Перейти к публикации

Альбом Fishchen - танцевальные костюмы

Рекомендованные сообщения

А-БАЛ-ДЕТЬ!!!! Лина, платье шикарное! Аж засмотрелась!

Нашла профессиональные фото платья такого же цвета (из инета) - здесь цвет лучше видно :)
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=275556

Fishchen, подскажите, пожалуйста, в этом платье удлиненный рукав крепится петелькой на большой пальчик? Или там две их, и еще на мизинец? Петелька из силиконовой резинки, или как ее выполняют? И что делают с рукавом внизу, нужно чуть расширить его? С обеих сторон? Заранее благодарна за помощь, захотелось сделать удлиненный рукав. Изменено пользователем Субтильность

Fishchen, подскажите, пожалуйста, в этом платье удлиненный рукав крепится петелькой на большой пальчик?...

Вы сами ответили на свой вопрос, приведя цитату из моего же сообщения: "Нашла профессиональные фото платья такого же цвета (из инета) - здесь цвет лучше видно :) "
Это платье шила не я, поэтому как там сделан рукав ответить не могу.

Вы сами ответили на свой вопрос, приведя цитату из моего же сообщения: "Нашла профессиональные фото платья такого же цвета (из инета) - здесь цвет лучше видно :) "
Это платье шила не я, поэтому как там сделан рукав ответить не могу.

Спасибо, я поняла, что не Вы, но думала, что Вам приходилось делать такие рукава или Вы видели чью-то работу вблизи.

Костюмы для ансамбля бальниц (в объектив попались трое из четырех - обещают профи фото)

Бант на спинке
1331375979

расскажите пожалуйста про бант и обработку висящих концов - вижу они жестко на чем-то посажены, а как с изнанки? - швов не видно.
Спасибо

Про бант нашла свои пояснения в теме:

"На сшитую "трубу" пояса изнутри наклеила паутинку на бумажной полоске, сняла полоску, вывернула пояс на лицо, вложила в вывернутую трубу ригилен и прошлась утюгом - таким образом ригилен закрепился внутри бантика и не елозит. Сделала так, т.к. ригилен на 3 см уже банта."

Я уже не помню детали пошива, но сам пояс явно проклеивала каким-то флизелином или тканой клеевой прокладкой.

Платье латина: купальник из лайкры + платье-накидка из шоколадной сетки, вышитой пайетками и стеклярусом.
Отделка машинной вышивкой (золотые лейсы) и готовыми мотивами (цветы)

Алина, понимаю что платье шилось уже давно, но не подскажете гле вы брали ткани. Ищу лайкру такого цвета

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...