Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.


Рекомендуемые сообщения

Маша, к своей "спасибке" под постом еще хочется добавить три восклицательных знака. Скорость потрясает, наряд получился отличный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы так красиво "вылепили" свою стать при помощи рисунка ткани, что аж дух захватило! Вы невероятно артистичны, пластичны и чувственны, через фото это отчетливо видно! Шикарный комплект, прекрасные украшения, особенно по душе пришлись серьги! И да, одного "спасибо" маловато будет, чтобы выразить полный восторг..)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, -- выше всяких похвал.... Все слова для выражения восхищения Вашими талантами во всех ипостасях давно сказаны, только повторюсь, что каждый раз кажется, что невозможно придумать что-то другое, чем то, что уже придумано... но нет, Вы снова и снова удивляете нас чем-то новеньким и "вкусненьким", казалось бы, фасончик давно испытанный и многажды исполненный, ан нет, важно и тканюшку правильно пристроить, и аксессуары, и себя правильно во всём этом представить.... БРАВО !!! в очередной раз...

Изменено пользователем larrissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я всегда восхищаюсь, как ты видишь ткань! Такие вещи всегда интересные выходят!!! Про скорость я уже даже и говорить не хочу, по прежнему для меня это за гранью реального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, шикарнооооо, одни восторги!!!! Как ты лихо управилась со сложным принтом. Казалось бы при таком насыщенном рисунке ну какие могут быть украшения? Ан нет... ведь красиво же, так в тему.

Вот и вроде как не сильно толсто выглядит для мерок 120-90-118 =о)

да! стройняшка!)))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой наряд Семиречье
Платье + жилет-кардиган + украшения - серьги, брошь-трансформер и ожерелье с агатами
Выглядишь прямо как модель с подуима!
Я тебе поотписывалась в твоей галерее, но повторюсь - я в воссторге! Потому как купон и эти крупные и мелкие орнаменты поняла, угадала и выложила! Очень удачно и красиво. А фасон подобрала так, что выглядишь не на 120 по груди. а на 84 максимум))))) Чессно-чессно. Вот как важнен не размер, а правильно подобранные цвета, фасоны, длины и линии.
Девушки с формами (это я и про себя могу сказать) могут выглядеть на все 100 при удачном подборе вещей, не правда ли? Я это давно знаю и давно не стесняюсь своего 54 размера. Такой красотой нужно гордиться!

 

Украшения- отдельная тема для разговора. И все, как всегда, на высоте, с фантазией и оригинальностью. И брошка, и ожерелье и серьги - все так идеально вписываются в твой комплект и созданный образ кокЭтливой дамы, что просто наслаждаешься от увиденного.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша-а-а-а....
Как же тебе идёт чёрное с белым!
Как же тебе идёт такой принт!
Какая ты изящная!
Почему это платье не принимает участия в конкурсе? :-))))
Эххх.............красивая ты, Маша, Женщина...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,наряд просто потряс! Вы как Шамаханская царица в нём! Даже не знаю,почему мне в голову пришло такое сравнение,но вот как только открыла первое фото-сразу возникло это сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто изделия-творения,а ШЕДЕВРЫ!!!
СПАСИБО за красоту!!

 


Пы.Сы. а еще говорят,что русские Мастера перевелись.....ВРУТ!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела ваш комплект - упала в обморок! КАКАЯ КРАСОТААААааааа!!!!!Какое там там не очень толсто?! Стройная березка получилась!!!! Вот это сказочный просто наряд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему это платье не принимает участия в конкурсе? :-))))

Оля, а разве конкурс не для тканей магазина Сезон?

 

Благодарю всех за теплые слова!
И знаете, если чего-то очень хочется, оно обязательно свершится -
этот купон я увидела и влюбилась, но ткани мне не хватило ,
поздновато я ее увидела
Тогда я умоляла небо - хоть два купончика, ну хоть один купончик! ну очень надо!
и небо ответило, прислало еще рулончик этой ткани=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Конкурс для всего Сезона! Ёлы-метёлы...пойду напишу это БАААльшими красТными буквами:-)))
Чётта условия конкурса кажись нихто не читает:-))) можно из ткани Сезона, а можно из ткани...из любой, что есть в закромах, что купили где-то, что подарил вам кто-то...
хорошо, что недоразумение возникло так рано, пойду проводить большую разъяснительную работу
Спасибо, что выставила платье:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля=о)
я просто изначально, когда узнала про конкурс, подумала, что из тканей магазина... и не пошла читать условия=о)
ну балда же!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нублинвываще даёте:-))))
интересно... сколько ещё человек не стали читать...ммммдя:-)
ну и славно, что мы за месяц до окончания приёма работ выяснили это;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разве конкурс не для тканей магазина Сезон?
Просто когда обсуждали детали конкурса и условия, ты была очень занята участием в бисерном конкурсе и тогда погрузилась по уши в работу вот и упустила этот момент.
Будешь участвовать?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы великолепны!!! Во всем!...)) В шикарных нарядах, в умопомрачительных украшениях... в скорости ))) захожу к Вам в темку и тихонечко балдею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, аж дух захватило...
Как красиво! И скорость поражает воображение. Ет как?
С утра разрезала, как купон лег...Ну глаз-алмаз!
Бесподобный комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект отличный, "фигуристый".

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И скорость поражает воображение. Ет как?
С утра разрезала, как купон лег...Ну глаз-алмаз!

Это называется приспичило =о)))
я не только себе сшила в тот день, я еще и мужу водолазку с брюками сварганила=о)
Вот сфоткать его никто не сфоткал, правда.
А описание разрезания купона в конкурсной теме

 

Спасибо всем, дорогие мои!
Сейчас буду пытаться выбрать приличные фото со дня рождения подруги - ее обновки, которые ей сшиты.
говорила ведь, надо сниматься до того, как начинать выпивать=о))

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...