Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покупка-продажа б/у-шных детских спортивно-бальных одежек


Рекомендуемые сообщения

Продаю платье St б/у, размер 38-42, рост 158-160.
Платье в идеальном состоянии. Одевалось один раз, потом расстались с партнером и ушли с танцев.
Стоимость 16.000 руб. (4 тыс. грн.) Вышлю в любой город, доставка за счет покупателя.
post-385-1383636875_thumb.jpg post-385-1383636893_thumb.jpg post-385-1383636912_thumb.jpg
post-385-1383636941_thumb.jpg post-385-1383636953_thumb.jpg post-385-1383636974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите!) нужно купить, или пошить, или взять на прокат платье для выступлений на фигурном катании...

Изменено пользователем vian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, помогите!) нужно купить, или пошить, или взять на прокат платье для выступлений на фигурном катании...

Может вы укажете размер, рост???

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может вы укажете размер, рост???
да , конечно. рост у нас 135см, а размер... ну вещи покупаем размер 146. Хотелось бы понимать сколько это может стоить и увидеть какие есть варианты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vian, на этом сайте в основном мастера и начинающие делятся навыками шитья, дают советы и учатся шить купальники и платья. Если у кого- нибудь есть что-то на продажу, то это в этой теме уже показано. В случае, если Вас ничего не привлекло в этой теме, то остаётся надеется, что кто нибудь заинтерисуется вашем объявлением.
В интернете есть сайты, задача которых продать готовые изделия, попробуйте набрать в гугле : костюмы для фигурного катания днепропетровск
Удачи!

 


дописано от kseny-dancestyle:
поисковые запросы лучше формировать с глаголом, обозначающим ваши намерения, т.е. купить, куплю, возьму на прокат и т.д., иначе вы получите вообще все, что связано с костюмами для фигурного катания. Нужно будет пересмотреть кучу сайтов, и при этом не гарантировано решение вашей проблемы. Можно уточнить регион поиска. Т.е. в поисковике лучше писать "купить костюм для фигурного катания в Днепропетровске", тогда вы получите ссылку на сайты с объявлениями о продаже костюмов.
По запросу в яндексе "купить костюм для фигурного катания для девочки б/у в Днепропетровске"
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1...1975&lr=142
Результат- на 8-ой строке получили ссылку на Днепропетровский форум с объявлениями http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно набрела в интернете http://vfrg.ru/ads/leotards
Може кому-то пригодится

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я ссылку кинула с двумя целями:
Повысить самооценку некоторых мастериц,
Дать пищу для нового творчества.

 

Всем удачи и новых идей!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на этот сайт :( а так хотелось бы повысить самооценку :) да и идеи не помешали бы :)))

 

вернее в раздел продажи

Я шью... просто потому что я шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня открывается... Без проблем. Может что-то с компьютером у Вас? Уровень безопасности высокий или не добавляете в разрешенные сайты?

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...