Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выбираем куклу. Советуем и предлагаем.


Рекомендуемые сообщения

Задалась целью купить пупса ребенку и не могу выбрать. Есть личные пожелания:
1) хочется большую куклу аналгичную новорожденному, от 50см, чтоб можно было некукольную одежду надевать и пр.
2) хочется куклу полностью пластик\резина, чтоб можно было купать в воде.
3) хочется куклу европейского производства
4) ну, и побольше наворотов, но поменьше цену :)))

 

Кто уже пользовался этими куклами ( BABY born®, Baby Annabell®, CHOU CHOU \www.zapfcreation.com\) поделитесь впечатлениями, расскажите о достоинствах и недостатках.
Может есть еще какие подобные куклы?
Спасибо.

 

не знаю.. слышала от одной мамы, не советовала Берна, говорит морока ему внутренности мыть :)

 

Скажите, у Анабель и Чу-Чу тело из тряпочки?

 

А еще, видела в Москве китайского пупса у него глаза вместе с кожей закрывались. Во, придумали! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya,

 

зуб не дам, но, кажется, из тряпочки. Обычно, если не из тряпочки, то производители первым пунктом пишут, что куклу можно мыть.
Лично мне очень приглянулись куклы фирмы Corolle. Там и пупсы есть,
http://www.shopatron.com/product/product_id=CODJ5866/205.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих есть и Чоу-Чоу и Беби борн. Чоу-чоу тряпичное тельце, она попроще. Купать нельзя. Но пока не было беби борна - таскали с собой везде и всюду. А вот Беби борн идет просто на ура - можно кормить, поить, он писает/какает. Памперсы покупаю ему обычные, для новорожденных, кашку тоже сами делаем. Можно купать. Единственный минус - глазки не закрываются. Куплен был в Кораблике, кажется, за 1600руб. (а может, даже чуть меньше). Анабель есть у знакомых - на вкус моих детей сложновата, т.к. плачет и требует постоянного внимания:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлантида, спасибо. А промывание желудка не проблемно? (Чето вспомнилась соковыжималка, сока выжмешь стакан, а мороки мыть ее на час :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывание желудка - о-о-о:))) У нас это повод поиграть в доктора:)) На самом деле, там просто надо впоить бутылочку, кажется, воды, и на горшок высадить. При запущенном случае - раза 3 так сделать. Кукла у нас уже полгода, не было особых проблем в уходе. Хотя мы ее и на дачу возили\. и на море брали, и дома вечно дети с ней возятся. В общем, мы очень довольны остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Может глупый вопрос (кукол этих голыми почему то не фоткают, и в магазине они в коробках одетые), пол у них есть? Подумала раз писают.. то может там и "девочка\мальчик" есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, я так куклу выбирала: пошла в большой магазин игрушек, рассмотрела всех кукол, общупала, приценилась, почитала напдиси на коробках. А потом уже искала место, где была дешевле всего ПОНРАВИВШАЯСЯ кукла. Это я к чему - выберете куклу в реале, а потом можно заказать и в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такие куклы?
http://www.toniscollectibles.com/store/uploads/leemiddleton_reaganplaybabyblonde.jpg 48см - 38$
http://www.toniscollectibles.com/store/upl...londe_large.jpg
И такая:
http://www.toniscollectibles.com/store/uploads/leemiddleton_jadenplaybaby.jpg 51см - $ 60
http://www.toniscollectibles.com/store/upl...ybaby_large.jpg

 

Еще такая понравилась:
http://www.toniscollectibles.com/store/uploads/leemiddleton_littleskylarplaybabybrunette.jpg , но маловата, всего 43см - 30$
http://www.toniscollectibles.com/store/upl...nette_large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-американки, вы не в курсе у этих кукол тело тоже из резины\пластика или оно тряпочное?
Судя по осанке, мне показалось, что они полностью резиновые. Так ли это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, не могу ручаться на все 100%
те которые за 30-40$ - у тех тело тряпочное, а у тех которые больше 100$ там уже резина.У нас в TV-Shop видела куклы больше 300-400 евро, так у них и реснички и волос настоящий.Но эти куклы к сожалению не для игры,хотя почему бы и нет?
По поводу "не в Китае ли?"
многие фирмы в том числе и извесные "отливают" в Китаи, но с европейским качеством. Так дешевле. Уж больно дешевая там раб, то есть рабочая сила. Например решила я купить себе чайную пару от "Villeroy& Boch" фирма очень старая с 1748 года извесная, беру набор и читаю на блюдце с низу."Made in China" продавец сказал поэтому он и стоит "только" 37 евро.... Представляю сколько бы стоило если бы стояло "Made in Germanypost-824-1163345690_thumb.jpg
У моей племяницы самый любимый "Беби Мон"- кушает, писает... Можно купать. Одежда подходит для новорожденый значит примерно 50 см, покупали в Германии, производство Германия,(пока не заглянула под штаны была уверена что Китай) цена прим. 60 евро."......post-824-1163347616_thumb.jpg
Проблему с "промывкой желудка" решели так- купили бутылочку с "секретом " с двойным дном, преворачиваешь кажеться что молоко выпиваеться, переворачиваешь, оно опять наполняеться, первый раз и я "купилась".
Можно посмотреть пупсов на ebay.

Изменено пользователем Marucja

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот на этом сайте http://www.prillycharmin.com/shoes/2amenu_large.html продают кукол, но самое интересное, что продают очень много обуви для этих кукол и все в подробных фото и с ценными описаниями размеров... цены на обувь очень демократичны. Вдруг кому пригодится, хотяб просто посмотреть :)
Страница, как пример. Можно зайти в раздел с определенной куклой и там найдете ссылку на обувь именно для этой куклы. Обувь не фирменная, но красота и цены аххх.(по секрету купила там аж 8 пар обуви :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, спасибо за ссылочку ! Обувь оч. красивая, многие такую с удовольствием бы и для деток купили. Кукол много интересных, там и одежки можно посмотреть.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кукол там полно, фотки и описания мне понравились..очень подробно, на других сайтах такого не встречала, а особо дешевая обувь :) потому и решили куклу покупать у них. Понравилась эта http://www.prillycharmin.com/dolls/18/sarah_ballet1.jpg
http://www.prillycharmin.com/dolls/18/sarah_ballerina.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Интересно, были куклы - новорожденные, пупсы, куклы- подростки, куклы- девушки и юноши- Барби, Кен, а это кукла- девочка. Очень понравилась, представляю себе радость Михальки, и перспективу шитья мамой новых одежек для этой куколки!
Ждем обновок!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, долго выбирала.. я придирчива к лицу и фигуре :) Я помню своих кукол из детства, было их три, две очень красивые и лицом, и волосами и фигурой, то есть все пропорционально, одевать их и шить им это море удовольствия.. а одна немецкая была какая то уродка, честное слово, толстая, кривоногая, лицо - детский ужас, похожа на жуткую карлицу. Мне она очень не нравилась, но выбрасывать подарки у нас было не принято :)
Дочке выбирала тщательно. Цвет она сама выбрала, сказала что хочет волосы как у нее, ну, и конечно именно балерина :)
Кстати , эта тоже немецкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже фигурка понравилась. Пропорциональная, ручки и ножки - как настоящие. И личико милое!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, немочки, опять я в сомнениях, как правильно называть куклу? На русских сайтах ее называют Сэйра, а я прочитала ее как Сара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, вчера получили куклу Сару - это совершенство! Она красива и гутаперчива. Кто еще мечется в поисках очень рекомендую, дорого.. но она того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ручки, пальчики как настоящие! Как здорово, что стали делать таких натуральных кукол :)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обувь на кукле(фото выше) не фирменная, а та что покупала отдельно.
А волосы, волосы!!
post-33-1201331085_thumb.jpgpost-33-1201331118_thumb.jpg
Восхищаюсь немцами, молодцы они, делают качественные красивые игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь прислала ссылочки на кукол, посмотрите, какие малыши :)
1.jpg 2.jpg 4.jpg 3.jpg
Из описания:волосы из ангоры-мохера, глаза из кристального стекла, реснички из натуральных волос, внутри натуральный каучук, вата и гранулы -для веса.
Из чего сама-не сказано.
Этих кукол либо переделывают из других, либо есть заготовки для таких кукол-и какой она станет, зависит от мастера.
Глаза,наверное, не закрываются, они есть с закрытыми и открытыми глазками.

 

hendrik5.jpg hendrik10.jpg
В красивых одежках:)
Andr_C3_A9a_0536.JPG Andr_C3_A9a_05360013.JPG Andr_C3_A9a_05360016.JPG

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала внучке подарить куклу.Возраст ребёнка 1 год.Пускай будет на "вырост",но ничего не могу придумать другого.А кукол у неё нет пока ни одной.Совершенно не разбираюсь в современных куклах.
Какие хорошие,какие вредные для здоровья.Но что обратить внимание?
На форуме обсуждали беби борн.Без понятия.Пойду сейчас гуглем посмотрю.
Вопрос срочный,завтра надо купить.
Я как всегда затянула выбор подарка.-))
Что девочкам интересно:волосы расчёсывать или с одеждами(переодеваниями) или со звуками?
Сумму для первой"подружки" выделяю умеренную.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...