Перейти к публикации

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Очень красиво у вас получилось, просто глаз не отвести! Я сама это платье шила, конструкция не самая простая, но бархат...мммм.... а цвет.... муЩЩины будут неметь!

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Джоля, меня на техническом рисунке платье совсем не впечатлило, а на фигуре из этого бархата-плюша-совсем другое дело! Очень понравилось( жаль, для моей Хвигуры ну совсем не пойдеть). Что характерно, на внешний вид бархата данного качества очень влияет цвет( у меня домашние брюки из такого же, только пурпурного), так вот этот бирюзовый смотрится потрясающе! А кто бы мог подумать.....Ты молодец, что сумела все это разглядеть-и модель и тряпочку увязать в красивейшую вещь.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Показала Ваше великолепное бархатное платье в теме Особенности шитья бархата!

Спасибо вам, девочки, что этот фасон и бархат открылись вам в новом свете!
post-17842-1332445600.jpg

Мне и сейчас тех.рисунок ничего не навевает, а платье восхитительно!
А я, покупая Бурду, обычно открываю технические рисунки сначала- смотрю выкройки, а картинки для меня мало что значат, так как я вижу кажду модель по-своему. Могу вдохновиться от самой простой модели и не заметить что-то яркое.

А косые беечки подвернутые Вы ручками пришивали потом?Ну чтоб они не отворачивались.
Ну , конечно, ручками!

знаю, какое оно мудрённое-помогала одной девушке его собирать, 5 минут вникала в описание:-)
Ой, Юль, я наверное туповата- я вникала минут 30, по 100 раз перечитывая почти вслух описание, пытаясь все же понять как это присоединить к тому, а это к этому)))) и только покроив, когда начала все собирать, до меня дошло до самой что к чему. И только потом я пошла подбирать подклад на нижние детальки, потому как до этого совсем не понимала как оно собрано воообще))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

Скажите, пжлст, какое направления ворса Вы выбрали?
Ворс вверх. Иначе будет так, как вы написали)) Платье может оказаться на шее))))

Красота!!!!! *С трудом выползла из под стола*. А какой номер Бурды?
выползай)))
так как я скажу, что это 11 номер за 2011 год))))
...просто глаз не отвести!.. а цвет.... муЩЩины будут неметь!
Думаю, что и женщины тоже)))) Спасибо!

Что характерно, на внешний вид бархата данного качества очень влияет цвет( у меня домашние брюки из такого же, только пурпурного), так вот этот бирюзовый смотрится потрясающе! А кто бы мог подумать.....Ты молодец, что сумела все это разглядеть-и модель и тряпочку увязать в красивейшую вещь.
Спасибочка! Согласна- бирюза завораживает!

Думаю, что это не последнее моё платье из бархата- всё ещё будет. Я и сама люблю очень бархат, ношу реже, только в юбках, и не потом, что думаю, что он может полнить из-за блеска - нет! просто так много всего хочется сшить и перешить, что до некоторых вещей и тканей не доходят руки. Ах, как же жаль, что у нас их всего две, а в сутках всего 24 часа!!!

post-17842-1332446052.gif

Ой, Юль, я наверное туповата- я вникала минут 30, по 100 раз перечитывая почти вслух описание, пытаясь все же понять как это присоединить к тому, а это к этому)))) и только покроив, когда начала все собирать, до меня дошло до самой что к чему. И только потом я пошла подбирать подклад на нижние детальки, потому как до этого совсем не понимала как оно собрано воообще))))

сказать честно? я описание читала и учительница-мы ОБИ описание не поняли(я про верх лифа-самое начало).а потом я попросила всех оставить меня на пару минут одной. и начала вникать технически в чертёж- и тогда поняла. мне кажется немецкие описания сделаны или большими профи или тем,кто этим мало занинамется:-).я иногда ищу русские описания.и проблемы в языке у меня точно нет:-)

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Вау, какое бесподобное платье! Я тоже по тех-рисунку не оценила, когда Бурду смотрела, однако какое же классное оно!!!

А я упала от такой красоты ))))

Очень красивое платье с хитринкой )))

А цвет мой любимый, иду искать велюр такого небесного цвета))))

Джоличка!Вы молодец ,с неделю как вышла на СЕЗОН и гуляла по всем рубрикам. Хочется сказать Вам огромное спасибо за позитив который Вы дарите при общении с людьми. А за работы в вашем исполнении отдельное спасибо.

Платье для отдыха и выходов в свет.

Просто отпад!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Джоля, солнышко магаданское! Как я по тебе соскучилась... Только что запоем прочитала последние странички - и не могу молчать: ты золото солнечное, и ручки у тебя золото.
Платье в клетку - это что-то... так мягко эти линии-клеточки тебя обтекают, обнимают...мммм... теплое, уютное, манящее платье.
Маковая юбка с каменьями для подруги - это фейерверк, однозначно. Как ее ни надевай, все отлично.
Бирюзовое бархатное - ах, как эффектно! Головоломку со сборкой стоило решить, чтобы получить такой результат :)

Подруга и платье очень гармоничны, фигурка отличная, ткань не обычная, а всё вместе соединилось золотыми руками:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Привествую всех, кто любит заглянуть ко мне на чашку чая и кусочек свежего пирога, а так же поразглядывать мои скромные пошивальные вкусности.
Принесла вам рыбно-грибной кулебяки попробовать, а так же новой моей нежнейшей пиццы из того, что есть дома.

post-17842-1336127227_thumb.jpg и post-17842-1336126253_thumb.jpg

Работаю немного - времени не хватает окунуться в то, без чего я умираю и не могу нормально дышать. С трудом выделяю для этого время, обнимаюсь со своими швейными машинками и балдею от удовольствия, не впуская никого в свой рабочий кабинет. Я смакую то, что люблю.

И вот неспеша за один денек с большим удовольствием и наслаждением от работы я сшила очередное нижнее платье из стрейтчевого атласа с кружевом по низу под черное вязанное платье не моей работы...к сожалению, так как платье моей заказчице связали ну очень красивое!!! Я бы такой красотой с удовольствием бы похвасталась, если бы её вязала сама)))) Обратите внимание, что оно всё ассиметричное. И Так шикарно связано, что аж сама похотела такую же красоту!

post-17842-1336127516_thumb.jpg post-17842-1336127786_thumb.jpg post-17842-1336127844_thumb.jpg post-17842-1336127911_thumb.jpg post-17842-1336127961_thumb.jpg

Скромные недорогие ркужавчики по низу нижнего платья.

post-17842-1336128229_thumb.jpg

Продолжение следует...... На очереди ещё одно платьюшко. Уже на подходе.

Джоля, а мы уже по тебе соскучились)))) целый месяц тебя небыло)))
Замечательное платье, эффектное само по себе, а уж в дуэте с вязанным просто обалденный комплект))) (захомячила идейку - теперь буду мечтать сшить и связать такие же платья)

С возвращением!Сил набралась наверное -среди красот ваших)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Хорошенькое нижнее украшение для вязанного платья. Платье отлично смотрится на фоне нижнего.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...