Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Анжела, такой голос девчачий! :) У вас ещё и видео-блогерский талант, оказывается, легко говорите! С наступающим!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вам и прекрасного предновогоднего настроения всем!!!!

 

http://smayli.ru/data/smiles/ngo-87.gif

 

У меня радостная весть- я закончила все к новому году. Вчера. Сегодня сдам вечером последний в этом году костюм, и СВОБОДААААА! почти. Так как

 

Машуня - завтра с утра буду делать этот Армани. Смогла за один присест его ушить по швам сзади, убрав ширину спины, швы обратно заделала косыми бейками, на этом все. Еще нужно вставлять сзади рукава обратно, а там столько наворотов в виде беек косых внутри жакета под подкладкой, и разных подокатников по рукаву. Возни и кропотливой работы много. Но надеюсь завтра доделаю и все, буду готовиться морально к празднику - лежать на диване и ничего не делать))))))))) шутю

 

Наташа - спасибо) Я порой так хочу быть серьезной с низким поставленным голосом, а не получается)) как девочка в свои лета)))) порой сама с себя смеюсь))) А так хочется работать в службе знакомств по телефону и отвечать томным голосом (вяжа за кадром носки))))...Мур мур...а мне ответят - девочка, позови маму))))

 

Легких вам последних рабочих дней в этом году, и чтобы все поскорее закончилось и себе успелось! Хотя бы ночнушечку или халатик)))))
http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-452.gif http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-449.gif http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-435.gif

 

А от меня вам видео и фото с закрытия выставки Новогодний Хобби бум
и Корякский новый год впервые в нашем городе. Ох и дубарина у нас стоит. Долго не смотрите, замерзнете))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдам вечером последний в этом году костюм, и СВОБОДААААА!

МОЛОДЕЦ!!! Отдыхай, посмотрела видео, какой звонкий жизнерадостный голос))). И неожиданность: игра на пианино, просто наповал))), так хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, отдыхай, заслуженный швей ! и радуй нас дальше ! : ) Я с удовольствием захожу в твой инстаграм, и сразу мир становится радостней и ярче ! Спасибо что его ведёшь : ))
Очень хочется увидеть нашитых нарядов, и как всегда с подробностями : ))
А ведь инстаграмм звучит почти как сто грамм ))

 

post-7235-1514314982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго предобрейшего первоянварского утра/дня/вечера вам всем, дорогие девченки, подруги, коллеги!
Я со своим личным Дедом Морозом поздравляю вас всех С новым 2018 годом!!!
С новым годом, который нам принесет много радости, счастья, любви, а так же нескончаемого творческого вдохновения, интересных проектов, благодарных клиентов и нескучной работы!

 

post-17842-1514800041_thumb.png

 

Я решила сделать новый год необычным и креативным, чтобы не как у всех))) Чтобы не шить новое платье, торопясь, в последние дни перед новым годом, когда хотелось уже заняться домом и приготовлениями к празднику. И я подумала - а не сотворить ли новогодние костюмы для всех?)) И порылась в своих хомячьих запасах в целях экономии и лени выходить из дома, нашла розовый батист на платья Снегурочек и красный ситец на штанишки Деду Морозу.
Заодно сшились и колпаки и новогодняя красная скатерть (к которой в хомячьих запасах нашлись белые салфетки с ришелье.
А, платья особо не шила, только основные швы, все остальное вырезано ножницами зигзаг. Мне понравилось так "шить")) 3-4 часа и три новогодних наряда готовы! Это был сюрприз для моих домашних, чему они обрадовались, переоделись без уговоров, и с удовольствием позировали в них.

 

post-17842-1514800918_thumb.png post-17842-1514801031_thumb.jpg post-17842-1514801099_thumb.jpg

 

Бац бац , легким движением руки, чик чик, и новогодний наряд готов!

 

post-17842-1514801214_thumb.jpg post-17842-1514801406_thumb.jpg

 

post-17842-1514801578_thumb.jpg

 

Мне очень понравилось так быстро "шить". Надо клиентам предложить такие методы "шитья"))) И всех охвачу быстрее и очередь сокращу)))

 

Больше фото и юмора в моем поздравление в инстаграмм

 

И стихотворение, которое встретилось на просторах инета с пожеланиями для вас.

 

Давайте будем рядом в трудный час,
Давайте никогда не будем злиться
И, если кто-то вдруг обидит нас,
Не станем воздавать ему сторицей.

 

Давайте будем бережно хранить
Кристаллы чувств, что нашу душу греют,
И близкими своими дорожить-
Ведь люди так стремительно стареют.

 

Давайте никогда не обижать
И помогать родителям, чем можем,
Ведь сколько им осталось доживать
И кто на свете ближе и дороже.

 

Давайте чаще говорить с детьми,
Им очень важно знать – они любимы,
И пусть давно уж выросли они
Но, как и в детстве, до сих пор ранимы.

 

Давайте внуков будем обожать
И получать невольно наслажденье,
Ведь бабушкам положено прощать
И вкусное готовить угощенье.

 

Давайте будем чаще отдавать,
Делиться тем, чем жизнь нас одарила,
Давайте никогда не унывать
И не жалеть о том, что в жизни было.

 

Давайте вспомним тех, кого уж нет,
Кто в нашем сердце остается вечно
И, только эхо, через толщу лет
К ним долетит по переулкам млечным.

 

Давайте будем радоваться жить,
Иметь работу это очень важно.
Пусть дети нами будут дорожить,
А остальное, в принципе, не важно.

 

Пусть в прошлое уходит старый год,
Прощаясь с ним, встречаем год грядущий,
Он полон будет радости, забот,
Но в жизни человек всегда ведущий.

 

Здоровья всем желаю в Новый год
И никогда по жизни не сдаваться!
Поверьте, непременно повезет
И все на свете будет получаться.

 

С Новым годом, вас, девчата. Будьте здоровы и счастливы.
Ваша Джоля.
http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-435.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МамаТанечка - я рада, что вам со мной не бывает скучно (Бедные мои родные, кто со мной рядом)) ) и я еще могу удивлять, как оказывается:))))
Утречко - спасибо тебе большое. Да, инстаграм зараза отбирает у меня время по утрам. Туда загрузить какую то фигню легче, чем тут думать писать текст, думать, уменьшать фото… только из за моей лени я стала тут меньше показывать своих работ, каюсь. Я постараюсь исправиться в этом году и по возможности выставлять самое интересное.
http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-340.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, потрясающие наряды и стихотворение!
С НГ!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка! Добрый день! С наступившим Новым Годом!!! Пусть он будет добрым и счастливым!!!
Спасибо большое за позитив, потрясающее чувство юмора, за Новогодние наряды - как вы все здорово выглядите!!!

 

И большое спасибо за стихотворение!

 

И желаю вам:

 

Елочно-чудесного,
сюрпризно-интересного,
подарочно-красивого,
радостно-счастливого,
крепко-обнимательного,
Года замечательного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Не ждали?) http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-393.gif
Знаю, что соскучились и потеряли меня.

 

А я вотана. http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-381.gif . На месте. Никуда не делась. Просто стала ленивая и еще ленивее))) как сказала Танюша Ноябринка, "Лень - святое дело! " - такие слова аж в статус хочется поставить в свое оправдание)))
И как говорит Гала - "Лень это необходимая защитная функция организма" - вот я и думаю, что организм бережет нас от переутомления)))
Ой, чего только не придумаешь в свое оправдание. Лишь бы ничего не делать)))

 

А я делаю…. Шью по тихоньку, хотя нужно бы много и усиленно, так как работы как обычно, и она не заканчивается. Но январь и кусок февраля вышли у меня, уже традиционно, с операциями, больницами и вирусом, поэтому шила мало, совсем ничего… в январе, до того как, пошить успела вот такое нежное платье из трикотажа с ангоркой. Если помните мой джемпер из зеленого такого же трикотажа чуть ранее. Мне понравилось его качество и я выписала еще несколько цветов его на разные вещи.

 

Этого цвета брали немного на джемпер, а потом решили сделать платье из 155. Размер небольшой, поэтому и вписался.
Вышло такое душевное, что захотелось и себе такого же цвета, но… он закончился. Поэтому я буду ходить голой. Как всегда)))

 

post-17842-1518646476_thumb.jpg post-17842-1518646494_thumb.jpg post-17842-1518646509_thumb.jpg post-17842-1518646528_thumb.jpg

 

Подклад пошит отдельным платьем(майкой) из шелковистого вискозного трикотажа, я люблю такой именно под трикотажные платья. Качество напоминает комбинашку.
Соединен с основой по плечевым швам.
В общем все…. Просто и лаконично и ничего лишнего.

 

Но это еще не все…..

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, классное платье! Расскажи подробнее про низ рукава-,манжет-буф, как ты его кроила? он сам так стоит?, вниз никакого подклада для "стоячей округлости" не надо(ну как у платья-баллона)?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля, классное платье! Расскажи подробнее про низ рукава-,манжет-буф, как ты его кроила? он сам так стоит?, вниз никакого подклада для "стоячей округлости" не надо(ну как у платья-баллона)?

Спасибо, Руссочка.
Низ рукава из прямоугольника буквально на 6-8 см шире самого рукава. Край загнут на 3-4 см и не заутюжен, по подгибу пришит подклад такой же ширины как рукав. Поэтому такой эффект, как у баллона. Ложится мягко и комфортно, как говорит клиентка.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, красотааа! Обожаю такие платья, Ваше - нежное , мягкое, клапаны - класс! ...
Поспрашиваю немного: воротник тоже ведь цельнокроеный, удобно в нем ? и ткань на платье и на подклад (шелковистый вискозный трикотаж) заказываете через интернет?

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелина, красотааа! Обожаю такие платья, Ваше - нежное , мягкое, клапаны - класс! ...
Поспрашиваю немного: воротник тоже ведь цельнокроеный, удобно в нем ? и ткань на платье и на подклад (шелковистый вискозный трикотаж) заказываете через интернет?
спасибо. Клиентка говорит что ей удобно. Это не первое платье у нее с таким вороником. Трикотаж мягкий и неколючий. Ширина по горловине небольшая, чтобы голова прошла. Ложится хорошо.
Да, практически все ткани покупаю в инете - Сезон, Оранж, и частные проверенные продавцы. Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, платье оригинальное и цвет!!!
Фасончик сама придумала?
И - дай Бог тебе здоровья!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, платье очень душевное: сочетание цвета и фасона. Себе уже захотела)))
И Вам обязательно надо такое (но к Вашему характеру - оранжевое!:)))

Женщина не опаздывает. Она либо приходит, либо не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем из солнечного Магадана!
У нас и правда настоящее лето. Очень тепло несколько дней. И вот такая красота у нас…. Время одуванчиков… .

 

post-17842-1530086000_thumb.jpg

 

И я не потерялась, жива, местами здорова. Работаю, отдыхаю, даже занимаюсь, спортом , и просто живу, беря от жизни все, что могу.
Тусю больше в инстаграмм по многим причинам. Ссылка в подписи.
Нашитое показываю редко, скорее не показываю совсем, ну очень редко. Лень прогрессирует.
Стало жаль времени, траченного на инет. Уж лучше природа, воздух, отдых и реальная жизнь.

 

Но по форуму скучаю, по всем, кого уважаю, ценю за профессионализм и умения, по тем, кто читает меня и ждет тут.
Поэтому я сегодня здесь.

 

Тем более есть повод мяукнуть и напомнить о себе -

 

26 июня 2010 года я зарегистрировалась на Сезоне, вступив в наше интернетовское швейно-рукодельное сообщество, место, где я "прожила" столько лет, форум, который стал мне вторым домом и поддерживал меня в сложные для меня годы жизни, сам того не зная.
8 лет я с вами и прощаться не собираюсь.

 

Очень надеюсь, что затишье в теме временное, и я соберу в кучу все пошитое и отснятое и донесу сюда.

А пока угощаю вас вкусными свежими сырниками и убегаю в жизнь….
Помню, люблю, вернусь….

 

post-17842-1530087101_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, радостно тебя читать!
Приходи, мы ждем)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Анжела вернулась ! Рада !!!! Очень рада ! Мне очень не хватает утрене х болталок и угощалок. Очень не хватает красивой одежды ,выполненной твоими умелыми пальчиками. Анжела , возвращайся , мы очень ждём !

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если очень кратенько из того нашитого, что есть в телефоне…. То

 

post-17842-1530090376_thumb.jpg post-17842-1530090428_thumb.jpg post-17842-1530090458_thumb.jpg post-17842-1530090524_thumb.jpg

 


post-17842-1530088766_thumb.jpg post-17842-1530097558_thumb.jpg

 

Немного из летнего

 

post-17842-1530088904_thumb.jpg post-17842-1530088930_thumb.jpg post-17842-1530088964_thumb.jpg

 

Пара чудесных туник, трикотаж чемоданы и натуральный шелк с принтом змеи

 

post-17842-1530089039_thumb.jpg post-17842-1530089066_thumb.jpg

 

Платья

 

post-17842-1530089125_thumb.jpg post-17842-1530089207_thumb.jpg post-17842-1530090908_thumb.jpg post-17842-1530090951_thumb.jpg

 

И я дошила себе куртку 3 летней давности и брюки с рубашкой

 

post-17842-1530089274_thumb.jpg post-17842-1530089324_thumb.jpg

 

Жакет с открытыми швами и блузка Девочки

 

post-17842-1530089393_thumb.jpg post-17842-1530089424_thumb.jpg post-17842-1530089462_thumb.jpg post-17842-1530089489_thumb.jpg

 

Летнее пальто и платье из жатого шифона

 

post-17842-1530089546_thumb.jpg post-17842-1530089570_thumb.jpg

 

И ещё много много, много того, чего нет у меня в телефоне, так как он новый, и все нашитое любовно распихано на все жесткие диски, так как на ноуте давно нет места: ((((

 

Поэтому более подробное продолжение следует….

 

Целую, Джоля-интригантка)))))

 

Сори, загрузились скриншоты из инстаграмм, забыла обрезать. Попозже отредактирую
И может, что то и показывала, не помню, повторюсь….

post-17842-1530089163_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с праздником меня!

 

Продолжу чуть позже… день был рабочим и насыщенным. Пора отдыхать.

 

Рада всех видеть у себя в гостях.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...