Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красный атлас!


Рекомендуемые сообщения

решила перешить из большого в маленькое красное платье!! стиль -baby doll!! и как самостоятельное платье чтоб носить и с брюками можно было!! а вот какие цвета будут сочетатся? (на ум прихоит только черное!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ведь оттенок важен, с иным красным и зеленый и синий и абрикосовый хорошо, но тоже оттенок надо подбирать :). Может получиться с изумрудным или салатовым лучше чем с белым.... поприкладывайте лоскутик к разным тканям.

не упусти удачу

Мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико- ну думаю меня с куколкой мало сравнишь(я наверно мегакукла)!!!я тут вынашиваю идею сшить себе брюки из кружевного матерьяла , сверху красненькое платьице, поверх платья из того же кружева блузка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

usik -Юлия, отличнейшая идея!
А про "куколку" - ну эт я так "baby doll" перевела :)
Как я поняла - вопрос в том, какого цвета кружево покупать?
Если ДА - то я б пошла реально в магазины поглядела, что там есть - ИМХО так скорей подобралось бы!
Мне кажется беленький, чуть-чуть сиреневатый, бежевый (ну телесного цвета), а быть может даж салатовый (тут Хенна в точку подметила) очень даже будут!
Можно конеш и чёрный, но это будет уже (опять же ИМХО) заява на чё-то роковое :)
Вобщем, Юс, ходить-прикладывать-смотреть! :) Когда будет самое то, оно торкнет - это не пропустишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали в "Ателье"?:) Есть о модных сочетаниях
"Цвет кумача - главная интрига сезона. Подробности:"
http://www.season.ru/kachat/vremen/at_11_06/kras_chern.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическое сочетание - красное с бежевым (песочным). В бурде это цветовое сочетание обыгрывается из в года в год. Мне оно очень импонирует. Сшила себе красный атласный корсаж к песочному жаккардовому брючному костюму. Очень интересно.Сочетание красного с черным лично для меня грубовато. Но я - летний цветовой тип. Решайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо за подсказки!!осталось только вырваться из рабочего круга и пойти в магазин за кружевным матерьялом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...