Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Изделия из хвостов лисы


Рекомендуемые сообщения

А какое количество? По цвету, размеру?. Из хвостиков можно шить массу изделий. Начиная от шапочек "конфеток", мужских кепок (лучше править на болване), жилеты. шубки, сумочки, ... Декоративная отделка изделий! Надо чуть фантазии, и конечно терпения. Сшивать очень много придется. И кожи не помешает иметь на расшивку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какое количество? По цвету, размеру?. Из хвостиков можно шить массу изделий. Начиная от шапочек "конфеток", мужских кепок (лучше править на болване), жилеты. шубки, сумочки, ... Декоративная отделка изделий! Надо чуть фантазии, и конечно терпения. Сшивать очень много придется. И кожи не помешает иметь на расшивку...

 

Хвостики не большие от самочек Black Glama....штук 40 или чуть больше
...Штук 10-12 хвостиков от серебристой норки(самцы)-они покрупнее...А так же разных цветов по нескольку штук.

Я женщина творческая!!!Хочу ---творю!!!Хочу--вытворяю!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор не плохой... пофантазируйте, сшейте, для СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ! Удовлетворение работой будет обеспечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже жилеточку нарядную с кружевом тесмой стразики :расположить хвостики зигзагом или другим вариантом ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы нашила хвостики на ажурную вязаную основу,сейчас столько вязаного полотна продается,прям глаза разбегаются,и вязать не надо:)
post-5613-1296910440_thumb.jpgpost-5613-1296910466_thumb.jpgpost-5613-1296910477_thumb.jpg
post-5613-1296910522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки добрый вечер!!!!!! может кто подскажет как сшить полотно из хвостов норки?

 

и ещё вопрос может кто здесь делал или занимается вязанием из меха как сделать меховую нить их хвостов норки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочки добрый вечер!!!!!! может кто подскажет как сшить полотно из хвостов норки?

 

и ещё вопрос может кто здесь делал или занимается вязанием из меха как сделать меховую нить их хвостов норки?


По поводу полотна - не шила, поэтому ничего сказать не могу. Хотя мне кажется, что надо их разрезать и сшить друг с другом, соблюдая цвет и длину ворса.
А вот по вязанию могу сказать, что меховую нить лучше всего делать из шкурки с мягкой мездрой. Толстая, как на хвосте (может бывает и мягкая, но мне такие не попадались) плохо закручивается, да и колом потом стоять будет. И размер все-таки ограничен, не получится длинной нити из хвоста, или придется сшивать, но этот шов потом очень трудно запрятать. На своей страничке я показывала шарф из меховых нитей, почитайте, может что-то новое найдете)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,немного не в тему,но очень нужна подсказка специалистов.Увидела такую кофту и влюбилась,а как сделать эти хвостики на конце никак не соображу.У кроликов же нет таких:-)

post-45679-1420987765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кроликов же нет таких:-)

Подобные украшения из меха кролика делаются так: разрезаете мех на вертикальные полоски, например 4см на 10 см и сшиваете трубочкой, потом выворачиваете карандашом. Приблизительно так, как шьете поясок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные украшения из меха кролика делаются так:....

не-не-не... на приведённой картинке просто закрученные меховые полоски. Ширина подбирается экспериментальным путём.... но меньше 1 см делать бессмысленно потому что будет рваться, больше 2 см уже толсто очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли подробнее объяснить,как это закрученные меховые полоски?
Почитайте об этом в теме Вязание из меха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...