мод.24 Ottobre 4/2012. Толстовку собрала из остатков от пошива платья и подходящего по цвету флиса. Чтобы не делать подборт, закрыла молнию с изнанки тесьмой.
135201456913520145691352014569

Из остатков от платья сшила внуку очередную толстовку. Использовала выкройку мод.24 Ottobre 4/2012. Только добавила кокетку на спине - иначе не раскладывалось.
135746965713574696571357469657

Шить практически не умею, только юбку и сарафан на глазок. Попробовала сшить жилеточку из атласа по выкройке из интернета, правда намучилась с косой бейкой, ткань выбивалась на закругленных частях.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/172361607.6/0_9889c_4a8e8910_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/172361607.6/0_9889d_8faaaaba_S.jpg

Всё по той же выкройке мод.24 Ottobre 1/2008 сшила внуку ещё один пуловер, подобрав остатки от пошива пижамных штанов для младшей дочери и выданного на переделки пуловера моего брата (чудесно большого размера:) Чтобы мальчику было, чем занять голову, вышила лабиринты. Позировать удалось уговорить только в маске.
1358328401135832840113583284011358328401

Какой креативный пуловер получился, а лабиринтики сами придумали или где-то подсмотрели (слямзила идейку)

Тяпя-ляпа! Всё - готовые дизайны. Я их качаю из бесплатностей, потом меняю, если нужно. Это были какие-то игры к хеллоуину.

Вот такие шорты в садик фанату Аркадия Паровозова :) (это широкая бязь - у нас там остались ещё самолёты, пароходы и машины). Чтобы сохранить рисунок, выкраивались без боковых швов.
post-29444-1359091157_thumb.jpgpost-29444-1359091164_thumb.jpg

Все работы buddur переехали в новый домик.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

И снова здравствуйте!) Давно сюда ничего не приносила)
Сегодня немного покажу новогоднюю тему) Два костюма пошитых с разницей в год на одного и того же ребёнка. Увы, фото на теле мне так и не досталось...

Прошлогодний Петрушка: однотонный - креп-сатин, с принтом - что-то вроде стрейч-атласа. Застежка на кнопки на плече.

И в дополнение вот такой вот улыбчивый сумко-рыб из обрезков мебельной ткани)) Плавники набиты холофайбером, а чтобы сумка не обвисала, внутри пришита пара полосок регилина.

Гномик этого года) В роли гномика на фотографии пришлось выступить племяннику, т.к. костюм отшивался в авральном режиме. "Гномик" старше на пару лет, соответственно выше и крупнее) Креп-сатин мерзко бликует, да и освещение не самое удачное, но тут уж что вышло...
Синий и красный креп-сатин, белые атласные ленты для пояска и очень вовремя пожертвованный моей мамой помпон)) Манжеты штанов и рубахи собраны на резинку. Кнопки в силу некоторых обстоятельств, поставить не смогла, поэтому застежка на пуговицы, пришитые "наизнанку".

Вопросы, предложения и критика приветствуются)

Изменено пользователем Рина Тимо

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Замечательные наряды предложение одно показать их в карнавальных в соответствующих темках

Здравствуйте, мастерицы!
По просьбе Лены покажу свитерок для моего друга Сани. На ценнике было написано "трикотаж ангора", но подозреваю, что какая-то часть ангоры была искусственного происхождения. Сшился легко, быстро, Саня доволен. А я довольна, что он доволен:)

post-11364-1360107464_thumb.jpgpost-11364-1360107473_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...