Перейти к публикации

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Светлое пальто всегда бомба)))) А уж кашемировое..... Мягкая бомба массового поражения)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Джолечка, вот так вот и надо носить шикарные пОльты!post-17842-1462741265_thumb.jpg

и украшать собою новостную рассылку сайта, которую уже завтра вы сможете получить на свою почту.
Где подписаться? ЗДЕСЬ вверху справа.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Пальто чудесное.
Лаконичное и цвет супер.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Доброго всем времени суток.
Рада видеть вас у себя в гостях.

Отчитываюсь- я уже дома, отдохнувшая и полная сил и энергии для новых работ.

И сегодня хочу показать вам одно летнее пальто из красивого купонного жаккарда для Зои ( Лена-Искушение показывала недавно свой красивый и оригинальный плащ из подобной ткани тут )

Уверена, что он вам понравится, как нравится мне и Зое - прекрасная ткань в работе, и огромное удовольствием видеть результат, который выходит из под твоих рук...Сама бы такое носила, если бы мне кто его пошил))))

post-17842-1463602858_thumb.jpg post-17842-1463603009_thumb.jpg post-17842-1463603092_thumb.jpg

Подклад брусничного цвета, под цветы (вспышка его слегка изменила, а так он один в один с ними)

post-17842-1463603215_thumb.jpg

Застежка на кнопки

post-17842-1463603345_thumb.jpg

Воротник на подкройной стойке. Делала его вот в этом жакете, понравилось как сидит, И решила использовать в этом пальто, изменив немного форму воротника.

post-17842-1463603467_thumb.jpg post-17842-1463603652_thumb.jpg post-17842-1463603692_thumb.jpg

В этом фасоне очень красивый рельеф и вытачка. А в рельефе еще карманчик есть)))

post-17842-1463604336_thumb.jpg post-17842-1463604406_thumb.jpg

Вот , нашла выкройку, Бурда 12/2012. Очень понравились линии, как садятся, как естественно немного приталивается в районе под грудью и талии. Думаю, что использую это лекало еще не в одной вещи, такое удачное.
Конечно, учитывая смтоимость ткани (дорогая она), я боялась как сядут эти рельефы, и сколола все на манекене предварительно ( я никогда не делаю пробники, если есть возможность сколоть все на кальке). Получилось неплохо и я смело все порезала.
На примерке ничего не менялось кроме длины - чуток укоротили чтобы пальто можно было носить и с брюками и укороченными юбками.

А, еще я чуток сделала трапецию , буквально на 1,5 см по бокам, в готовом изделии это видно, что силуэт не прямой.

post-17842-1463604930_thumb.jpg post-17842-1463604990_thumb.jpg post-17842-1463605031_thumb.jpg

Как видите, на пальто ушло 2 купона. Выкладывала лекала так, чтобы воротник тоже вышел с цветами, а черный как то совсем темно был у лица. Как то вписала))) Впритык.

На примерке. Так смотрятся бока. Нравится, как сходятся фигурные рельефы.

post-17842-1463605378_thumb.jpg post-17842-1463605630_thumb.jpg

Ну, И сама модель. Зоя в легком летнем пальто. Она в нем будет гулять с коляской, гуляя со своей маленькой внучечкой. Вот такие у нас в Магадане красивые и современные бабушки в купоновых плащах ходють!

post-17842-1463605907_thumb.jpg post-17842-1463605965_thumb.jpg post-17842-1463606032_thumb.jpg post-17842-1463606084_thumb.jpg post-17842-1463606135_thumb.jpg

У меня был кусочек невесомого шифона зеленого цвета - купила себе на платье на отделку, Зое понравилось как он смотрится с ее пальто и мы купили такой же кусочек и я обработала его московским шком и получился тончайший и воздушный шарфик и к пальто, и ко многим другим вещам.

На этом из серьезных пошивалок все. Остальное по мелочи....И много еще чего интересного в работе. Сама в предвкушении итогов.

И хотелось бы показать вам нашу благоухающую весну, но увы...Снег, дождь, слякоть, ожидание хотя бы тепла....

post-17842-1463607460_thumb.jpg

Но мы не отчаиваемся! Мы в терпеливом ожидании. Инета дождались скоростного, теперь ждем весны))) Загуляла, видимо, с зимой))) как обычно у нас бывает.

Хорошего всем настроения, отличной погоды, вдохновения и приятного творчества для души и тела!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

Классное пальто. Такие редко встречаются на улицах. А так приятно любоваться красиво одетыми людьми. Эх, в живую бы увидеть ткань. Так и кажется, что монитор чего то замалчивает, невероятная красота. И расположение купона и воротничек - все выдержано. А Зоя заряжает таким позитивом, спасибо за показ.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Как же украшает пальто милую Зою или она его...
Вот без неё оно чуточку "не то"... безупречно красивое пальто...на Зое это уже не пальто, а волшебная женщина. Красивая, лёгкая и совершенно индивидуальная.
Джоля, ты делаешь из женщин красавиц! Правда, сродни работе волшебницы?:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Красивое пальто, идеальная работа! Дано присмотрела эту выкройку, все не было времени сделать пробник, а тут ТАКОЕ ПАЛЬТО!!! Теперь точно сошью по этой выкройке пальтишко!!

Давно не заглядывала к Вам в тему, а здесь столько красивых работ!!! Костюмы, топы и пальто выше всяких похвал!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Действительно , Волшебница! Руки золотые с волшебством!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Очумительно красиво!!!!...
Где дают такие волшебные руки?!..)
И где дают такие ткани?
Спасибочки большое))))
Руки - это спасибо маме, а ткани попроще будет - вот тут (ссылка от Лены Искушение)

Анфиса, Карден, Лелечка, Оля, Белошвейка, Лена, Светлана - спасибо всем большое, что понравилось пальто.

Шик- обязательно шейте, выкройка мне очень понравилась. Хочется повторить.

Очень красивое пальто, цветочное, яркое.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Джолечка, у вас с Зоей родилась необыкновенная КРАСА!

Ткань АХовская, подобранная модель попала точно в десятку, мастерское твое исполнение и позитив Зои создали великолепный образ!!!!

Инета дождались скоростного, теперь ждем весны)))

Весна ждала, когда дошьётся пальто. Приятно, когда тебя встречает такая женщина в красивейшем пальто!
Поздравляю со скоростным интернетом! Теперь жизнь начнётся на новом витке!

Мой блог

3Д лекала дистанционно

Анжела! Пальто покорило тут всех!!! Присоединяюсь ко всем, кто уже выразил свой восторг! Красиво, шикарно, бесподобно! (Тоже захотелось такое пальто!) Выкройка понравилась, спасибо большое за много фото и рассказ!

Доброго, доброго дня всем заглянувшим в гости!
"Волшебница" опять с вами, инетом наслаждаеюсь по возможности (когда он был плохой, страдали, как появился хороший - приняли как должное, окунувшись в цивилизацию, в которой мир живет давно - кино и телевидение от инета, быстрые странички форумов, скайп, общение с родней, все летает, и это так здорово! и как мы жили без этого все эти годы!) и у нас радость - кажется, медленно наступает лето, а это здорово! Это прочь теплые пальто и куртки , сапоги и кросссовки, это легкие футболки, шорты, и да здравствует хорошее настроение от резко нагрянувшего солнышка и тепла!
А в городе открыли фонтаны после зимней спячки.

post-17842-1464504705_thumb.png

а зимой некоторые из них были такие))))

post-17842-1464504791_thumb.jpg

И мы вчера открыли шашлычный сезон, 28 мая, и некоторые даже разделись на море))))
А на другой стороне залива еще снег лежит ( на фото видно)

post-17842-1464505045_thumb.jpg post-17842-1464505116_thumb.jpg

И я вам принесла....Новую свою работу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...