Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения в альбоме Та-та


Рекомендуемые сообщения

Наконец то и я близко "познакомилась" с этой техникой, на которую давно уже смотрела и "облизывалась". Решили приукрасить костюм для школы девочке. К костюму брюки прилагаются, но они совершенно обычные. Постарались только с жакетом. Еще, что спереди не видно и манжет
post-263-1162914706_thumb.jpgpost-263-1162914839_thumb.jpg post-263-1162915387_thumb.jpg

 

И ещё два наряда для клиентки, которые к сутажу не имеют отношения.
post-263-1162915120_thumb.jpg post-263-1162915161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

С сутажем очень понравилось! И спасибо за идею - лежит подобная ткань...
два наряда тоже на девченках смотрятся отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-та, "своеобразный вкус" - очень в тему, и "дама" просто прелесть в Ваших нарядах! Это Вы вместе с ней придумывали? Или она всё Вам доверила? :) Всегда красиво выглядит, когда человек достойно носит одежду, какой бы "странной" она ни была (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! Надеялась, что кто нибудь заметит что тема не на своём месте открыта и исправит положение!
Ходит вместе со своим достоинством в этих нарядах по улице, просто так. Ну, нравится человеку!!! Каждый раз после обсуждения очередного заказа у меня голова болит. Идут долгие переговоры по поводу того что надо, что не надо. Порой фантазии опережают возможности технологии пошива. но, пока справляемся. Так что, Юлико, она приходит , рисует. Вместе дорабатываем, выбираем ткани, отделку....и вперёд!Сначала трудно было. Это не моё, стиль этот для повседневности мне не понятен. Зато народ радуется на улице.)))))

 

Lusya, там не сутаж, действительно, атласный шнурочек. "Обозвала" так, что сразу понятно было о чём речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-та, я переместила тему в раздел "Мода и гардероб"!

 

А насчёт этой девушки... держитесь, Та-та, ИМХО это реально супер-клиент! Вы просто представьте, что это - на какой-нибудь праздник, вот и голове не будет страшно! :) Мне кажется, на таких людей шить - реально выдающиеся вещи - вот это настоящий улёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та-та, оч отделка на жакетике понравилась... оригинально, вы уже сшитую вещь декарировали или пока детали были не сшиты?
а для клиентки два наряда из ряда "секси"?
:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декорировала, когда ещё не сшит был весь жакет, но боковые швы на нижней части жакета были уже выполнены.

 

Можно "до кучи "и юбочку сюда (что то я забыла про неё , а может ведь пригодиться кому нибудь). Рисунок переводила на кальку со своей трикотажной маечки.Очень уж киска нравилась. А у самой художественных навыков не ХВАТАТ! И вот что получилось. Ткань-Джинс.

 


post-263-1162927208_thumb.jpg post-263-1162927241_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та-та, очень симпатичные работы! Жакетик для девочки прелестный, сшит с большим умением и любовью, и отделка выглядит приятно. А как Вы шнур крепили? Я похожим майку отделывала - назвала бы его немного капризным :)
Наряды оригинальные :),представляю как девушке все улыбаются :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa,спасибо. Шнур без намётки пристрочила по рисунку на машинке. только сначала на кусочке ткани испробовала несколько лапок.выбрала ту, у которой будет удобнее "провернуть" эту операцию проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marika киска вышита на машине, если можно так сказать, что вышита-)))))))))))))
По контуру проложили строчку, по ней плотный зигзаг. А внутренние линии простой сторочкой....На фотке не видно что выполнена киска ниочками с блеском, что то типа люрекса туда добавлено. Смотрится лучше в натуре чем на фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой фасон пальто с актуальным ныне рукавом нам показывают!
"Сшито из шерстяного сукна, отделка-иск.мех. Использовала утеплитель "нового поколения" (тонюсенький, лёгкийи хотелось бы чтобы тёплый!)))) ) Подкладка красного цвета, конечно!"
http://club.season.ru/uploads/1170225904/gallery_263_79_16466.jpg
------------
Выкройку сами строили? "Картинка" идеи была?
Другие ракурсы можно посмотреть на страничке альбома:)
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=3223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.,простите, даже не заметила тему и ваш вопрос по поводу пальто. Никакой картинки не было. Рукав такой на форуме обсуждался.Давно он мне нравится уже -вот и решили сюда" пристроить". А красный мех к жёлтому пальто - это желание юной клиентки! А мы с мамочкой и не против были. Редко встречаем яркости всякие ,зимой особенно(подкладку тоже ярко красную сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красный мех к жёлтому пальто - это желание юной клиентки! А мы с мамочкой и не против были.

Сезон носки пальтишка почти на исходе :) И как, юная клиентка довольна своим выбором, "красное с желтым" и "фонарик" поди неизменно привлекали внимание ? :)
Вы молодцы, что не забиваете индивидуальность модницы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дианка очень любит это пальто, охраняет, многочисленным желающим даже примерить не даёт! Ходит в нём в гости, в театр.... пользуется успехом, вообщем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У та-та в Альбоме шубка новая!
Сшита из искусственного меха + кружево :) Как вам такой "коктейль"?
http://club.season.ru/uploads/1172965699/tn_gallery_4_79_26637.jpg
--------
Вопрос - "как дошли до жизни такой" ? :) Смелаая идея, сами придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...