Перейти к публикации

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Анжелина, я несколько дней не заходила в клуб. Сегодня увидела, что и вы тоже здесь. На ваше новое платье полюбовалось. Вы , как лучик света, будьте всегда такой. Я стараюсь не поддаваться унынию из-за своих проблем со здоровьем. Вы помогаете мне держаться. Я , как зайду к вам в эту тему, так заряжаюсь оптимизмом. Спасибо.

Анжела, как интересно, тепло, уютно в вашей теме, и как много информации нужной, которой вы делитесь с нами, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, и всего вам самого доброго!!!

Дорогая Джолечка,
С днем рождения! Желаю много креативных идей, побольше здоровья для их воплощения и пару-тройку обеспеченных клиентов.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Анжела, с днем рождения!

Столько одежды пошила ты в свет!
Я с Днем рожденья тебя поздравляю
И шлю горячий, веселый привет!!
Радости, юмора, счастья, удачи!
Пусть в этой жизни фанатично везет!
Пусть расцветают при хваткой подаче,
Изобретения, полный им ход!

Джолечка! С днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется всё, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Джоличка, с Днем рождения! Ты наш лучик света с вашего заснеженного простора. Счастья, здоровья, позитива, креатива, оптимизма.

Анжелина, с Днем Рождения!
240_F_38570702_6wnpTgEjUtNmOqpcgmGhoyF1acClVuES.jpg

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Анжела, с Днём рождения, счастья тебе во всём и здоровья... и спасибо за позитив, которым ты заряжаешь нас всегда...

Джолечка! С днём рождения ! Радости, любви, солнца, позитива, радуги, улыбок, заказчиков, поклонников , здоровья! И даже ещё больше !

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Анжела! Поздравляю с Днем Рождения!

Пусть будет сегодня букет поздравлений!
Звучат пожеланья любви, красоты!
Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений,
Здоровья, добра, исполненья мечты!

Я сегодня поздравляла с Днем Рождения двух своих подруг, и вспомнила про ваш. Спасибо за позитив!

735722.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Дорогие мои девчата!

Спасибо всем-всем-всем за теплые и душевные поздравления с днем рождения везде- и в ват сапе , и на одноклассниках, и в фейсбуке, и в скайпе, и всем тем , кто просто взял и позвонил несмотря на то, что живет на другом конце страны, за ваше внимание и чуткость. Я счастлива от того, что вы есть, люди, которым я небезразлична.
Спасибо всем подругам, которые устроили мне прекрасный праздник, детям, которые не забыли маму в этот день и преподнесли приятные сюрпризы, спасибо всем вам.....Я иногда бываю счастлива.....ТТТ налево три раза.
и почему др не много раз в году?

http://smayli.ru/data/smiles/serda-1252.gif http://smayli.ru/data/smiles/serda-1252.gif http://smayli.ru/data/smiles/serda-1252.gif

Я третий день "отмечаю" ДР, отложив работу:
- позавчера покупала продукты , отдыхала от напряженного труда, высыпалась, - вчера убиралась, готовила (что для меня особое удовольствие потому как редко этим занимаюсь, а очень люблю готовить) и принимала гостей,
- а сегодня я отхожу от праздника (не в смысле напились, мы все больше едим, мы гурманы, нежели алкоголики)))), перваривая чудесный и насыщенный событиями, встречами и поздрвлениями вчерашний день....Позволяю себе еще лениться немного, потому как еще не помыта посуда, потому как не было вчера на нее сил, а сегодня на улице идет снег, и он, собака, так расслабляет)))

А в душе так хочется уже работать. Не привыкшие мы, трудовые шьющие люди, отдыхать долго.
В душе хочется, организм еще спит....Сейчас как разбужу его и как начну. Не, не пробиваемый он....не будится...значит, Завтра, сегодня ему лень.....)))

Перед днем рождения ну очень хотелось новое платье из того трикотажного горошка , который купила зимой. Ведь у каждой уважающей себя женщины на праздник просто обязана быть обновка!

post-17842-1475715314_thumb.jpg

Но покрутила вчера его, подумала, что свободные 3-4 часа на платье мне ну очень мало, надо часов 12, чтобы его сшить, а если не ляп тяп, то и больше. и Я оставила его на потом, может между заказами все же "впихну" потому как новое платье уж очень надо, иначе будет плохое настроение и я опять долго буду ходить голой....Хотя, я порезала себе новую юбку с мягкими складками и карманами. Еще не уверена, что они будут, но юбка должна сшиться в ближайший год ближайшее время.

Поэтому одела я свое прошлогоднее юбилейное платье, рада, что влезла в него, и была счастлива от этого)))

post-17842-1475714863_thumb.jpg

А еще...а еще я опробовала пару новых блюд - один салат и горячее, от которых не осталось ничего в конце вечера и они разлетелись на ура. Чуть позже, когда будет время, обработаю фото и выложу в своей кулинарной теме. Надеюсь, что и вам эти рецепты придутся по вкусу!
Все потом, потом...а пока

честно ленюсь. Заслужила.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

Анжелина!
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
0_c729f_7b729b42_L.jpg

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Стыдно, что с опозданием, но всё же...
Будьте счастливы... и чтобы уют и тепло всегда согревали и радовали...

post-5556-1475956711_thumb.jpg
icon9.gif

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Все потом, потом...а пока
честно ленюсь. Заслужила.
Анжела, с прошедшим ДР!
ДР - это наверное единственный праздник, который приносит столько ошеломляющих эмоций, радости и позитива!
Прошлогоднее платье очень даже замечательное!
И ты в нем)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Обожаю принты с характером.
Марки и в наших краях пока не встречала.
Так что Вы впереди планеты всей!
Платье замечательное.Понравилось,как шарфиком смягчили характер принта.
С прошедшим днём рождения!
В Вас столько позитива,чувствуется что и от работы и от отдыха испытываете неслабый кайф.И щедро делитесь им с нами.Будьте здоровы и успешны!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Дорогие мои девчата!

Спасибо вам за все поздравления, Sedova, Мыша, Маша и Ирина - спасибо вам всем большое за добрые слова и пожелания.
Все сбываю)))

Про принт Марки- пыталась найти что то в интернете интересное "марочное", чтобы купить, потому как спрашивают другие клиенты нечто подобное, но увы....

И простите меня за то, что я долго не появляюсь в своей теме. Не всегда есть время и соответствующее настроение, чтобы тут что то показать.
Поэтому покажу вам быстро нашитое в сжатом режиме, а когда будет время (надеюсь после НГ или в следующей жизни, хотя после НГ у меня сразу запланирован быстро ремонт в экспресс режиме за месяц в январе, а потом работа к 8 марта, а потом к отпускам, работа расписана почти до лета...короче - покой нам только снится)))) буду показывать все более подробно и основательно и на моих эксклюзивных улыбчивых моделях.

Ничего особенного и сверхествественного не сшилось, всё почти на каждый день - плащи, блузки, платья, туники, юбки, Брюки и костюмы, но каждая вещь сшита с удовольствием и с любовью к тому, чем я занимаюсь.

post-17842-1479542471_thumb.jpg post-17842-1479542505_thumb.jpg post-17842-1479542535_thumb.jpg post-17842-1479542558_thumb.jpg

И много накроенного в работе.

Немного вязанья между делом тут, а свои праздничные салаты и новое горячее я еще не написала, и уже забыла как делала....о, ужас. "Вспомнить все"!))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...