Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Fishchen - танцевальные костюмы


Рекомендуемые сообщения

Шоколадно- золотая феерия просто супер!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блестит наверно нереально)))
можно ли узнать, а какая застежка на коричневых браслетах? )) край совсем ровный..
Блестит хорошо)
По краю браслетов крючки и петли для них. Застегиваются встык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделка платьица юной фигуристки камнями - добавила почти 1,5 тысячи камней:
Lt.Rose AB DMC ss 16
Rose DMC ss 16
AB Crystal DMC ss 16
Lt.Rose AB DMC ss 30
Rose AB DMC ss 30

 

И также добавила несколько лепестков темно-розового шифона, чтобы логически продолжить аппликацию лифа на юбочке.

 

Фото до и после

 

post-3741-1398412569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добавила почти 1,5 тысячи камней:

где анфисина мышь?:-) Искать некогда, потому что обморок уже наступил....ну и труд...титанический. Снимаю шляпу.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, думала ты спросишь, и где они там уместились на фигурке? :))) Зато сверкает очень богато)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рассмотрела - где:-) Другой вопрос тогда возник: не тяжёлый?...но красота выдержит всё и даже тяжесть полутора тысяч камешков:-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другой вопрос тогда возник: не тяжёлый?...

Нет, ss 16 мелкие, а ss 30 только по серединам цветов (всего ушло 144 камня).
На фото смотрятся горошком, а у же с пары-тройки метров дают просто блеск всего купальника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, кидаю в вашу копилку фото еще одного "клона";))) Вчера встретился на турнире в Москве, подозреваю что он местный. Извиняюсь за качество, фото делала на бегу...
____1.jpg ____2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vipera, спасибо большое!)))
Я уж начала собирать копии в других цветовых сочетаниях)
Например
post-3741-1399888468_thumb.jpg
========================

 

Появились фото с конкурсов)

 

Рейтинг-трансформер с юбкой-стандарт
post-3741-1399887563_thumb.jpg

 

Латина (не успевала расклеить лиф к этому конкурсу и украшение к платью не прикрепили, но уж очень хотелось станцевать в новеньком - сейчас все ок )
post-3741-1399887664_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашла профессиональные фото платья такого же цвета (из инета) - здесь цвет лучше видно :)
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=275556

Fishchen, подскажите, пожалуйста, в этом платье удлиненный рукав крепится петелькой на большой пальчик? Или там две их, и еще на мизинец? Петелька из силиконовой резинки, или как ее выполняют? И что делают с рукавом внизу, нужно чуть расширить его? С обеих сторон? Заранее благодарна за помощь, захотелось сделать удлиненный рукав. Изменено пользователем Субтильность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fishchen, подскажите, пожалуйста, в этом платье удлиненный рукав крепится петелькой на большой пальчик?...

Вы сами ответили на свой вопрос, приведя цитату из моего же сообщения: "Нашла профессиональные фото платья такого же цвета (из инета) - здесь цвет лучше видно :) "
Это платье шила не я, поэтому как там сделан рукав ответить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы сами ответили на свой вопрос, приведя цитату из моего же сообщения: "Нашла профессиональные фото платья такого же цвета (из инета) - здесь цвет лучше видно :) "
Это платье шила не я, поэтому как там сделан рукав ответить не могу.

Спасибо, я поняла, что не Вы, но думала, что Вам приходилось делать такие рукава или Вы видели чью-то работу вблизи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюмы для ансамбля бальниц (в объектив попались трое из четырех - обещают профи фото)

 

Бант на спинке
1331375979

 

расскажите пожалуйста про бант и обработку висящих концов - вижу они жестко на чем-то посажены, а как с изнанки? - швов не видно.
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бант нашла свои пояснения в теме:

 

"На сшитую "трубу" пояса изнутри наклеила паутинку на бумажной полоске, сняла полоску, вывернула пояс на лицо, вложила в вывернутую трубу ригилен и прошлась утюгом - таким образом ригилен закрепился внутри бантика и не елозит. Сделала так, т.к. ригилен на 3 см уже банта."

 

Я уже не помню детали пошива, но сам пояс явно проклеивала каким-то флизелином или тканой клеевой прокладкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Платье латина: купальник из лайкры + платье-накидка из шоколадной сетки, вышитой пайетками и стеклярусом.
Отделка машинной вышивкой (золотые лейсы) и готовыми мотивами (цветы)


Алина, понимаю что платье шилось уже давно, но не подскажете гле вы брали ткани. Ищу лайкру такого цвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...