Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.


Рекомендуемые сообщения

Машуня, слова закончились уже давно.... Только глубокий вздох.... АХ! красота какая!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машуня, слова закончились уже давно.... Только глубокий вздох.... АХ! красота какая!

Ага! И у меня уже нет слов.Чуть не проспала ТАКУЮ КРАСОТУ!Ну вот как можно такое придумать и сотворить вы мне скажите?!Это ж ШЕДЕВР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня "заразили".Хожу теперь по всей квартире и таскаю за собой пакетики с бисером.До Вас мне еще очень далеко,про оплетение камней вообще молчу... Ну нельзя,нельзя смотреть на такую красоту и остаться равнодушным! http://s19.rimg.info/6abd13a1a2cbb63bd3e1ec4192eabd64.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это три бессонные ночи.
За одну я еще не умею=о))
нет, вру - 2 с чутелькой!

Маша, пусть во все ваши бессонные ночи светят Звезды Счастья и вдохновляют вас на такие великолепные шедевры!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно нашлись фотки платья, шитого в 2007 году.
Я их тоже сюда приложу, дабы не потерялось платье снова.
Просили "аля Фриске"
Тяжелый трикотаж с несильным растяжением..

post-15979-1320360850_thumb.jpg

post-15979-1320360855_thumb.jpg

post-15979-1320360860_thumb.jpg

post-15979-1320360871_thumb.jpg

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... вот это платье! Откровенное до предела!

 

Машуня, а к какому событию шилось?

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша ,не успеваю я за тобой :-)
У меня к бисеру всегда было равнодушное отношение ,но твои работы -это что то не от мира сего. Ты дала мне возможность на бисер посмотреть с другой стороны.
Спасибо ,друг !
Платье,аля Фриске -очень красивое ,оно подчеркивает фигурку такой замечательной девушки.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, если я еще правильно помню, девушка собиралась на свадьбу к подруге и потом свой др в клубешнике тусить.
У меня стриптизерши приличнее платья просили=о))

 

Леночка, спасибо!
Я сама к бисеру очень утилитарно относилась. Ну так, там... восточные костюмы в основном.
Правда, и бисер у нас раньше был индийский, с которого краска смывалась постоянно, да страшненький китайский. Редко появлялся чешский яблонекс.
Вот с появлением японца мне открылась вся глубина... хотя.... какая вся! капелька только, вершинка айсберга!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А японский - это Тоно? у нас меньше месяца назад отдельчик открылся, там Тоно есть, правда выбор невелик, но это ж только начало. И чешский тоже.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, я знаю японских тоно и миюки делика

 

Во - Новая эра в истории бисероплетения началась с основания производства бисера в Японии. В 1949 году основана компания Miyuki, а в 1957 году появилась компания TOHO. Оба производителя выпускают бисер высшего качества и постоянно пополняют свой ассортимент новыми формами и оттенками. В 1982 году компания Miyuki выпустила революционный цилиндрический бисер, названный Delica. TOHO не отстает от своего основного конкурента, в их линии бисера также есть цилиндрический бисер, который называется Treasures. Новейшие технологии и непрерывный контроль за производством позволяют японцам выпускать поразительно ровный бисер с покрытием, гораздо более устойчивым ко внешним воздействиям, чем у других компаний. В 2000 году TOHO запустили линию бисера под названием Aiko, который заслужил право называться самым ровным бисером в мире. Помимо обычного круглого бисера и стекляруса японские фирмы выпускают бисер сложных форм: капли, магатамы, треугольный, кубический и шестигранный бисер.
Среди японских производителей так же есть компания Matsuno, но по качеству бисера она значительно уступает соперничающим TOHO и Miyuki, которые заслуженно считаются лидерами рынка японского бисера.

Изменено пользователем Goldfish

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!Вот это откровенное платьечко!Исполнение на 1000000000$!А оно как-то крепиться к груди?Мне показалось,что там есть силиконовая перепонка.Или показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне показалось,что там есть силиконовая перепонка.Или показалось?

Именно! Чтобы не распахивалась качель, подшита силиконовая ленточка, на которую нашиты стразы Сваровски.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая смелая девушка! А это было для жизни или для сцены?
Очень нравится, как юбочку вы сзади уложили, она часто торчком получается и открывает больше нужного, а здесь очень правильный баланс.

 

Украшение к платку получилось очень стильным и тоже смелым, не каждый рискнет вот так запросто смешать многообразие форм и цвета, и получить замечательный результат!
А костюм на основе платка вы уже показывали? что-то я потерялась во времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,
а как ты потол юбички обрабатывала?
на руках пришила??? не видно ничего:-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая смелая девушка! А это было для жизни или для сцены?

А костюм на основе платка вы уже показывали? что-то я потерялась во времени....

Спасибо! Это платье в жизнь.
А костюм даже еще примерки не было, ждите после 19го ноября.

 


Маш,
а как ты потол юбички обрабатывала?
на руках пришила??? не видно ничего:-)

Юля, если честно, уже плохо помню.
Привередливая была клиентка, вернее, мама ее привередливая.
Поэтому на кусочке делала несколько проб и показывала.
Кажется, мама выбрала просто оверлок с паутинкой.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААА! Это я ору во весь неслабый голосок от радости! У меня наконец-то открылись картинки и посмотрела на звезду, нет, на звезды!!!! Как точно дано название! И действительно веет чем-то новогодним, такое ощущение, что даже пахнет мандаринками))))))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просили "аля Фриске"
Я думала, что только моя дочерь терроризирует меня по поводу таких развратных платьев, а , оказывается, и другие люди могут такое носить!)))

 

Красота. Для шикарной молодой и красивой фигуры! Ты- умница и рукодельница! Потрясающее платье!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "спасибкой" не выразить чувств!Платье - ШЕДЕВР!!!Я в глубоком обмороке!http://s4.rimg.info/14a26025748226fdc236382e1fc89a42.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,хочу выразить Вам своё восхищение! Свадебное платье,акссессуары,болеро-выше всяких похвал! На невесте платье выглядит очень органично,мастерски выложенные драпировки бесподобны! Внимательно рассмотрела в альбоме сумочку и цветок-тоже сплошной восторг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, свадебное чудное - сложное и удивительное, в результате довольная невеста получилась.

 

Про "Искушение замужней женщины" не могу молчать - в самое сердце... завораживающий симбиоз камней-кристаллов-бисера. Красивейшая вещь... Даже если носить особо некуда подруге такую красоту... Любоваться этим колье - уже огромное удовольствие. Вот ведь, а... платки без украшения уже и не представляю - будто не хватает чего-то.

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...