Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Какая отличная посадка блузки в горошек! Супер!!! Думаю, и темная с кружевами не хуже. Анжелина, вы супер-мастер!!!! Как вы радуете всегда своей страницей! Всего наилучшего в Новом году!!!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


завтра (ой, уже сегодня - только попозже) - заходите ко мне...
Пренепременно буду! С тортом!
post-17842-1357162524.gif

....а как ты его на с округлостью манжеты соединяла и вырезала?

На двойной уже готовый манжет (прямой формы) я наложила кружево на край, чтобы половина "свисала" и был виден узор, и подогнала так рисунок, чтобы манжеты с двух сторон красиво смотрелись и кружево просто подогнула один раз - оно жесткое - и вручную все зашила - на нём это хорошо получилось, как так и было!
Кружево только по низу, вбока не загибала - грубо и некрасиво бы вышло. А петля пробита чуть выше нашитого на манжет кружева. (сейчас посмотрю есть ли фото готового манжета и загружу, не помню уже фотографировала или нет?)
Юлечка, посмотрела, манжет не фотографировала, ну, думаю, с ним тебе и так все стало понятно

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, офигительные блузки! Сорри, благородные выражения напрочь вылетели из головы. Кружева - женственно, романтично, даже простую для работы блузку превращают в нарядно-эксклюзивную. А горошки - АХ и ОХ! Даже не представляю, что ты сшила для Сони и сестры... Жду показа!

 

post-11364-1357167322.gif

Изменено пользователем Т.В.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота, Анжелина, сколько тонкой, кропотливой работы! Восхищена воздушностью и романтичностью блузочек!
Всего Вам наилучшего в наступившем году! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вкуснятина!))))
А Пуля в гороховом соусе просто не отразима)))
Джоля, а горошек- это какая ткань?

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, ну все, я больше не могу!!! Это же сумасшествие какое-то! Побежала шить блузку из гороха! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак нельзя пройти мимо горошкоффф без улыбки...
Вот хоть какие строгие кружева к ним не прикладывай,а все равно получается мило,лехххкомысленно
и всегда ооочень романтично !
Мои Красульки точно не отказались бы от таких блузочек .
С Новым годом,Дорогая !!! Спасибо за горошковое настроение !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень понравились все работы. Не могу даже выделить какую либо. Жду фото на дочке, хотя она своей фигуркой и глазами лани забивает любой наряд, но от общей картины - всегда в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела! Блузки просто замечательные.Сегодня у меня хороший улов! Хожу по темкам и хомячу( черную утащила к себе в норку,буду иметь еще одну хотелку)
А тебе вдохновения в наступившем году.Пусть твои идеи брызжут,как шампанское,а ручки успевают воплощать все в реальность.И главное,чтоб ты могла все это себе позволить с шикарных тканей и всего остального....

 

post-24204-1357208659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжик, какое культурное удовольствие! Чистота исполнения немыслимая;) Блузки прелесть.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузки- чудо! Особенно белая! Она так нарядно смотрится, а камеи добавляют ей аристократического благородства! Очень красиво!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, с Наступившим Новым Годом, всех благ ! Неизменно любуюсь на фото в теме и благодарю за изображения и описания процесса пошива, для меня это очень интересно и познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изящные блузки,красивы обе-глаз не оторвать!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девочки, за ваши отзывы, что понравились и блузки, и платья, топы и костюм! Рада, рада, рада вас радовать и своих любимых клиентов! И себя тоже, потому как вновь могу заниматься тем, что люблю и без чего не могу жить и дышать!
post-17842-1357336820.gif


А Пуля в гороховом соусе просто не отразима)))
Кажется, эта красавица в любых пошиваемых "соусах" хороша))) Во всем успеет поваляться и отметиться)))
post-17842-1357336955.gif

Джоля, а горошек- это какая ткань?

Это шелк с какой то креповой структурой - когда его трогаешь, похож на крепдешин, только плотнее.

Это же сумасшествие какое-то! Побежала шить блузку из гороха!
У меня остался бОООльшущий кусок этого гооха- более 1,5 метров - клиентка попутала и взяла в 2 раза больше ткани))) Теперь не знаем куда пристроить. ДумаЮ, тоже может и себе блузочка нужна?

Никак нельзя пройти мимо горошкоффф без улыбки...
Вот хоть какие строгие кружева к ним не прикладывай,а все равно получается мило,лехххкомысленно
и всегда ооочень романтично !
Мои Красульки точно не отказались бы от таких блузочек .
С Новым годом,Дорогая !!! Спасибо за горошковое настроение !!!
Не за что, Женечка! Я сама испытала такое удовольствие от пошива этихгорошков и кружавчиков, что до сих пор мне приятно от того, что сотворила людям такую душевную радость!
И Спасибо за поздравление!
И тебе желаю в новом году легкой и интересной работы и покладистых клиентов!
post-17842-1357337032.gifpost-17842-1357337032.gifpost-17842-1357337032.gif

Сегодня у меня хороший улов! Хожу по темкам и хомячу( черную утащила к себе в норку,буду иметь еще одну хотелку)
когда прочитала про улов, аж рассмеялась- рыбачка Зоя))) я тоже делаю так регулярно - потому как где нам черпать наши идеи, как не здесь?)
А тебе вдохновения в наступившем году.Пусть твои идеи брызжут,как шампанское,а ручки успевают воплощать все в реальность..
Спасибо, Зоряночка! Уверена, что все так и будет!
post-17842-1357337267.gif
Утречко- рада, что подобные фото вам в помощь- когда успеваю среди пошива- то делаю их, понимая, что кто-то чего-то еще не умеет. а мне несложно показать- это же как нагляное пособие для шьющих. К тому же я сама ужас как люблю смаковать фото шитейных процессов- кто как молнии пришивает, подклады красиво обрабатывает, разные шовчики и тд. Так что мне не сложно, и вам приятнно!

 

Ура! С новым годом нас всех! Почти отлежали и вылежались отгуляли праздники и можно вновь творить!
post-17842-1357338196.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась блузка в горошек.
Милая, изящная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как выразить свой восторг, я бы с удовольствием насила такие блузки, они чудо просто. И за МК большое спасибо :)
как хорошо, что есть мастера которые деляться опытом с начинающими, успехов, сил и море вдохновения Вам))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, всё так красиво!!! Смотрю и наслаждаюсь!
С Новым годом тебя, пусть всё будет так, как ты захочешь!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Меня зовут Галина, я из Челябинска. Я еще только учусь... три раза просмотрела все ваши страницы...моему восхищению нет предела )) разрешите Вам задать вопрос ....может найдете минутку ответить, на странице 18 пишите о юбках с оттопыренной "попой", про линию талии на переднем полотнище я поняла. А вот как на спинке вы выпускаете два-три сантиметра??? Не пойму это выше линиии талии ? И как от центра спины сводится к боковым линиям ?? Заранее огромное спасибо за ответ. От вас заряжаешься положительной и неисчерпаемой энергией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные блузочки! И за подробности спасибо!
Каждый раз, когда захожу к Вам в тему, хочется приготовить кофе и задержаться подольше)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие блузки... высокопоставленные! Для настоящих королев!)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...