Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

очень красиво! Эх, видео коротенькое, смотрела бы и смотрела:).
А ско-олько работы...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, колье из навески шикарное.
Видео из фейсбука вставляется без проблем.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень кропотливо, очень трудоёмко, но как красиво...
Мастерски!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре шила бейсик.
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1251905
Девочке меняют партнера,срочно нужен юниорский стандарт.Тренер предлагает просто глубже вырезать спинку ,добавить пышную нижнюю юбку и летучки.
Юбку и летучки добавила,а спинку вырезать не стала.И пороть свою работу жалко,и клиентов пожалела.Останутся с одной латинской юбкой,ни туда,ни сюда.
Из всех остатков тканей нужного цвета шью новый купальник,докупали только сетку на рукавчики и органзу на нижнюю юбку.У клиентов теперь два наряда- бейсик -латина.

 

post-8327-1575480465_thumb.jpg

 

и новый юниорский стандарт

 

post-8327-1575480553_thumb.jpgpost-8327-1575480583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-бейсик из бархата DSI.Купальник,юбочка годе и пышная нижняя юбочка их органзы.Нижняя юбка отдельно.
Перед купальника продублирован стр.сеткой.

 

post-8327-1575786418_thumb.jpgpost-8327-1575786450_thumb.jpg

 


Тоже бархат.Цвет зеленое яблоко.Полочка и кокетки продублированы сеткой,длинный рукав из сетки,манжет гипюровый,пришит,как апликация

 

post-8327-1575786622_thumb.jpgpost-8327-1575786740_thumb.jpgpost-8327-1575787009_thumb.jpg

 


Еще один "яблочный" для малышки.Здесь бифлекс и гипюр.Фото рабочее,перед примеркой.

 

post-8327-1575786849_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-трансформер. Видео и фото с турнира

https://www.facebook.com/100017251530511/vi...11788659406181/' style='width: 640px; height: 390px; margin: 2px 0; display: inline-block; background: #000; color: #fff; overflow: hidden; vertical-align: bottom;'>
phpBB [video]

https://www.facebook.com/100017251530511/vi...100017251530511' style='width: 640px; height: 390px; margin: 2px 0; display: inline-block; background: #000; color: #fff; overflow: hidden; vertical-align: bottom;'>
phpBB [video]

post-8327-1576405626_thumb.jpg

post-8327-1576405938_thumb.jpg

post-8327-1576406849_thumb.jpg

post-8327-1576406879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький трансформер получился! Пара огнем горит на паркете и девочка вся светится: сразу видно, что ей очень нравится платье.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, всегда захожу в альбомы бальников.
И Ваш - один из любимых.
Может и редко оставляю отзывы, но всегда любуюсь.
Платье очень необычное и девочка в нём смотрится прекрасно...и
какой у неё изумительный партнёр... движется с безукоризненной пластикой.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Это второй турнир в новом платье.Первый раз танцевали только стандарт.Учла все погрешности,кое-что пришлось переделать,незначительно.
В латине танцует первый раз.Девочку смущала длина юбочки,короткая.Поэтому добавила еще ярус бахромы ,удлинив на 5см.Теперь еще навесочек немного добавим с мамой и красота!
На шейку тоненькое нежное колье,оно туда просилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительный трансформер, в движении просто бесподобный.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювенальский бейсик красивого вишневого цвета.Ткани было не просто мало,а очень мало.Полметра гипюра и метр бифлекса.
Юбочка годе-шестиклинка,из выпадов трусики .Верх купальника гипюровый,продублирован сеткой.Спинка и рукавчики прозрачные,лиф под гипюром сплошной пэчворк.
Но это еще не все!В продаже не оказалось широкого регилина нужного цвета.Я сшила зиг-загом две полосы регилина по 3см,придала утюгом нужную форму и вшила ЭТО в юбку.Получилась ерунда.Регилин не хотел лежать плоско,он наровил сложиться по сгибу "домиком"Можно было пришить посередине,но очень не хотелось еще одну строчку делать.
Все выпорола и заказала широкий ригелин в Одессе.
Платье получилось ,клиенты довольны.

 

post-8327-1576649759_thumb.jpgpost-8327-1576649787_thumb.jpg

 

post-8327-1576649617_thumb.jpgpost-8327-1576649653_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний бейсик в этом году.Девочка юная,но пухленькая.Не хотела одевать ее в черное.Темно-синие бифлекс и стр.сетка.Юбочка годе -восьмиклинка,купальник с рельефами на полочке и спинке.Рукав реглан до локтя.Немного лейсов на отделку.
Сегодня утром забрали платье и на турнир.Жду фото.

 

post-8327-1577600931_thumb.jpgpost-8327-1577600975_thumb.jpg

post-8327-1577600886_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти равнодушно мимо такой красоты-красный флок на сетке.Ткань тянется только в одну сторону,поэтому чудеса швейно-кройной эквилибристики.Подкладка-масло.Более взрослая копия моего же бейсика двухлетней давности по желанию клиента.

 

post-8327-1582436005_thumb.jpgpost-8327-1582436032_thumb.jpg

 

Фото с последней примерки,рукава вметаны.Очень хотела сделать именно так,с фестонами,но это кромка,не тянется поперек совершенно.Перекроила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ткань... Супер яркий бейсик!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый! В живую выглядит еще красивей, могу представить.
Чуть не пропустила интересный синий безик!
Очень жду фото и синего и красного на девочках.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень жду фото и синего и красного на девочках.

 

Нашла в соцсетях

 

post-8327-1582530645_thumb.jpgpost-8327-1582530660_thumb.jpg

 


Стандарт для моей любимой девочки.Ю1,никаких украшательств(стразы,жемчуг,перья)
Бархат,сетка.Клинья юбки из очень легкого шелка.Это не перл,но вполне приятная и по качеству и по цене замена.Все ткани и лейсы из обычного магазина,не танцевального.Куплено в разное время в разных местах.Но вот так все удачно сошлось.

 

post-8327-1582531056_thumb.jpgpost-8327-1582531622_thumb.jpg

 

Фото с примерок.Выбираем лейсы.

 

post-8327-1582531717_thumb.jpgpost-8327-1582531739_thumb.jpg

 

Пояс-корсет по МК нашей Оксаны.Хорошо утягивает животик.Между слоями ткани для плотности проложила мебельный флизелин.
Не учла только одного-бархат покроен направлением ворса вверх и пояс в танце поднимается.Буду пришивать кнопочки.

 

Когда надо очень срочно.Превращаю бейсик в латину!
post-8327-1582532798_thumb.jpgpost-8327-1582532817_thumb.jpg

Изменено пользователем nat_alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький стандарт получился! А превращение бейсика в латину вообще волшебное, даже сразу и не поняла про переделку.
Я, честно, тоже от перьев устала.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за перья даже не берусь,алергия страшная))Максимум летучки и пара перышек в аксессуары.Самое смешное,что мой нос реагирует только на цветные перья,белые и черные переносит относительно нормально.

 

В начале сезона было много синих бейсиков,просто бум какой-то.Модели почти все одинаковые,не показывала.
Ребята так зажигают на паркете,что решила похвастаться.

 

post-8327-1582696364_thumb.jpgpost-8327-1582696385_thumb.jpgpost-8327-1582696413_thumb.jpg

 

post-8327-1582696453_thumb.jpgpost-8327-1582696484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! И попробуй, выбери, что больше понравилось:).

Ребята так зажигают на паркете,что решила похвастаться.
Это точно, глаз не отвести, и это на фото. А что ж там в реале было, представляю:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейсик для маленькой бальницы,рост 116.Это мы уже подросли!Первое платье было на рост 104см.
Итальянские бархат и стр.сетка,цвет Желтый.Красивый,как цыпленочек.Купальник продублирован стр.сеткой.
Юбочка два солнца,ригелин широкий,скрытый.
Пуговички-обтянутые бархатом полужемчужинки.
Есть нижняя пышная юбочка из органзы,надевается по желанию.
post-8327-1584364451_thumb.jpgpost-8327-1584364473_thumb.jpgpost-8327-1584364492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая солнечная зайка будет! Миленькое, детское... шикарно.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чудо какое:)! Жду фото на хозяюшке:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейсик сшила до начала карантина,не успела отдать.
Очень надеюсь,что ребенок не сильно поправился .
Красивый фиолетовый цвет,Корея.Бифлекс,гипюр и стр.сетка.
Фотик врет,все ткани одного цвета.))
Купальник полностью дублирован стр.сеткой.Девочка пухленькая,утягивала.
Юбочка на кокетке,ригелин широкий,пришит внутри.Рукав реглан,до локтя.

 


post-8327-1589976187_thumb.jpgpost-8327-1589976205_thumb.jpgpost-8327-1589976231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, идея с рукавчиком очень симпатичная!
Да, с карантином этим еще не понятно, когда начнут детки танцевать. У самой три заказа подвисли... Сначала я тупо затормозила все, видимо, сказался вечный аврал, который с сентября начался, через новогодние праздники до 8 марта протянулся. Как только объявили первые две недели я впала в спячку, потом поняла, что так быстро все не закончится. Клиенты еще какое-то время дергали, но после моего вопроса- где танцевать собираетесь? на кухне?... все успокоились и стали ждать... Вот только вчера две прислали новые мерки- девочки на размерчик выросли. Ждем дальше, как только свет в конце туннеля увидим, буду смотреть, что можно спасти в новых объемах и росте. Сама пока учебные материалы для своих курсов снимаю и парочку простеньких трикотажных платьев себе на лето сшила - дошли наконец-то ручки до себя ... как хорошо, когда есть чем заняться.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наташа, идея с рукавчиком очень симпатичная!

Спасибо,Оксана.Это я плавно себя готовлю к цельнокроенному рукаву.Никак не могу поймать разность между высотой бока купальника и шириной рукава,провисает подмышкой.

Да, с карантином этим еще не понятно, когда начнут детки танцевать. У самой три заказа подвисли...

Два бейсика готовых зависли.Маршрутки межрайонные отменили и клиенты не забрали заказы.Остальное даже не стала кроить.После карантина мерки точно поменяются или заказы на осень перенесут.
В конце июня планируют турнир,надеюсь,что обойдемся мелкими ремонтами и переделками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...